Red Cups Hessen II

Ort: Wetzlar (D)
Kapitän: Patrick Jackwerth/Karima Aghsaine
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 9

Red Cups Hessen II – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Patrick Jackwerth7-50.450.052.0-5
2Pierre Steuerwald7-47.678.663.8+52
3Vitali Beck3-43.025.044.4-7
4Dominik Heberer5-40.825.038.7-22
5Lukas Volk5-35.730.040.5-20
6Ergün Engin5-40.820.038.5-6
7Alex Liebhart1-28.250.057.1-10
8Emir H.5-37.670.055.8+14
9Marie Damerau ♀4-28.662.561.3+17
10Jacqueline Behlert ♀5-34.560.055.0+2
11Karima Aghsaine ♀6-37.050.056.8+31
12Jenny R. ♀4-32.866.766.7+14
13Andrej Z.4-32.875.066.7+32
14Sven I.3-36.166.760.0+19

4. Bundesliga B Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
187013196837438.2+286+1059214
286113095819337.8+222+818713
385122437658937.0+116+206811
484133248844438.5+69+22669
584043343892637.5+133+39718
684043064881834.7-23-11658
782152888843834.2-103-43515
881252458740933.2-101-54474
980081961706727.7-599-159240
100000000.0±0±000

Ergebnisse