Red Cups Hessen II

Ort: Wetzlar (D)
Kapitän: Patrick Jackwerth
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 9
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 4

Red Cups Hessen II – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Patrick Jackwerth5-46.570.060.5+23
2Pierre Steuerwald5-48.887.569.7+43
3Vitali Beck0-0.00.00.0+0
4Dominik Heberer3-43.150.056.5+17
5Ergün Engin6-33.130.039.0-15
6Emir H.0-0.00.00.0+0
7Sven I.5-38.787.575.0+60
8Lukas Volk5-33.262.565.5+1
9Jacqueline Behlert ♀2-29.650.043.8+9
10Andrej Z.5-34.9100.080.0+62
11Marie Damerau ♀4-29.866.760.0+8
12Alex Liebhart0-0.00.00.0+0
13Haidy F. ♀4-32.250.059.1+11
14Leonie G. ♀4-23.750.060.9+11

4. Bundesliga C Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
155002184632734.5+184+475610
254012032615633.0+68+18458
353022147604035.5+201+59526
452121991604732.9+76+16425
551222040739327.6-98-22324
651131998697328.7-161-54273
750232054675630.4-64-12352
851041990669429.7-206-52282

Ergebnisse