Reisegruppe Neckarsulm

Ort: Neckarsulm (D)
Kapitän: Marvin K.
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 8

Reisegruppe Neckarsulm – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Jonas W.6-45.133.339.6-47
2Marvin K.9-40.972.262.5+35
3Stefan T.9-44.355.652.9+43
4Tobias C.9-45.166.764.7+93
5Moses R.9-49.372.267.7+108
6Frederic B.2-46.7100.080.0+21
7Kasia S. ♀9-28.450.048.6-10
8Philipp B.2-31.025.031.3-9
9Janine W. ♀8-30.162.553.1-3
10Henrike W. ♀2-0.050.056.3+13
11Mat F.2-34.2100.070.6+27
12Tobias W.4-42.187.582.1+71
13Tina M. ♀1-20.70.014.3-11
14Otmar M.0-0.00.00.0+0
15Otto W.0-0.00.00.0+0

4. Bundesliga A Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
197113339797141.9+416+12110315
297113539836142.3+428+11910215
396122590680038.1+219+538913
495043576991536.1+141+398410
594233106847336.7+76+197810
695042955771938.3+216+407710
794053074911033.7-97-12658
8912631891040530.6-324-99504
9920733531040832.2-295-80494
1090181909696727.4-780-200231

Ergebnisse