Reisegruppe Neckarsulm

Ort: Neckarsulm (D)
Kapitän: Marvin K.
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 8
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 3

Reisegruppe Neckarsulm – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Michael Löffel4-43.633.337.5-22
2Frederic B.1-37.20.014.3-24
3Jonas W.3-40.116.730.4-13
4Tobias C.4-44.350.050.0-1
5Patrick Frank5-45.022.241.0+2
6Stefan T.5-48.650.052.6+5
7Tobias W.0-0.00.00.0+0
8Marvin K.3-39.525.035.7-7
9Lukas Glunk2-37.20.029.4-13
10Mat F.0-0.00.00.0+0
11Kilian Nattmann3-31.616.733.3-21
12Janine W. ♀5-32.211.133.3-28
13Henrike W. ♀2-24.90.014.3-26
14Annika Escher ♀2-0.00.00.0+0
15Julia Klassen ♀0-0.00.00.0+0
16Theres ♀0-0.00.00.0+0
17Tina M. ♀1-0.00.00.0+0
18Anton Fischer0-0.00.00.0+0

3. Bundesliga B Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
144001878390648.1+254+84608
243102110476044.3+135+50527
343101999470942.5+128+38497
453022138525540.7-31-13426
542111714388344.1+65+17375
642021728415541.6-112-40264
750322268515544.0-59-13303
841031817429542.3-69-23292
940041641435137.7-189-48180
1040041872493937.9-122-52170

Ergebnisse