Die Fürsten von BaWü

Ort: Albstadt
Kapitän: Mario Essig
Links: WebsiteTwitchYoutubeInstagramFacebookTikTok
Saison VI: 4. Bundesliga | Platz 9

Die Fürsten von BaWü – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Mario Essig7-42.564.354.7+38
2Philipp Wesner7-45.385.767.9+50
3Frederic Chhim7-34.450.048.1-7
4David Straube6-30.536.443.2-13
5Markus Burkhardt7-36.964.365.4+57
6Kevin Zaube3-25.916.740.0-23
7Marika Frank ♀6-29.141.742.9+6
8Kim Müller ♀5-23.016.727.3-31
9Marie Schulz ♀3-22.920.022.2-30
10Marcel Beiter0----+0
11Monique Friehe ♀5-25.433.338.1-10
12Thomas Valentin3-25.940.045.5-13
13Jaqueline Chhim ♀3-21.20.00.0-19
14Sören Mandel0----+0
15Benedikt Chhim1-18.4100.0100.0+7

5. Bundesliga C Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
177002942745039.5+527+1519414
276012975805236.9+353+1078312
373132754883831.2-41-9587
473132717852331.9-48-24557
573132900906732.0+39-1547
671332654921628.8-274-72355
772052746870931.5-46+2554
870072534989725.6-510-154140

Ergebnisse