BPC Franken II

Ort: Treuchtlingen (D)
Kapitän: Bastian Baumann
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga – Platz 4

BPC Franken II – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Bastian Baumann8-55.943.846.0+0
2Danny Schupp5-47.540.040.0-5
3Antonio Enser4-55.475.066.7+29
4Lukas Hörner6-42.425.028.9-48
5Hans-Christian Döbler9-49.666.763.8+63
6Simon Renner8-46.975.064.9+57
7Ann-Katrin Krois ♀9-49.177.870.3+77
8Axel Terschanski4-40.550.053.1+1
9Andre Löffler2-38.425.028.6-28
10Felix Neubauer2-29.850.053.8-12
11Nadine Thoma ♀6-39.375.065.9+55
12Lisa Auer ♀2-28.00.00.0-39
13Johann Spahr2-38.20.014.3-18
14Mario Di Terlizzi3-37.266.763.6+17
15Jessica Schmidt ♀2-0.00.07.7-33

3. Bundesliga B Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
198013697752949.1+455+1279816
298013052626848.7+309+819516
397113655727350.3+406+13711215
495042780617145.0+199+658410
594232898633045.8+173+368310
694142700593945.5+112+22789
793063665915240.0-72-21686
892072011518438.8-445-121434
991082504695736.0-560-159302
1091082364642436.8-577-167292

Ergebnisse