Statistiken

Legende

H S % M M+ M- MW% G G+ G- GW% C+ C- CD OT F C Ch
Perfects Hits Shots Hit-% Matches Matches gewonnen Matches verloren Match-Win-% Games Games gewonnen Games verloren Game-Win-% Cups getroffen Cups kassiert Cup-Differenz Overtimes Flawless Comebacks Chokes

Statistiken – Saison IV: Frühjahr 2022

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
937
938
939
940
941
942
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
989
990
991
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
1081
1082
1083
#MSpielerHS%MM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDOTFCCh
1Daniel K.040977652.71411378.5754361866.67499452+4711510
1Allen G.8926124174.61812666.67100554555.00941913+2881200
1Stephan Heiderich3728101471.8169756.2588424647.73787794-754100
1Dennis Wagner040074353.81641225.0057213636.84476520-4411400
1Marcel Hasler980992487.618180100.007972791.14781659+122661100
1Lars Rauer1775110969.91861233.3396385839.58842896-5460200
1Ergin C.3831117970.51861233.3394415343.62845876-3174200
1Patrick Hofer051673570.21815383.3366501675.76623559+64331000
1Florian M.4858116074.01815383.3394652969.15912813+9954500
1Jannik H.059897661.31841422.2288286031.82726828-10235200
1Markus S.044570762.91812666.6767402759.70624583+4136610
1Michael Neubauer378798280.11815383.3385602570.59807749+5848700
1Andrin Gamma018734154.8106460.0036201655.56321314+710200
1Elias Ulrich469393973.8156940.0078344443.59707728-2162000
1Lea Salavarda ♀2692103966.61631318.7584285633.33744797-5363000
1Konrad Grünewald042184250.01861233.3362243838.71528558-3017400
1Claus-Peter Bahner256384466.71816288.8968482070.59653554+9939600
1Christoph Vogel13851102882.81814477.7885602570.59818709+10978900
1Maximilian Breyer051998452.71810855.5671363550.70611641-3019322
1Kevin Kraus4712110264.61861233.3391375440.66816811+558300
1Max Blasius016539841.58080.002952417.24227277-505000
1Felix B.0855121670.31810855.5696514553.13882864+1853400
1Yannik Breuer0826121068.31812666.6792543858.70851818+3354400
1Philipp K.0659104563.1167943.7584354941.67727765-3835200
1Marc S.145468066.81613381.2556411573.21539435+10413900
1Johannes W.0702101069.5148657.1476453159.21711707+462300
1Dominique Mosebach0573100657.01810855.5669363352.17626615+1131520
1Philip B.019449739.0101910.003792824.32291356-6513001
1L. Noß145281655.41871138.8967303744.78580587-712400
1Niklas P.551368874.61612475.0055411474.55528452+76391000
1Sascha Sallmann046593050.0167943.7561293247.54547538+912300
1Nils Schneider1872119073.31811761.1192533957.61871816+5575500
1André B.1729109766.51841422.2294316332.98816888-7241100
1Patrick Jackwerth037173650.4147750.0050262452.00437442-515401
1Martin Kiez022154740.41631318.7559203933.90476543-675302
1Felix Klöpper041074355.21817194.446051985.00579413+16681200
1Finn Ingwersen1646119454.1181175.5695266927.37749909-16047000
1Matthias Schnaus029356951.5129375.0049321765.31460390+7010300
1Jonas Fischer0547102653.31810855.5670403057.14653595+5818600
1Arne Römer035370849.91612475.0059411869.49545484+6119800
1Eric Mühlnikel011934234.84040.001751229.41142167-252000
1Flo Falcke036681445.0146842.8660253541.67523541-1816000
1Nnamdi M.036986742.6147750.0053252847.17464462+29320
1Niclas Wohnsen022769532.71651131.2554193535.19417516-9910300
1Mike Deters037171551.91651131.2560233738.33508551-4319201
1Marc A.055495358.11814477.7867452267.16627552+7530701
1Lucas Samsen038974052.61861233.3362224035.48535559-2421300
1Nico M.0479104845.71851327.7868224632.35570635-6525111
1Sebastian N.036471351.11411378.5755352063.64496439+5710420
1Jonas W.021547745.1124833.3348192939.58395442-4710100
1Arne S.0551118246.6189950.0071373452.11637616+2121400
1Marvin K.134750369.085362.5041231856.10379371+826100
1Bastian Baumann036364955.9167943.7563293446.03564564+024300
1Jörn B.041275454.61612475.0055391670.91529416+11312800
1Marius Lusch019749739.684450.0031161551.61281273+86200
1Florian Wittkopf045184053.71614287.5062441870.97582518+6421500
1Daniel Göstl015634445.31441028.5748173135.42388459-718300
1Lukas T.046378758.8168850.0062323051.61547544+327400
1Florian Wagner046186153.51812666.6766412562.12619535+8419700
1S. Käppeli148478162.01611568.7562392362.90583536+4723610
1Nicolas S.144475858.61613381.2558421672.41546431+11510800
1R. Riemann020977926.8181175.566195214.75399597-1982000
1Elia Daniel Trauth026864641.5105550.0038201852.63341326+155300
1Felix Balz023358340.0145935.7154233142.59462498-365200
1Moritz Heimhardt042871360.01614287.5061461575.41577463+1147800
1Jann Eicko Sanders0478119440.0169756.2566343251.52584580+410100
1Michael Löffel033571846.7167943.7563323150.79567544+2310501
1Domenik L.04613234.82020.0071614.295669-131000
1Yannick Gläßer035093637.41851327.7864214332.81506592-8615200
2Philipp W.0690111362.01851327.7895375838.95813869-5638101
2Danny D.2796114669.51661037.5086394745.35799801-274200
2Nico Beckmann3742100973.51710758.8287493856.32811769+4254500
2Rico Robert1738111866.0148657.1484424250.00774782-888100
2Alex H.057098258.01641225.0082255730.49688771-8330000
2Jacob Pichler135975447.61610662.5059342557.63516512+417600
2David F.3813104977.51816288.8987672077.01838736+10255700
2Patrick R.033788438.1161156.255694716.07406543-13719010
2Christian Schwenk1801118867.41812666.6795583761.05875819+5642600
2Marco S.042271359.21811761.1167402759.70625571+5433601
2Rene Barmettler014224558.086275.0030181260.00283249+348210
2Johannes Penka5826112873.21812666.6791593264.84855783+7265600
2Nico Stawinoga156085465.61815383.3371492269.01679564+11520511
2David Homm1071092177.11614287.5077591876.62757645+11266700
2Michael Geser4760106271.61810855.5691464550.55828833-559300
2Morris Falsia0905128470.51811761.11107575053.27984982+269000
2Danny Schupp09720447.5104640.0035142140.00303308-55200
2Philipp Michel040090144.41661037.5059253442.37496536-4011300
2Arthur Pesch0669108961.41851327.7897366137.11826891-6531100
2Ruben H.0622107757.81761135.2984335139.29712772-6040200
2Meo B.2771104373.91814477.7892632968.48879769+11037500
2T. Götz0734117462.51871138.8995405542.11837896-5945200
2Max S.142673757.8148657.1455322358.18504454+5016300
2Steffen K.2702110763.41810855.5698544455.10910854+5639200
2Jan Schneekluth044686651.51811761.1172373551.39644640+420210
2Friedrich Rechel023954543.91551033.3356233341.07476503-276301
2Kevin Hilbig027459146.41221016.6743113225.58334397-635100
2Savas Kotzampougiouk047598148.41814477.7863451871.43604488+116101000
2Daniel Jülke023149846.4127558.3342241857.14382345+376400
2Kevin Raddatz029869043.21221016.6743103323.26351410-5911000
2Hendrik S.041475255.11610662.5064382659.38593547+4614411
2Niko Adamczyk1626100062.61661037.5085355041.18750783-3326200
2Christopher Simmer4726107767.41810855.5694504453.19858814+4419400
2B. Schmegner08426431.86060.002241818.18173213-403001
2T. Hölzel0405115934.91831516.6766194728.79522630-1087201
2Tim Schmedding043379854.3169756.2559352459.32533498+3515601
2Chris Thomsen052196753.9141137.1478235529.49655745-9031000
2Rene Rueß040980450.91612475.0057401770.18541463+786900
2Rico Börner016652931.484450.0030131743.33266275-97100
2Remo K.042772259.11811761.1166392759.09592564+289600
2Jonas W.038898439.4159660.0057322556.14497512-1513410
2Dennis K.037776549.3147750.0053242945.28457472-1516110
2Lukas Spielkamp044771063.01817194.445953689.83583377+20641400
2Freddy R.053688660.51814477.7865452069.23604562+4232701
2Pierre Steuerwald045595547.61411378.5758372163.79538486+5214401
2Marvin K.028669940.91813572.2264402462.50579544+3510600
2Swen D.0391105936.91861233.3364253939.06505589-845400
2Sebastian Schönen035784042.5147750.0056292751.79492495-36200
2Niclas G.037688342.6169756.2556302653.57499476+236600
2Adrian B.6876123870.81812666.6794583661.70888829+5964400
2Leon Diehl038489542.91810855.5675423356.00692650+4216400
2Nino R.043689648.71613381.2561431870.49565488+7714710
2Mate C.048890653.91816288.8967511676.12641528+11310900
2Sascha Kieferle027677635.61441028.5751173433.33419472-538100
2Christophe Bertemes08820742.56060.002241818.18180213-336000
2Mike Sitt045295547.31613381.2560431771.67550485+6518700
2Jacob Peters017840743.7145935.7147182938.30398420-229300
2Jonas Brandt158091063.71812666.6770442662.86653575+7823601
2Florian Hartke043796145.51813572.2270452564.29652575+7714600
2Patrick Duda024257042.51871138.8968284041.18573628-5511300
2Dennis A.033482340.6169756.2557292850.88477469+86301
2Lars W.04111336.32020.0082625.005777-200000
2Maximilian Kelemen022764335.3104640.0036152141.67299319-203210
2Kim Thomsen09634128.21421214.2946103621.74330444-1143200
2Marco Jackisch018150435.983537.5027121544.44234248-147300
2Marcell Meyer018959331.9102820.003492526.47254315-612100
2Patrick Frank031370244.61661037.5064293545.31577569+812300
2Lukas K.010935330.981712.502652119.23190248-582100
2Konstantinos Papa048789854.21814477.7862461674.19585490+95131000
3Marcel S.035861458.3102820.0053193435.85450493-4319100
3Michael Shady3788111270.91815383.3390642671.11856787+6959700
3Nils O.040465262.0106460.0050292158.00449430+1934300
3Manu S.4737103171.51817194.4489711879.78850723+127481001
3Rupert Wildner049776365.11815383.3366501675.76637519+11814900
3Pascal Enser1640118354.11810855.5691474451.65816810+642300
3Jan H.130861150.4169756.2560312951.67537513+2416410
3Robin Betschart012220360.186275.002718966.67250213+375300
3Florin Liedtke5829119769.31814477.78103634061.17955890+6562310
3Stefan Demmel142879453.9149564.2957302752.63520479+4127220
3Michael Saller5894122473.01812666.67100623862.00938879+5970500
3Felix Merz0538104151.71811761.1172403255.56651623+2813211
3Robert Florian2704109964.11641225.0089365340.45811803+857100
3Alvin Amstein2798111471.61813572.22101614060.40931913+1852300
3Denis Cohaus028264943.5167943.7563342953.97573543+3016501
3Alexander W.044990049.91431121.4370234732.86582660-7826100
3Bolko v. U.2680121755.91861233.3397415642.27886872+1440100
3Magnus R.039091742.5169756.2563352855.56542543-17400
3Max Castermans1690111262.11812666.6797613662.89905864+4155400
3Rico M.147676762.11817194.446152985.25593430+16371200
3Marcel H.2748116364.3169756.2590454550.00814798+1647100
3Christopher Wolf040481149.81811761.1166372956.06599580+1920710
3Jenni B. ♀012434535.96060.002571828.00204236-322002
3Manuel P.015540338.582625.002862221.43230263-334000
3R. Sommer036979746.31631318.7563224134.92536588-529100
3Tim Blessing033880342.11441028.5752183434.62426475-4915210
3Marcel Hussart029564745.61221016.6744133129.55375423-4813100
3Robin Rautert157787865.7168850.0077383949.35692698-636400
3Max Baues049486757.01614287.5059461377.97574491+8324801
3Nathanael Kamm1526107449.01651131.2582305236.59706748-4226100
3Tarek Müller1819122267.01861233.3399386138.38882932-5062101
3Simon F.267699068.31610662.5077473061.04724662+6249600
3Andy H.0792122064.91610662.5094484651.06858857+166000
3Tun Amlung038073251.9145935.7166244236.36537611-7417100
3Jannek Hansen037578447.8100100.0053134024.53448506-5820000
3Patrick Dinkel0549143038.41811761.1181443754.32719720-114200
3Dejan G.011324645.943175.001511473.33142123+193200
3Kevin v. T.031069444.71412285.7153381571.70498431+6714700
3Alexander Ossenbühl018953135.6121118.3346133328.26354434-805100
3Tim R.0447113439.4169756.2565362955.38575553+2215210
3Maik Wiswede034172547.01441028.5755213438.18470505-3513110
3Stefan T.036582344.31810855.5670373352.86633590+439411
3Philipp K.044897945.8167943.7560273345.00522551-2924401
3Phil W.148983358.71814477.7867462168.66613553+6016701
3Michael Kroening029653855.01612475.0057401770.18527454+739800
3Vitali Beck012529143.062433.3328131546.43245252-71000
3Nils R.045487451.91613381.2563432068.25584509+7513610
3Patrick S.035578545.2147750.0049262353.06422397+259600
3Christian Sassen0446108341.21610662.5061332854.10552527+2512200
3Steffen Rühl022749745.7105550.0038191950.00345325+2010310
3Fabian Meyer0481100647.81614287.5065461970.77605516+8912600
3Jeremy Tatum018649437.7127558.3341212051.22372366+612310
3Antonio Enser020436855.486275.0030201066.67282253+2919300
3Rick Schlömilch047788853.7168850.0064343053.13575552+2312411
3Anton Glettler040475253.7147750.0051292256.86479448+3123600
3Sacha Beckers026769138.61221016.6748153331.25379455-766001
3Timo Wucher024366636.51410471.4356362064.29504478+263400
3B. Pöhlmann022374629.9181175.565975211.86426575-1493000
3Philipp H.010335129.31221016.6744103422.73316411-952001
3Robin Wiederanders015443835.263350.0024101441.67201207-60000
3Jelte Petersen024576332.11621412.5060164426.67480568-886100
3Nico K.022865035.1105550.0040182245.00352355-38010
3Justin Breuer029568543.1148657.1451292256.86464433+318500
3Christian Kruse017658330.21221016.6740103025.00278368-901200
3Martin Bertschmann025273534.3168850.0064303446.88537566-298210
3Marco A.021668431.6105550.0040221855.00350350+03301
3Max Thieleke03517819.72020.0071614.294868-200000
3Oliver G.0451104343.21814477.7868452366.18620553+6710611
3Lucas Lange024559141.5147750.0056272948.21482486-410200
4Nils Kaiser0664115557.5167943.7592405243.48842831+1142100
4Jan-Niklas M.148474265.2128466.6764382659.38600581+1943200
4Nico Böse671395474.71815383.3385652076.47826719+10758900
4Niklas Trippler045890450.71813572.2270462465.71655578+7715700
4Bozidar R.025548252.9101910.004573815.56353442-8913000
4Julian P.0565100256.41661037.5086394745.35759802-4317300
4Markus M.026252649.8147750.0050262452.00435438-311510
4Martin Wagner052193755.6148657.1470393155.71632590+4222400
4Milton Wild014937339.9102820.003592625.71277333-5610000
4Alexander Etzler041786648.21610662.5058342458.62528498+3014500
4Fabian K.216620879.843175.002114766.67189185+46210
4Fabian Kristyn-Petri035067451.9125741.6746222447.83405418-1315201
4Alexander Weiß8789108272.91812666.6792583463.04870819+5171400
4Luis Holl0539110948.6189950.0069343549.28630601+2927301
4Maximilian Göbel4814115770.41810855.56100554555.00933892+4147200
4Tobias M.145473062.21310376.9267422562.69621575+4645400
4Felix Kämpf0446104442.71651131.2562214133.87530577-4724101
4Raf Scheuren0000.0220100.00880100.008056+240200
4Jonas F.024855244.9107370.0037241364.86345299+467400
4Joshi G.0729124258.7167943.7589424747.19808797+1154110
4Patrick Hartmann029775039.6147750.0051262550.98448450-29401
4Jan T.0704115161.21814477.7898643465.31926824+10256510
4Alexander V.042677455.01814477.7864471773.44603487+11681001
4Manuel S.0626116553.7169756.2591434847.25792820-2828111
4Seba B.0669115857.81812666.6793543958.06862797+6536400
4