Statistiken

Legende

MM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDOTChFCP
MatchesMatches gewonnenMatches verlorenMatch-Win-%GamesGames gewonnenGames verlorenGame-Win-%Cups getroffenCups kassiertCup-DifferenzOvertimesChokesFlawlessComebacksPerfects

Statistiken – Saison III: Herbst 2021

#SpielerMannschaftMM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDOTChFC
1Rüdi64266.6732191359.38293296-3240202
1Dennis Wagner62433.332291340.91185201-1620100
1Marcel Hasler660100.002624292.31258188+7080405
1Nils Oberschelp42250.0021101147.62196184+1240100
1Lars Rauer660100.003024680.00294252+42160301
1Ergin Aslan61516.6734122235.29314312+2270000
1The Kraken6060.002952417.24225286-61160001
1Dave!660100.001918194.74186124+6200501
1Bozidar Race41325.001751229.41136163-2760100
1Markus Müllner64266.671913668.42173163+1060400
1Michael Neubauer61516.673092130.00267291-24230001
1Hank Moody440100.001412285.71136105+3110200
1Andrin Gamma440100.001412285.71135115+2060200
1Elias Ulrich64266.6736211558.33330316+14270005
1Konrad Grünewald76185.712619773.08237207+3070300
1Fabian Kaltenbrunn41325.001951426.32155184-29110000
1Nico Stawinoga6060.002842414.29225267-4290000
1Christoph Vogel64266.6730181260.00295273+22280203
1Maximilian Breyer43175.00149564.29129125+440200
1Michael Geser64266.6728161257.14264250+14270101
1Danny Schupp64266.672012860.00159168-940200
1Arthur Pesch63350.0033171651.52293291+2170101
1Pit Klopp0000.000000.0000+000000
1Felix Burger87187.5047311665.96449401+48340110
1Steven Bahumi52340.00156940.00130125+530200
1Yannik Breuer87187.503123874.19300228+72140400
1Max S.64266.6728181064.29266232+34140201
1Johannes W.63350.0027131448.15246253-7160102
1Dominique Mosebach65183.332217577.27215167+4860400
1Thomas Wiesler65183.332317673.91220171+4951300
1Lukas Noß660100.002118385.71202154+4840300
1Savas Kotzampougiouk2020.0071614.295566-1120000
1Pelzi880100.002524196.00248151+9710701
1Sascha Sallmann61516.672151623.81162193-3150000
1Nils Schneider65183.332017385.00197143+5410500
1Niko Adamczyk64266.6733221166.67317280+37111100
1André B.64266.6735211460.00313295+1860101
1Patrick Jackwerth64266.6724131154.17210212-230110
1Tun Amlung81712.5042132930.95341402-61130000
1Felix Klöpper64266.672213959.09198197+170100
1Chris Thomsen41325.001761135.29146153-741000
1Patrick Dinkel6060.00180180.00127180-5300000
1Arne Römer53260.001991047.37173160+1320100
1Flo8080.00262247.69195256-6160000
1Nnamdi Mark21150.00105550.008891-310000
1Fabian Mazur61516.672161528.57162187-2520100
1Pascal Aurand43175.00169756.25136139-350110
1Dennis Killinger61516.672481633.33198217-1901000
1Freddy Roos84450.0030161453.33271252+1941310
1Sebastian Noll42250.00168850.00140139+120110
1Marvin Kreuzwieser8080.002842414.29214274-6060000
1Arne Schulte63350.001991047.37163165-230200
1Simon H.86275.002820871.43259227+3241400
1Mate Caljkusic75271.4327171062.96242224+1830210
1Florian Wittkopf85362.5028171160.71249234+1550300
1Dan Forster2020.006060.005160-910000
1Jonas Brandt83537.5029101934.48226270-4430100
1Fabian Tan Zeng21150.00105550.009188+310000
1Yannic Müller61516.672251722.73165212-4700000
2Steve Magic61516.672772025.93219264-45270100
2Danny Diller62433.3334132138.24309319-10280000
2Michael Shady880100.004132978.05400322+78210302
2Sepleya660100.002018290.00192144+4830500
2TJ6060.002732411.11185259-7460001
2Patrick Hofer64266.6732191359.38293284+9140102
2Christian Schwenk64266.6735171848.57326323+3230003
2Jan Humm65183.332517868.00243213+3090210
2René Barmettler0000.000000.0000+000000
2Johannes Penka62433.3335171848.57314320-6240101
2Claus-Peter Bahner62433.3335142140.00311328-17120000
2Michael Saller65183.3333201360.61311300+11230201
2Alvin Amstein43175.002014670.00189151+38180203
2Preesie Jackson65183.332517868.00231211+2090200
2Felix Kämpf6060.002461825.00199224-2541000
2Raf Scheuren63350.0027131448.15242234+890200
2Ruben Hihn52340.002791833.33213255-4260010
2Bolko von Unruh86275.003122970.97296242+5491300
2Meo B.660100.002724388.89266207+5940400
2Philipp Kühn42250.001910952.63172173-1110100
2Kahloh4040.002261627.27184216-3291000
2Marc S.62433.3335152042.86300314-1490000
2Marcel Hommen6060.0034102429.41295323-28160001
2Jenni Kiez ♀220100.00660100.006037+2300200
2Tom Nobiling42250.00179852.94152153-160100
2Kevin Hilbig64266.672014670.00187157+3040400
2Phillip Bernardin220100.0086275.007764+1310001
2Robin Sommer65183.332115671.43195169+2630200
2Jan Kaiser61516.672471729.17199220-2180000
2Robin Rautert43175.002013765.00188186+2130100
2Nils I.62433.3323101343.48182198-1631100
2Hendrik Scheufen65183.332215768.18207182+2570200
2Christopher Simmer660100.002118385.71207170+3730300
2Tarek Müller64266.6733191457.58296285+11130100
2Tim Schmedding440100.001512380.00143121+2240100
2Finn Ingwersen43175.001910952.63173168+590001
2Rene Rueß2020.006060.003760-2300000
2Jonas Fischer52340.001981142.11174166+810110
2Kevin von Thaden41325.00145935.71115126-1110100
2Rico6060.002131814.29156205-4940000
2Tim Raabe6060.00191185.26123190-6730000
2Marc Aurand660100.002618869.23235210+2550220
2Jan Kolsch62433.332491537.50199223-2451000
2Lukas Spielkamp42250.00167943.75143146-310000
2Simon Bodewitz62433.332291340.91190212-22130100
2Vitali Beck3030.00112918.1881107-2600000
2Nils Repsys53260.002013765.00187164+23120200
2Tobias Christall7070.002542116.00189242-5370000
2Swen Demuth61516.672361726.09170210-4020000
2Sebastian Schönen220100.0096366.678376+720000
2Marvin Kunz65183.333023776.67294243+51190203
2Bastian Baumann65183.332217577.27211189+2270300
2Jörn Baddenhausen62433.332071335.00165173-830100
2Pol Steinmetz62433.3327121544.44240242-261000
2Mike Sitt83537.5031131841.94256276-2060110
2Matthias Beisegel0000.000000.0000+000000
2Hasi Vindo220100.0076185.716657+920100
2Ivo Schmidt75271.4328151353.57246243+340120
2Meik Mrachacz41325.00145935.71113130-1721100
3Nils Kaiser65183.332920968.97259247+1250200
3Allen Garstenauer65183.3331201164.52293276+17250202
3Niklas Trippler62433.332181338.10172186-1400100
3Nico Beckmann65183.332723485.19268185+83110504
3Tim Krebs6060.003062420.00245285-40120000
3Jacob Pichler53260.001811761.11150147+300200
3Jannik0815220100.0076185.716955+1420100
3Markus Stopfer4040.002371630.43185223-38120000
3Martin Wagner61516.673072323.33227291-64100000
3Robin Betschart0000.000000.0000+000000
3Luka Salavarda41325.00134930.77105122-1730100
3Lea Salavarda ♀65183.332920968.97262248+14200300
3Fabian Kristyn-Petri41325.002391439.13190203-1330000
3David Homm64266.6729191065.52282262+20330203
3Felix Merz65183.332216672.73205171+3440300
3Maximilian Göbel65183.332820871.43266229+37170301
3Morris Falsia42250.002011955.00187177+10190103
3Mösias81712.5041132831.71364400-36270100
3Denis Cohaus220100.0096366.677873+500010
3Alexander Weber42250.0023111247.83204202+230000
3Gianluca Trapasso53260.001810855.56161152+930200
3Joshi Gayk85362.5035211460.00335298+3791100
3Nico Hausmann64266.6730171356.67269251+1880100
3Henrik Picco4040.00160160.00112160-4800000
3Max Castermans64266.6730201066.67287247+4070201
3Rico M.62433.3331131841.94257281-2460100
3Steffen Kiez63350.0032161650.00282277+550100
3Peter Keckeis64266.672213959.09207174+3340200
3Lukas Zimmermann63350.0025121348.00225210+1510010
3Tim Blessing85362.5030161453.33274257+17100210
3Florian Winterhoff64266.672415962.50225194+3160210
3Kevin Miehle440100.001716194.12170127+4380300
3Max Baues65183.332115671.43196159+3730300
3Dominik Kamm440100.001312192.3112896+3210300
3Andy Köln64266.6733211263.64298281+17180100
3Nigel Behrends6060.002241818.18146214-6810000
3Jannek Hansen21150.0085362.507570+510100
3Sven Körber6060.00180180.00118180-6200000
3Manuel Funk41325.001761135.29149153-441000
3Ossi62433.3326101638.46230239-9100010
3Remunho65183.332517868.00241216+25110200
3Florian Hoffmann41325.00145935.71116132-1610100
3Philipp Karl63350.0022101245.45187200-1360100
3Sönke Oldehoff2020.0093633.337483-901000
3Dominic S.41325.002091145.00176184-851010
3Philipp Wessels62433.3324101441.67195217-2280100
3Pierre Steuerwald62433.3324101441.67203220-1770000
3Nadine Möller ♀4040.001641225.00121156-3511000
3Frederic Buck61516.672691734.62214246-3240000
3Patrick Selbach41325.001431121.43106126-2020000
3Marco Schnitzler2020.0071614.295467-1300000
3Lukas Hörner42250.00179852.94149137+1230000
3Alexander Cyrus43175.001611568.75149128+2110210
3Gilles Colling62433.3325111444.00221223-240100
3Fabian Meyer83537.5032122037.50252297-4550010
3Rick Simnacher2020.0071614.295468-1400000
3Lukas Thorenz65183.332115671.43192156+3600200
3Lasse Kessner330100.00139469.23117110+720000
3David Knaebel6060.002021810.00154197-4331000
4Flippo75271.4341221953.66381368+13260001
4Christian Krygowski32166.671511473.33143125+1880200
4Rico Robert54180.002217577.27211172+3980301
4Airball0000.000000.0000+000000
4Manu!74357.1436211558.33328323+5160201
4Rupert Wildner61516.673092130.00264277-13150000
4Pascal Enser6060.002952417.24214283-69120000
4Milton Wild63350.0024121250.00205213-810100
4Florin Liedtke64266.6731191261.29286255+31110200
4Sebastian Vogel2020.008080.006280-1810000
4Kilian Werner42250.0023111247.83210219-9180000
4Robert Florian75271.4336231363.89346310+36180200
4Kevin Kraus64266.6731201164.52293254+39100101
4Jonas Faas21150.00105550.009092-220010
4Garlef Eder21150.00105550.009183+810000
4Patrick Hartmann2020.00104640.008990-120000
4Yann Dos Santos6060.00240240.00174240-6660000
4Fabian H.74357.1434181652.94298289+9100201
4Manuel Schmidt42250.0022111150.00202179+23140100
4Pascal Schuld880100.003024680.00289234+5590300
4Kevin Kuba62433.3333161748.48296297-1110100
4Jan Schneekluth440100.0012120100.0012086+3410400
4Domenic Zehnder86275.0040261465.00382348+34290203
4The Real Loosli65183.332317673.91220193+2730200
4Daniel Rosenthal2020.0082625.006272-1000000
4Kilian Nattmann63350.0023111247.83200202-230100
4Christian Schmid220100.0096366.678278+410000
4Marcel Hussart86275.0031211067.74300251+4970200
4Henrik W.660100.003024680.00293238+55140300
4Markus Reichwein76185.712118385.71207154+5330601
4Nathanael Kamm64266.672315865.22216197+1930200
4Matthis Müller660100.002924582.76281240+4180200
4Jakob Holl0000.000000.0000+000000
4Clemens Förg0000.000000.0000+000000
4Johannes Kiez41325.001541126.67121142-2140000
4Robin I.440100.002416866.67221208+13120000
4Bjarne Hansen43175.00159660.00140124+1610110
4Margarete Rost ♀6060.00191185.26123189-6600000
4Franscesco Agostino41325.001761135.29144159-1580000
4Jon Jon6060.002241818.18174210-3611000
4Jonas Weber61516.672381534.78199213-1420100
4Mike Deters42250.00158753.33133137-441100
4Nico Machauer63350.0023131056.52208201+720200
4Ingo S.63350.0023131056.52207203+412200
4Fabian Brockmann-Lange41325.001761135.29140156-1670000
4Michael Kroening75271.432417770.83228193+3530400
4Dominik Heberer51420.001971236.84153177-2400100
4Nici Krauskopf ♀63350.0023121152.17197206-910210
4Jonas Wetzel73442.8629131644.83240258-1810110
4Kai Haßelkus43175.00139469.23123112+1110200
4Thomas Jünemann21150.0094544.448581+410000
4Adrian Baumann220100.0098188.898868+2000100
4Simon Renner42250.00146842.86113122-920000
4Norman Rohrmus62433.332071335.00168183-1520100
4Luka Trenz2020.006060.003860-2210000
4Nils Wittkopf6060.002571828.00202233-3141000
4Sarah Perje ♀65183.332617965.38238219+1960100
4Vincent Gottsmann64266.6723131056.52206196+1030110
4Patrick Müller42250.00168850.00145142+321100
5El Tren21150.00125741.6798111-1310000
5Basti Fitzke65183.333022873.33286244+42130202
5Anthony Karrenberg2020.00102820.006799-3210000
5Alina Heiling ♀43175.001611568.75153127+2600200
5Mariella Wagner ♀61516.672982127.59220264-4460000
5Kevin Fischer65183.332216672.73209181+2810300
5Ökob87187.502723485.19257179+7810600
5Kevin Probst6060.002842414.29218277-59110000
5Noah Bellwald0000.000000.0000+000000
5Alexander Etzler65183.332317673.91215199+1640300
5Lukas Greß63350.0031131841.94276288-12190000
5Stefan Demmel62433.3335142140.00320327-7180010
5Alexander Weiß64266.6728181064.29275238+37180300
5Julian Schröcksnadel42250.002314960.87217186+3140100
5Domine Geser