Statistiken

Legende

MM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDOTChFCP
MatchesMatches gewonnenMatches verlorenMatch-Win-%GamesGames gewonnenGames verlorenGame-Win-%Cups getroffenCups kassiertCup-DifferenzOvertimesChokesFlawlessComebacksPerfects

Statistiken – Saison III: Herbst 2021

#SpielerMannschaftMM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDOTChFC
1Daniel K.104640.0052232944.23447477-30150200
1Allen G.1816288.8991652671.43875768+107570808
1Stephan Heiderich81712.503682822.22290354-64310100
1Rüdi146842.8671323945.07643675-32720204
1Dennis Wagner1811761.1170412958.57635608+27160401
1Marcel Hasler1817194.4490692176.67883741+1429807022
1Lars Rauer1817194.4493692474.19886776+110300613
1Ergin C.1421214.2980295136.25713745-32540000
1Patrick Hofer1815383.3391642770.33860779+81350604
1Florian M.1810855.5694504453.19843854-116103012
1Jannik H.1413192.864941883.67481371+1101401010
1Markus S.167943.7579413851.90708700+8330501
1Michael Neubauer1851327.7895346135.79853892-391000003
1Andrin Gamma109190.003427779.41316262+5460500
1Elias Ulrich169756.2590504055.56835815+20880108
1Lea Salavarda ♀1812666.6790563462.22826807+19560801
1Konrad Grünewald1810855.5668383055.88594575+19240500
1Claus-Peter Bahner169756.2585493657.65792747+45370400
1Christoph Vogel1813572.2291573462.64863816+47970707
1Maximilian Breyer1810855.5670393155.71626625+1221600
1Kevin Kraus1813572.2295593662.11881827+54490302
1Max Blasius104640.0050222844.00441442-1120200
1Felix B.1812666.67102584456.86924903+21500210
1Yannik Breuer1817194.4465531281.54638474+1642101100
1Philipp K.146842.8672343847.22651652-1340200
1Marc S.1621412.5086266030.23724802-78260000
1Johannes W.20101050.0096494751.04880881-1690404
1Dominique Mosebach1810855.5671393254.93656602+54200501
1Philip B.127558.3347281959.57422395+2711301
1L. Noß1812666.6766402660.61594547+4760500
1Niklas P.1816288.8963511280.95613459+1542201101
1Sascha Sallmann1871138.8968264238.24566604-38100100
1Nils Schneider1614287.5061461575.41596469+127180930
1André B.1813572.22102653763.73937870+67350302
1Patrick Jackwerth167943.7565303546.15546588-42110210
1Felix Klöpper1810855.5668373154.41610607+3250400
1Finn Ingwersen1612475.0062382461.29572525+47160501
1Matthias Schnaus1610662.5064362856.25575527+48111300
1Jonas Fischer1810855.5675403553.33683654+29192310
1Arne Römer147750.0054262848.15472462+1060301
1Flo Falcke141137.145094118.00382483-101110000
1Remo K.1614287.5065442167.69622550+72210400
1Nnamdi M.83537.5034151944.12295310-1541000
1Niclas Wohnsen2020.0082625.006779-1210000
1Mike Deters1610662.5057352261.40522479+43142710
1Marc A.1413192.8656401671.43522449+73140620
1Lucas Samsen65183.332117480.95206159+4730400
1Nico M.1651131.2564273742.19556583-27112200
1Sebastian N.1611568.7561382362.30545529+16100511
1Jonas W.1813572.2268432563.24617564+5340610
1Arne S.1610662.5053332062.26481445+36120800
1Marvin Kunz1813572.2296593761.46929834+958103015
1Bastian Baumann1811761.1167402759.70609576+33311600
1Jörn B.1881044.4471304142.25612632-20171110
1Marius Lusch85362.5029161355.17250236+1410310
1Florian Wittkopf1813572.2266432365.15612544+68210700
1Dan Forster4040.00120120.0075120-4510000
1Jacob Peters1614287.5059441574.58561463+9890800
1Lukas T.1612475.0060392165.00552471+8160510
1Fabian Tan Zeng41325.001651131.25131148-1710000
1Florian Wagner1612475.0055411474.55507412+95111000
1Yannic Müller1831516.6763135020.63471609-13880000
2Philipp W.1810855.56100505050.00912905+7590102
2Danny D.1641225.0090355538.89823850-27711002
2Nico Beckmann1614287.5075591678.67731583+148360905
2Rico Robert1811761.1188533560.23822761+61570502
2Alex H.1817194.4465511478.46628522+1061601010
2Jacob Pichler145935.7156272948.21485503-18131300
2David F.109190.003428682.35327256+71170601
2Patrick R.1612475.0057381966.67526476+5070700
2Christian Schwenk1812666.67103525150.49950932+18830115
2Marco S.1613381.2562431969.35579519+60140600
2Rene Barmettler660100.002018290.00197144+5340511
2Johannes Penka1871138.89100505050.00912919-7700403
2Nico Stawinoga1851327.7891325935.16788830-42241000
2David Homm1813572.2291613067.03875792+83620506
2Michael Geser1812666.6794553958.51881829+52670414
2Morris Falsia1610662.5075472862.67704663+41570707
2Danny Schupp169756.2557312654.39491484+7130501
2Philipp Michel1815383.3368491972.06643553+90170800
2Arthur Pesch1810855.5699544554.55904867+37360501
2Ruben H.147750.0077354245.45642705-63220011
2Meo B.1612475.0078542469.23746643+103220704
2T. Götz129375.0071442761.97673606+67370200
2Max S.1861233.3393405343.01814848-34470301
2Steffen K.1911857.89106594755.66960945+15600201
2Jan Schneekluth1612475.0058401868.97554482+72131810
2Kevin Hilbig1811761.1163392461.90580521+59220800
2Jan Kaiser123925.0049183136.73421446-25150000
2Savas Kotzampougiouk83537.5028121642.86248238+1060200
2Daniel Jülke109190.003327681.82311244+6720600
2Kevin Raddatz1613381.2562412166.13563483+8070510
2Nils I.1631318.7563214233.33506568-6291100
2Hendrik S.1814477.7871472466.20675580+95211610
2Niko Adamczyk1810855.5697534454.64906869+37441200
2Christopher Simmer1615193.755445983.33531422+10980901
2B. Schmegner0000.000000.0000+000000
2T. Hölzel4040.00131127.69102130-2810000
2Tim Schmedding1612475.0061402165.57566521+45170410
2Chris Thomsen149564.2953312258.49481437+4461400
2Rene Rueß103730.0039142535.90323347-2450010
2Rico Börner140140.004974214.29366478-11290000
2Jonas W.168850.0064313348.44565559+630200
2Dennis K.1851327.7876334343.42654668-1491200
2Lukas Spielkamp127558.3345261957.78418383+35190400
2Freddy R.2011955.0078423653.85705686+19181510
2Pierre Steuerwald148657.1457302752.63507504+3160110
2Marvin K.1851327.7866224433.33551616-65160200
2Swen D.145935.7155213438.18441498-5720110
2Sebastian Schönen127558.3349242548.98429431-2120100
2Niclas G.42250.00168850.00139137+250200
2Adrian B.1210283.3363432068.25600527+7380400
2Leon Diehl41325.002381534.78204218-1470000
2Nino R.0000.000000.0000+000000
2Mate C.189950.0069353450.72604606-2110420
2Sascha Kieferle107370.0038221657.89350320+3070310
2Christophe Bertemes85362.5031181358.06285263+2220100
2Mike Sitt1810855.5665343152.31569569+0180511
2Daniel Göstl146842.8649202940.82405441-36100200
2Hasi Vindo84450.0028141450.00257238+19120200
2Jonas Brandt1812666.6769383155.07596601-5100411
2Florian Hartke1612475.0059421771.19537440+9731900
2Meik Mrachacz41325.00145935.71113130-1721100
3Marcel S.82625.0041132831.71342391-49150000
3Michael Shady1812666.6796603662.50900811+89741504
3Nils O.148657.1470373352.86621615+680300
3Manu S.1812666.6787563164.37809758+51390601
3Rupert Wildner189950.0094494552.13880819+61470401
3Pascal Enser141137.1472185425.00569692-123270000
3Jan H.1613381.2562422067.74587501+86160610
3Robin Betschart660100.001918194.74187124+6310501
3Florin Liedtke1811761.1196544256.25872849+23510502
3Stefan Demmel1651131.2593385540.86817852-35340010
3Michael Saller1611568.7588484054.55817806+11670202
3Felix Merz1814477.7864471773.44603500+103901000
3Robert Florian1610662.5087493856.32843776+67820304
3Alvin Amstein147750.0075413454.67697651+46550305
3Denis Cohaus147750.0056282850.00477490-1382220
3Alexander W.167943.7585384744.71730776-46170200
3Bolko v. U.1816288.8968521676.47657522+135221800
3Magnus R.42250.0022121054.55205191+14140000
3Henrik Picco121118.33515469.80383503-12090000
3Max Castermans1813572.2299643564.65935830+105390402
3Rico M.1861233.3385345140.00722779-57280400
3Marcel H.1721511.7687266129.89745826-81400102
3Christopher Wolf1612475.0056381867.86525475+5050820
3Jenni B. ♀63350.002011955.00182164+1810300
3Manuel P.109190.003227584.38307262+4590700
3R. Sommer168850.0058273146.55506512-661200
3Tim Blessing169756.2558312753.45517505+12110510
3Marcel Hussart1613381.2560431771.67575465+110100500
3Robin Rautert1612475.0081532865.43766725+41530400
3Max Baues1814477.7866462069.70623510+11360800
3Nathanael Kamm1613381.2565442167.69612558+54140520
3Tarek Müller2011955.00112595352.681017984+33380201
3Simon F.1611568.7577492863.64717651+66290500
3Andy H.1813572.22102653763.73951891+60530401
3Tun Amlung1851327.7895365937.89821894-73420000
3Jannek Hansen86275.0032211165.63302267+3590300
3Patrick Dinkel1631318.7556134323.21439526-8751100
3Dejan G.108280.0037271072.97346302+4491500
3Kevin v. T.124833.3343162737.21361391-3040210
3Alexander Ossenbühl1621412.5058124620.69451554-103120010
3Tim R.1641225.0056154126.79429529-10070000
3Maik Wiswede168850.0058292950.00502488+1470510
3Stefan T.86275.002720774.07252191+6100500
3Philipp K.1861233.3369284140.58570628-58130310
3Sönke Oldehoff2020.0093633.337483-901000
3Phil W.2011955.0077443357.14685652+33170700
3Michael Kroening1614287.5057441377.19553452+10190900
3Vitali Beck145935.7159263344.07497543-4671200
3Nils R.1612475.0061431870.49577509+68250810
3Patrick S.123925.0048173135.42402424-2290000
3Christian Sassen126650.0044222250.00388369+1961310
3Steffen Rühl43175.0022121054.55183198-1520000
3Fabian Meyer1881044.4466303645.45559585-26120411
3Jeremy Tatum1610662.5063382560.32570516+5491510
3Antonio Enser109190.003427779.41322269+5350711
3Rick Schlömilch65183.332115671.43194174+2030200
3Lasse Kessner73442.8627111640.74222243-2120000
3Anton Glettler109190.003528780.00334274+6060610
3David Knaebel180180.006065410.00438588-15071000
4Nils Kaiser1810855.5697504751.55848885-37361300
4Jan-Niklas M.107370.0050321864.00459435+24130300
4Nico Böse1210283.3361421968.85582494+88300407
4Niklas Trippler1811761.1165362955.38581557+2460401
4Airball0000.000000.0000+000000
4Bozidar R.1221016.6757154226.32454543-8980100
4Julian P.87187.502521484.00244191+5370600
4Markus M.1881044.4466333350.00577593-16210600
4Martin Wagner161156.2574116314.86550719-169160000
4Milton Wild129375.0044301468.18402367+3570600
4Alexander Etzler149564.2952312159.62466447+1980500
4Fabian Kaltenbrunn61516.672862221.43228271-43130000
4Fabian Kristyn-Petri145935.7178344443.59676695-19130200
4Alexander Weiß1811761.1195544156.84902849+53830502
4Luis Holl220100.00880100.008055+2500200
4Maximilian Göbel168850.0083394446.99737746-9300304
4Tobias M.1861233.3395405542.11835891-56460202
4Felix Kämpf1641225.0060223836.67508539-3181200
4Raf Scheuren1881044.4487355240.23747775-28200200
4Jonas F.125741.6752232944.23457467-10111010
4Joshi G.1815383.3368511775.00657525+132121911
4Patrick Hartmann103730.0043202346.51383387-491100
4Jan T.1612475.0093593463.44869785+84280200
4Yann Dos Santos1821611.1182146817.07631785-154180000
4Alexander V.1810855.5692533957.61858789+69351711
4Manuel S.149564.2972423058.33652612+40320500
4Seba B.178947.0694484651.06854828+26620301
4Dano Schubert145935.7173334045.21655676-21350200
4Domenic Zehnder1612475.0082542865.85785714+71600403
4R. Loosli1613381.2563432068.25601507+94101411
4L. Zimmermann1841422.2270224831.43573632-5961010
4Kevin Miehle1612475.0085592669.41817687+130390710
4Dominik Kamm1611568.7565402561.54607559+48170500
4Clemens F.0000.000000.0000+000000
4Johannes Kiez81712.502852317.86216267-5150000
4Luis R.220100.00108280.009672+2410000
4Robin I.129375.0066412562.12613586+27260100
4Bjarne Hansen147750.0051252649.02461440+2180310
4Andreas Graef1810855.5671422959.15639622+1760600
4M. Ringsdorf42250.00136746.1596117-2100100
4Manuel Funk1421214.2954144025.93427501-7481000
4Franscesco Agostino125741.6747202742.55404410-690110
4Lukas Nickel83537.5028131546.43227249-2210300
4Jonathan Blanke161156.255494516.67392516-12441100
4Florian H.102820.003492526.47265315-5050100
4Jan K.169756.2565323349.23552582-30101110
4Ingo Stephan148657.1455312456.36504463+4162400
4Dominik Heberer146842.8656263046.43488502-14101300
4Nicole K. ♀169756.2555322358.18482464+1850810
4Tobias C.1871138.8970284240.00593636-43170200
4Kai H.1410471.4351321962.75461441+2070400
4Thomas Jünemann104640.0038182047.37329333-410300
4Simon Held1812666.6769442563.77641572+69211700
4Francois Legrand62433.3335132237.14324335-11210000
4Lukas Hörner125741.6749242548.98431424+7110101
4Alexander C.145935.7155253045.45463492-2960310
4Luka Trenz2020.006060.003860-2210000
4Samu Godonou220100.0086275.007762+1530100
4Lukas Glunk1210283.3347321568.09431375+5681300
4Sarah Perje ♀1611568.7562392362.90557513+44121500
4Vincent Gottsmann1611568.7558342458.62517490+27110510
4Patrick Müller125741.6744182640.91356394-3861200
5Basti Fitzke1210283.3362441870.97592537+55540304
5Tim K.1621412.5080196123.75673765-92410001
5Anthony Karrenberg2020.00102820.006799-3210000
5Jakob R.1815383.3360491181.67572428+1441001300
5Noah Bellwald0000.000000.0000+000000
5Sidney Wild1614287.5084622273.81794708+86410501
5Lukas Greß1881044.4492405243.48821848-27510201
5Sebastian Vogel83537.5040172342.50336366-3060200
5Kilian Werner