Statistiken

Legende

H S % M M+ M- MW% G G+ G- GW% C+ C- CD OT F C Ch
Perfects Hits Shots Hit-% Matches Matches gewonnen Matches verloren Match-Win-% Games Games gewonnen Games verloren Game-Win-% Cups getroffen Cups kassiert Cup-Differenz Overtimes Flawless Comebacks Chokes

Statistiken – Saison V: Herbst 2022

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
937
938
939
940
941
942
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
989
990
991
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
1157
1158
1159
1160
1161
1162
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
1191
1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
1236
#MSpielerHS%MM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDOTFCCh
1Daniel K.123142854.084450.0035181751.43304300+45200
1Allen G.444258575.698188.8943321174.42414365+4931400
1Stephan Hedrich234949270.986275.0041251660.98393347+4630200
1Niclas Rüdesheim125737967.865183.3332211165.63300271+2911100
1Danny D.448367771.391811.1153183533.96463510-4744000
1Marcel Hasler1026429689.2660100.002724388.89270210+6018300
1Tim K.027146857.982625.0041122929.27346389-4316000
1-Patrick H.234548171.787187.5039281171.79366357+927400
1David F.047163973.784450.0050262452.00471468+349101
1Jannik H.027050253.884450.0033161748.48300294+617000
1Rupert Wildner132251163.091811.114083220.00325382-5719100
1Michael Neubauer541855675.287187.5041281368.29396367+2952200
1Elias Ulrich113719570.342250.001881044.44163162+112100
1Claus-Peter Bahner228544564.086275.0035211460.00333311+2225210
1Christoph Vogel951763581.4108280.0054332161.11510495+1556210
1Felix B.252069075.4106460.0053322160.38512462+5047300
1Meo B.247465472.5103730.0054223240.74484511-2737100
1Manuel S.023545451.881712.5033122136.36273307-346100
1Friedrich Rechel016339141.764266.672314960.87210191+193200
1Lars Nachtigäller028956751.0106460.0036221461.11320320+012500
1L. Noß029961049.0106460.0041251660.98375362+138300
1Kevin Miehle342962968.2106460.0053312258.49481467+1435201
1Niklas P.553568578.1107370.0056362064.29528519+954300
1Sascha Sallmann024355743.682625.0031102132.26277286-99000
1Nils Schneider345061173.694544.4448222645.83446442+434100
1André B.224437065.971614.293392427.27268318-5018100
1Tim Schmedding0509254.321150.0073442.866260+21000
1Patrick Jackwerth026156146.5107370.0038231560.53347324+232200
1Helge von Borstel022653941.981712.5032112134.38283292-94101
1Finn Ingwersen026147854.6107370.0038261268.42360314+467500
1Matthias Schnaus020238252.9660100.002418675.00227197+306200
1Arne Römer017532653.7770100.002321291.30221168+534500
1Lukas Nickel010732433.052340.001881044.44147162-151101
1Pascal Beck028161745.586275.0036211558.33329300+296100
1Nnamdi M.012025646.941325.00167943.75144144+04101
1Niclas Wohnsen019760232.7101910.003562917.14264342-786000
1Maik Wiswede019739749.675271.432516964.00235207+285300
1Nico M.010721649.541325.001551033.33132146-145000
1Michael Kroening019636853.364266.6724141058.33224206+1814200
1Nils R.021840553.884450.0031171454.84278271+74300
1Arne S.020546544.184450.0026121446.15229234-56200
1Marvin K.1477067.1220100.00660100.006033+270200
1David Bauch026748754.876185.7132191359.38291279+1213000
1Adrian B.146867169.7102820.0057213636.84508535-2736000
1Steffen Rühl025059841.8105550.0039192048.72352359-713100
1Hans-Christian Döbler026152050.287187.5034211361.76324269+559110
1Jörn B.022545149.981712.5035122334.29296330-3411010
1Samu Godonou0549457.4220100.00660100.006044+162200
1Florian Wittkopf026849953.784450.0034181652.94301312-1117110
1Jonas Brandt021235859.285362.5032181456.25298280+1810200
1Florian Hartke025553148.0104640.0035142140.00306319-1312200
1Florian Wagner027751553.8105550.0039182146.15355345+1014100
1Niklas Tyra050670771.693633.3346172936.96428437-962100
1Patrick Duda018140444.88080.003062420.00229287-581001
1S. Käppeli030248462.4106460.0040211952.50355353+28000
1Mats F.026240065.5880100.003224875.00303259+447300
1Lukas Sonntag031069044.9103730.0040162440.00346361-1511100
1Nicolas S.023440457.983537.5030141646.67278264+1410200
1Elia Daniel Trauth029968643.6101910.0043142932.56341406-657000
1Moritz Heimhardt024441458.998188.893024680.00286227+594610
1Jann Eicko Sanders06519733.041325.00134930.7795122-270100
1Michael Löffel015034443.662433.332491537.50203225-224000
1Gary G.021842051.987187.502923679.31277230+475500
1Konstantinos Papa024845954.087187.503023776.67278235+433300
1Max Rodamer032279140.7106460.0043222151.16379360+196100
1Felix Kollath022949546.3104640.0037142337.84310334-249101
1Gino W.016647135.283537.5032161650.00278287-96200
1Jonny B.025660142.6102820.0039132633.33315371-567100
1Maximilian K.010440125.962433.332081240.00149183-340200
1Jonas Adams020760834.092722.2234102429.41274319-455010
1Dominik U.017642941.072528.572571828.00200241-4112000
1Joscha Gaedigk026848954.885362.5031171454.84287279+817200
2Max W.014536939.362433.332281436.36202204-27000
2Philipp W.134653764.484450.0045252055.56406405+122100
2Marcel S.021038354.861516.673092130.00241279-3812000
2Dennis Wagner0000.00000.000000.0000+00000
2Nico Böse334544477.7880100.003732586.49362307+5526400
2Lars Rauer245865070.585362.5048282058.33456442+1448100
2Alex H.06812554.441325.001551033.33118137-191000
2Florian M.039461164.5106460.0051272452.94464475-1122200
2Markus S.017031953.342250.002181338.10183195-1213000
2Christian Schwenk230345566.662433.3337152240.54321360-3935000
2Konrad Grünewald023650946.484450.0033161748.48292299-77100
2Fabian K.09514864.22020.00113827.2791110-199000
2Nico Stawinoga119330463.563350.0025131252.00228219+96000
2David Homm324831179.764266.672618869.23254228+2621400
2Maximilian Breyer017937248.161516.6725101540.00219235-169100
2Alvin Amstein127439369.763350.0033181554.55303303+027100
2Julian W.029853156.18080.004193221.95352392-4022000
2Denis Cohaus024248749.7106460.0039201951.28339340-11220
2Sven Neumann025934475.387187.502822678.57273229+4415500
2Yannik Breuer356782668.6105550.0059312852.54555517+3847100
2Felix Bigdowski05611648.321150.0073442.866555+101000
2Marc S.130648363.483537.5042182442.86370379-99100
2Johannes W.143659773.098188.8950331766.00474410+6425200
2Christopher Wolf124039760.585362.5029171258.62273256+1715300
2R. Sommer024357142.682625.0036162044.44323322+14000
2Savas Kotzampougiouk019537851.664266.6725151060.00234219+158100
2Daniel Jülke018834055.3770100.002221195.45219143+762600
2Christopher Simmer236850173.585362.5044242054.55412376+3620200
2Tarek Müller044366167.0106460.0050262452.00466456+1032200
2Simon F.147372465.394544.4454243044.44501507-640000
2Luis R.026648654.784450.0034171750.00298305-721101
2Robin I.137460362.0102820.0048143429.17424463-3934100
2Chris Thomsen012523253.965183.332215768.18199177+223300
2Rene Rueß011525644.954180.001713476.47161140+211300
2Flo Falcke017848336.986275.0031201164.52281260+212300
2Remo K.021340153.184450.0030141646.67256259-34101
2Leon B.123754243.784450.0033171651.52299284+151100
2Mike Deters031970145.5107370.0042261661.90380354+2611300
2Jan K.024939762.787187.5032221068.75297259+3811200
2Freddy R.021635860.386275.003122970.97287248+397400
2Pierre Steuerwald025452148.887187.5033231069.70309266+433200
2Sebastian N.011829639.94040.001751229.41141165-246000
2Frederic B.0297837.22020.0071614.294569-240000
2Patrick S.015238139.962433.3324111345.83207214-72101
2Sebastian Schönen020445644.784450.0031161551.61273266+71200
2Simon Held249971969.4106460.0057322556.14520524-445000
2Francois Legrand021246345.881712.5033102330.30266311-459000
2Leon Diehl022342952.085362.5031181358.06276277-15201
2Simon Renner027558746.8109190.0038271171.05368299+699410
2Mate C.024648950.392722.2234122235.29280315-3513100
2Robin Bucher019649139.984450.0028131546.43247236+115200
2Mike Sitt020043346.283537.5030121840.00259285-2616110
2Sarah P. ♀019739450.061516.6730102033.33238276-388100
2Lukas T.024341758.386275.0030201066.67277259+189400
2Justus W.020953139.485362.5029171258.62267254+138310
2Marcel Plüschke023866136.084450.0035161945.71296307-116001
2Maximilian Kelemen07425928.64040.001421214.29107136-291000
2Jelte Petersen015749531.78080.002842414.29208275-673000
2Till Imhorst0000.00000.000000.0000+00000
2Justin Breuer018443742.185362.5030181260.00264254+104310
2Florian Debelts031876741.5104640.0044222250.00384368+164101
2Alexander S.024349349.3107370.0033221166.67305257+482500
2Felix Dimmerling014140534.863350.0023131056.52203195+81200
2Lucas Lange09620945.9440100.001312192.3112976+530300
2Timo Kaspereit034171947.4108280.0042281466.67398363+3515210
2Tomke Mats Sandberg018760031.265183.332415962.50223212+116100
2Kevin Bautz015048431.0102820.003692725.00281342-615000
2Julian L.017143139.763350.0024141058.33210205+54200
2Sabi H. ♀017257430.082625.0031102132.26249299-504001
2Nick B.027770139.594544.4437172045.95330326+44110
2Marvin S.021863834.287187.5032211165.63287268+196310
2Jannik Farin026975835.592722.2240172342.50334357-234100
3Jan-Niklas M.124032773.4660100.002924582.76287237+5012300
3Niklas Trippler022149045.183537.5033132039.39271298-273000
3Nico Beckmann149568772.1105550.0054272750.00507503+444200
3Manu S.146760077.8106460.0053332062.26494472+2228300
3Julian P.05813243.94040.001421214.29110137-271000
3Martin Wagner020436056.763350.0029131644.83244255-113100
3Marco S.136567054.582625.0045192642.22405397+820100
3Johannes Penka133050365.693633.3341172441.46370380-1024300
3Patrick Mitschke011726544.242250.00178947.06153153+02000
3Stefan Demmel125347253.683537.5033141942.42298304-612000
3Michael Saller049173167.2108280.0055332260.00518503+1538200
3Felix Merz026952051.797277.7838241463.16357327+309201
3Michael Geser136951871.295455.5644251956.82416384+3228300
3Christian Öchsner014930449.064266.672113861.90197164+332300
3Ben Klopp0000.00000.000000.0000+00000
3Ruben H.035858161.686275.0044271761.36396378+1816100
3T. Götz045067966.3104640.0057263145.61511538-2730100
3Joshi G.0000.00000.000000.0000+00000
3Magnus R.017641842.162433.3325101540.00220229-913001
3Patrick Hartmann014736040.887187.502921872.41260252+88400
3Max S.026846258.063350.0036162044.44305334-2912000
3Kevin K.246275161.5107370.0059322754.24549499+5031100
3Dustin Haury010233130.841325.001761135.29151157-62000
3Jan Schneekluth025350749.9106460.0037201754.05334313+215100
3R. Loosli028356550.194544.4435161945.71316314+28000
3Jan Albert013736937.161516.672251722.73186204-184000
3Henrik W.146765871.010100100.0052401276.92499450+4930200
3T. Hölzel07324230.24040.001971236.84164174-105002
3Andy H.140763264.49090.0050143628.00437480-4331000
3Maik Hansen023338161.2108280.003728975.68358300+584600
3Gerrit Pohl0000.00000.000000.0000+00000
3Kevin v. T.020543347.3990100.003027390.00287209+782710
3Jonathan Blanke025563640.1108280.0039261366.67360334+264300
3Jonas W.121958137.786275.0031191261.29289271+182200
3Jan-Lukas Freiling134255461.785362.5045271860.00421380+417100
3Marc A.029450758.097277.7839241561.54360333+276100
3Dennis K.016934149.663350.0025121348.00221227-611000
3Cedric Strube132457956.085362.5047252253.19419413+619000
3Lukas Spielkamp151070872.0107370.0055322358.18521506+1542110
3Jonas L.023156840.784450.0034161847.06296308-127000
3Vitali Beck0000.00000.000000.0000+00000
3Jonas W.013834440.161516.672371630.43196209-132000
3Swen D.027276635.594544.4437181948.65320338-187100
3Christian Sassen015140637.262433.332481633.33203214-112000
3Niclas G.014734642.563350.002314960.87207193+143300
3Mika Lormes021534462.551420.002581732.00217241-2428000
3Nino R.017632554.275271.432418675.00229195+343500
3Gilles Colling025640064.086275.0031201164.52290270+2012210
3Fabian Meyer017334050.984450.0027141351.85238244-63300
3Rick Schlömilch029654953.986275.0037211656.76347334+1311100
3-Lukas G.025446654.564266.6732191359.38296287+911200
3Janis Ostheimer010228136.342250.00158753.33132133-10100
3David Biedenbach019646042.676185.712418675.00228197+312400
3Martin Owczarek035169350.6107370.0046262056.52419399+2015020
3Robin Wiederanders04316226.52020.0071614.294869-214000
3Mats Paulsen05517331.8220100.0096366.678169+120000
3Benjamin P.0399839.821150.0063350.005654+21100
3Lukas Hahn024064537.282625.0032102231.25281308-276000
3Felix Balz021065432.18080.003282425.00263305-424000
3Marco Jackisch0000.00000.000000.0000+00000
3Daniel van Hülsen011040227.44040.001531220.00134145-114000
3Cedric G.017150034.263350.0026141253.85229233-45100
3Yannick Gläßer022456839.485362.5030201066.67280248+323400
3Oliver G.019646941.881712.503092130.00233273-403100
3Lukas Linden019946842.585362.5028161257.14241235+67310
3Lukas Meyer06319033.221150.0095455.567879-11000
3Lisa Thode ♀024477731.4100100.003553014.29282340-5810000
3Martin S.016346635.064266.6729161355.17248259-113000
3Eike C.017652333.78080.002952417.24233279-463000
3Samuel B.014849030.272528.572591636.00184229-450100
3Leon F.04711441.221150.0063350.005553+20100
3Bastian Krügel026570337.797277.7839251464.10357331+264110
4Michael Shady032849865.986275.0042281466.67392358+3420310
4Nils O.015724564.141325.002181338.10183193-1015000
4Felix Pohl0000.00000.000000.0000+00000
4Rico Robert135658161.385362.5045271860.00420409+1133101
4Markus M.012927546.94040.001821611.11143179-367000
4Kevin Probst031452759.683537.5042202247.62356378-2213100
4Jan H.021547445.485362.5030151550.00268253+157200
4Alexander Etzler016838343.962433.332491537.50208219-115000
4Florin Liedtke036956065.983537.5045212446.67415421-639000
4Fabian Kristyn-Petri019333258.163350.002314960.87221198+238300
4Alexander Weiß143565266.7105550.0053252847.17491478+1336101
4Alexander S.131446667.464266.6737221559.46344351-736000
4Luis Holl021044247.575271.4327161159.26244243+15220
4Morris Falsia839451476.785362.5045271860.00418394+2436100
4Kevin Kraus029851358.1109190.003527877.14340273+679500
4Gianluca T.025947254.984450.0032191359.38283287-411302
4Bolko v. U.038365858.2103730.0056253144.64498526-2817100
4Kirill B.030650660.581712.5042123028.57347412-6521000
4Nico Hausmann020938454.484450.0029141548.28255241+149200
4Robin H.029852756.582625.0045202544.44390401-119100
4