Statistiken

Legende

H S % M M+ M- MW% G G+ G- GW% C+ C- CD OT F C Ch
Perfects Hits Shots Hit-% Matches Matches gewonnen Matches verloren Match-Win-% Games Games gewonnen Games verloren Game-Win-% Cups getroffen Cups kassiert Cup-Differenz Overtimes Flawless Comebacks Chokes

Statistiken – Saison VIII: Frühjahr 2024

No.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
937
938
939
940
941
942
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
989
990
991
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
1157
1158
1159
1160
1161
1162
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
1191
1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
1249
1250
1251
1252
1253
1254
1255
1256
1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
1271
1272
1273
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
1296
1297
1298
1299
1300
1301
1302
1303
1304
1305
1306
1307
1308
1309
1310
1311
1312
1313
1314
1315
1316
1317
1318
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349
1350
1351
1352
1353
1354
1355
1356
1357
1358
1359
1360
1361
1362
1363
1364
1365
1366
1367
1368
1369
1370
1371
1372
1373
1374
1375
1376
1377
1378
1379
1380
1381
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402
1403
1404
1405
1406
1407
1408
1409
1410
1411
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
1419
1420
1421
1422
1423
1424
1425
1426
1427
1428
1429
1430
1431
1432
1433
1434
1435
1436
1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
1447
1448
1449
1450
1451
1452
1453
1454
1455
1456
1457
1458
1459
1460
1461
1462
1463
1464
1465
1466
1467
1468
1469
1470
1471
1472
1473
1474
1475
1476
1477
1478
1479
1480
1481
1482
1483
1484
1485
1486
1487
1488
1489
1490
1491
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
1503
1504
1505
1506
1507
1508
1509
1510
1511
1512
1513
1514
1515
1516
1517
1518
1519
1520
1521
1522
1523
1524
1525
1526
1527
1528
1529
1530
1531
1532
1533
1534
1535
1536
1537
1538
1539
1540
1541
1542
1543
1544
1545
1546
1547
1548
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564
1565
1566
1567
1568
1569
1570
1571
1572
1573
1574
1575
1576
1577
1578
1579
1580
1581
1582
1583
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
1594
1595
1596
1597
1598
1599
1600
1601
1602
1603
1604
1605
1606
1607
1608
1609
1610
1611
1612
1613
1614
1615
1616
1617
1618
1619
1620
1621
1622
1623
1624
1625
1626
1627
1628
1629
1630
1631
1632
1633
1634
1635
1636
1637
1638
1639
1640
1641
1642
1643
1644
1645
1646
1647
1648
1649
1650
1651
1652
1653
1654
1655
1656
1657
1658
1659
1660
1661
1662
1663
1664
1665
1666
1667
1668
1669
1670
1671
1672
1673
1674
1675
1676
1677
1678
1679
1680
1681
1682
1683
1684
1685
1686
1687
1688
1689
1690
1691
1692
1693
1694
1695
1696
1697
1698
1699
1700
1701
1702
1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
1711
1712
1713
1714
1715
1716
1717
1718
1719
1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
1735
1736
1737
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
1745
1746
1747
1748
#MSpielerHS%MM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDOTFCCh
1Allen G.14996120282.91812666.6799584158.59949911+38150300
1Basti Fitzke259395162.41917289.4772531973.61692587+10531900
1Michael S.5851115173.91814477.7895603563.16899842+5755300
1Marcel Hasler121004120283.51816288.8994692573.40908836+72112700
1Patrick H.61022132077.4189950.00101485347.52944952-8118100
1David F.9902112280.41810855.5693534056.99879839+40115500
1Jannik H.356779671.22018290.0071561578.87691553+138181200
1Kevin Probst2647103862.31651131.2582334940.24713780-6739000
1Fabian K.000-000-000-00+00000
1Kilian Werner023736465.164266.6733191457.58306294+1218110
1Christoph Vogel111214080.02020.00124833.33112114-211000
1Julian S.012132437.381712.502972224.14233279-461000
1Maximilian G.2730107268.11812666.6785562965.88814695+11940700
1Kevin Kraus1714113463.01751229.4191355638.46781839-5853100
1Pit Klopp000-000-000-00+00000
1Felix B.6992135573.22012860.00104614358.65981914+6777600
1Gianluca T.034863055.2147750.0051252649.02462457+512410
1Marvin T.039580848.91841422.2262184429.03500577-7718300
1Bolko v. U.047487554.2189950.0075373849.33696669+2731321
1Meo B.7900114178.91871138.8993415244.09855863-8117100
1Jan T.062492367.61815383.3373512269.86709622+8726710
1Markus Hausmann021148044.0139469.2346291763.04426382+446610
1Rico M.0662105163.01741323.5391345737.36777862-8542100
1Johannes W.101097139978.41881044.4496474948.96910894+16131300
1Dominique Mosebach043082552.1167943.7557253243.86496525-2922400
1Tom Nobiling573495377.01715288.2480631778.75792652+140451001
1Roman L.3993136173.01881044.44108515747.229971034-37113000
1Kevin H.057496159.71914573.6872472565.28681577+10427620
1Lukas N.043385850.51411378.5753371669.81498429+699600
1Niklas P.5802102578.21817194.4490702077.78863704+15933700
1Nils Schneider161131133984.51814477.7894643068.09931852+79153600
1Christopher Simmer3850131064.91841422.22102376536.27899968-6953000
1Maik Hansen3724104469.31651131.2589355439.33801833-3257000
1Matthias Schnaus3810121966.41813572.22100613961.00920890+3054300
1Pascal Beck030160150.1149564.2949301961.22427403+2414500
1Mike D.1645111457.91961331.5898386038.78822914-9236200
1Jan K.0728113564.11811761.1192514155.43808793+1525500
1Fabian B.015229950.864266.6724141058.33211215-47200
1Linus S.1844137161.61841422.22106426439.62922990-6850000
1Pierre Steuerwald153589559.81431121.4371205128.17606662-5631001
1Lukas Volk018250935.8100100.003663016.67269347-781000
1Sebastian N.040489145.31751229.4160233738.33500545-4513401
1Marvin K.039770356.5167943.7559273245.76504536-3211200
1Arne S.052399052.81810855.5668383055.88625590+3529610
1Tim H.0493100149.31813572.2269432662.32627589+3816711
1Simon H.1825118069.91710758.8292504254.35834816+1858201
1Marvin K.000-000-000-00+00000
1Manu Sichinger000-000-000-00+00000
1Mate C.151180063.91815383.3362471575.81596472+124101000
1Florian Wittkopf051487358.91812666.6763402363.49577520+5719800
1Jonas Brandt2839119270.420101050.00104554952.88959937+2257500
1Simon K.000-000-000-00+00000
1Mats F.4928130371.22071335.00102416140.20915953-3891100
1Nicolas S.6901121874.018180100.0097722574.23928828+10062400
1Florian A.025055045.5127558.3344261859.09402355+4713501
1David Biedenbach058697460.21814477.7870472367.14654596+5821600
1Philipp H.044281354.41661037.5065303546.15563570-77201
1Moritz Belzer035679444.81641225.0057164128.07428538-1109100
1Sascha Gieseke000-000-000-00+00000
1Moritz Heimhardt2813111473.01814477.7892603265.22871805+6646600
1Gary G.2853122169.91813572.2296623464.58911833+7848600
1Fridtjof Heins0499121641.01841422.2276284836.84630681-5111102
1Konstantinos Papa047095149.4167943.7564293545.31546587-4113110
1Marcel S.0461106843.21510566.6761372460.66546520+268500
1Marvin S.045399445.61761135.2964273742.19526582-5614300
1Dominik P.044999145.3168850.0062332953.23569538+3118302
1Joscha G.2849121170.11813572.2293623166.67877775+10248800
1Marvin H.0510107247.6180180.0085137215.29628835-20718001
1Sven B.1787136457.71851327.78102406239.22893938-4537000
1Florian Böhnke053194156.41712570.5975453060.00694627+6718400
1Robin H.050297251.6179852.9470353550.00647627+2019300
1Cedric S.0884129868.11811761.1198593960.20911873+3852300
1Jacob W.5905130669.31851327.78100366436.00895927-3285000
1Kevin Steuerwald0482107444.91861233.3373294439.73597650-5310101
1Fabian Kredl032671845.41210283.3344311370.45396365+318400
1Mario Essig038690842.5149564.2953292454.72470432+385300
1Marc B.047081857.51810855.5666353153.03590559+3119500
1Lars Bogosch0317100331.6141137.1450104020.00390486-969000
1Lukas S.032968348.21431121.4352173532.69424488-6411200
1Markus Annies031876141.8114736.3647222546.81403419-163100
1Nick Schneider039284246.6146842.8655262947.27473469+45300
1Nicolas Ruf024559841.0146842.8646192741.30384409-257400
1Luca Zimmermann09225536.17070.00232218.70154228-741000
1Johannes B.033071846.012120100.004536980.00433324+1094610
1Martin M.141269459.41413192.8651411080.39490385+10510700
1Tim S.026681732.61441028.5747133427.66363444-812100
1Joshua H.045584853.71512380.0058421672.41534465+6910600
1Erik Bogdan1077294182.01816288.8989692077.53867727+14060800
1Lukas Bara246977160.81514193.3357431475.44540451+8914710
1Domonkos Juhasz145171862.8104640.0054252946.30487500-1326000
1Milos Gajovic7823108675.81815383.3395643167.37892817+7551300
1Matthias W.0414101041.01621412.5062184429.03496591-9516002
1Ole R.236760660.61312192.314940981.63459339+1204900
1Lukas Stumpp029286833.6123925.0043142932.56342398-564200
1Jan Z.030471942.3127558.3340221855.00357339+1810400
1Nico Flieshardt05620427.54040.00120120.0071120-490000
1Pascal Azevedo025582331.0110110.004073317.50313384-713000
1Simon Hennig05013537.0220100.00660100.006040+201200
1Alexander Bakonyi019756634.892722.2233102330.30270309-394111
1Babtiste R.012252023.581712.502762122.22192255-631100
1Jeremias S.020770829.2103730.0035132237.14257321-645201
2Marcel S.0742116064.01816288.8987672077.01846690+15634700
2Stephan Hedrich042964067.0106460.0053302356.60488452+3617300
2Niclas Rüdesheim135959860.094544.4448242450.00435438-316200
2Nico B.4773106572.6168850.0085444151.76779765+1456300
2Christian Krygowski1670113459.11721511.7694316332.98793892-9949000
2Rene Lorenz150691855.11814477.7867462168.66649522+12720801
2Nils O.045674261.51513286.6753401375.47515422+9316600
2Tim Krebs2909138765.51811761.11106565052.83974968+686100
2Bozidar Race046181656.5160160.0076126415.79578734-15626000
2Pascal Enser0699131953.02051525.00102366635.29819971-15227110
2Michael Neubauer8873116075.3189950.0094514354.26885847+3895400
2Marco S.0672118056.91861233.3396395740.63834867-3328200
2Elias U.10813104178.1189950.0085454052.94788769+1978500
2Henning Fuchsberger06514245.853260.001610662.50146122+240300
2Nico Stawinoga0765121762.9189950.00100485248.00932891+4141210
2David Homm162092267.21541126.6780285235.00713754-4158000
2Domine G.1782123963.11810855.5695544156.84885833+5252400
2Philipp Michel0584112651.91814477.7872462663.89659628+3129411
2Ben Klopp000-000-000-00+00000
2Louis Blumenschein141978553.4146842.8653262749.06481463+1816400
2Marc S.0763119663.81841422.2296336334.38847899-5246100
2Linus Kisser11851103981.91814477.7890603066.67866773+9356500
2Lars N.0506105048.22021810.0090167417.78699871-17218000
2Raffael H.000-000-000-00+00000
2Daniel R.035286740.6125741.6750232746.00417446-298110
2Hendrik S.0744142152.4189950.0097455246.39853875-2229000
2André B.1568102555.4148657.1479413851.90719682+3734210
2Jannek Hansen05612245.92020.0093633.337681-51001
2Arne Römer3955149963.72016480.00109763369.721026959+6759710
2Flo Falcke125960942.5136746.1547222546.81388399-114300
2Philipp K.044487450.8146842.8664303446.88530566-3618300
2Cedric S.0710124357.11810855.5695514453.68853822+3135400
2Lukas Spielkamp19912108484.11811761.1193563760.22881821+6080400
2Nicole K. ♀0453119138.01861233.3371264536.62580640-6014000
2Lucas F.034794036.91441028.5754213338.89449505-5614200
2Sebastian S.0468100346.7189950.0064372757.81573566+79901
2Adrian B.257178472.8135838.4664273742.19590612-2262200
2Sven K.4796111471.52014670.00103604358.25943913+3049200
2Mika Lormes8799102278.21610662.5080483260.00756701+5574500
2Jörn B.0648112657.51814477.7873492467.12691611+8035510
2Samu Godonou0683116558.61871138.8998425642.86881890-948000
2Sam F.0626101661.62017385.0073561776.71706569+137241001
2Fabian Meyer048198049.11881044.4467313646.27574602-2818200
2Eldon M.0663124253.41831516.6793286530.11784881-9738100
2Christian K.042281551.8149564.2955342161.82521469+5214402
2Lukas G.3859119971.61811761.11100514951.00882933-5179200
2Justus W.1600111753.7145935.7182334940.24730747-1729000
2Martin Owczarek040978452.21612475.0060402066.67557523+3418620
2Maximilian Kelemen040395842.11641225.0058203834.48492545-5314200
2Adrian Kaufmann036880845.51641225.0056154126.79440533-939110
2Tobias W.0348142.021150.0073442.865662-61000
2Carsten Heimhardt0512110446.41841422.2275274836.00632704-7223111
2Johannes S.034788939.0114736.3647192840.43395427-3213011
2Alexander S.1819128263.91814477.78101633862.38939878+6139500
2Yannick Gläßer0450107541.91941521.0571234832.39586639-538200
2Gino W.0472103345.7189950.0070323845.71602645-4327200
2Eike C.0662128851.41851327.7897376038.14820887-6733100
2Pascal B.041379052.3167943.7559263344.07537533+423100
2Niklas F.0522122042.81871138.8968284041.18602636-3424200
2Dominik H.025469936.3114736.3640152537.50315359-444100
2Hung D.032964451.1103730.0040152537.50364369-514100
2Nico L.4736113764.72061430.00101346733.66874934-6052100
2Jessica B. ♀0423100941.9189950.0069353450.72609606+36411
2Julius S.1933145664.11813572.22105624359.05973936+3763300
2Patricia Patzelt ♀0458109142.01721511.7679186122.78620751-13115100
2Kevin K.051099051.51810855.5667363153.73611589+2213600
2Hanna T. ♀0490100748.71611568.7567422562.69617574+4321510
2Paul T.3805122066.01810855.56100544654.00916904+1257000
2Alexander Schneider012839632.361516.672271531.82173204-310100
2Philipp Wesner042694045.31412285.7156381867.86521471+506420
2Moritz H.0518102350.61881044.4467313646.27593592+124301
2Justin Kunz026688730.0141137.144664013.04348446-983000
2Clemens L.0492102148.21551033.3358243441.38538516+2232300
2Nico Jedzig4777115567.31713476.4792623067.39859772+8741500
2Marvin Niehage010530434.542250.00169756.25148132+160100
2Niklas Scherff0405100640.3149564.2955322358.18487469+189400
2Marvin Sudau026053149.0125741.6744212347.73372396-246301
2Jannik Empen025559343.0107370.0039231658.97360323+377300
2Finn Neufeld000-000-000-00+00000
2Johann Gottselig032477841.6134930.7752203238.46421481-606101
2Kevin Schüßler0483107944.8189950.0069333647.83586624-388310
2Fabian M.0408104539.0136746.1558263244.83520525-56000
2Julian Hu.036192039.21210283.3350311962.00454395+596120
2Lukas R.142281351.91311284.6251371472.55483400+8315511
2Leonard K.0393103238.1148657.1454272750.00483470+1313200
2Alex B.032681939.8116554.5546262056.52401402-110201
2Tamas Princz164499364.9169756.2581493260.49768720+4866700
2Miroslav Doubek024452046.9103730.0039152438.46330346-164100
2Norbert Antal027749456.184450.0040211952.50366354+1214200
2Danilo Prascevic1732102271.61614287.5079601975.95762678+8444600
2Ama S.042678454.31714382.3559441574.58547456+9171000
2Thilo Busch140270557.014140100.004842687.50479337+14213900
2Adrian S.034773047.5107370.0043271662.79404373+3111300
2Cedric Schmidt038593241.3136746.1550262452.00454435+198400
2Sebastian R.036082143.8136746.1550242648.00432433-12300
2Tim Guttmann012137931.951420.001841422.22133174-415010
2Paul Fischer0351104933.5135838.4650232746.00426457-316202
2Phillip Hinrichs022955841.093633.3335132237.14282317-358100
2Jakob Ehrenstrasser018256032.583537.5028131546.43242248-63301
2Mustafa G.017470724.61221016.6741113026.83302381-793200
2Dennis B.020246543.485362.5026161061.54239220+192400
3Nico Böse8829107477.21816288.8994682672.34908799+10980500
3Philipp H.2699104067.21510566.6784473755.95792759+3362100
3Florian M.9817103079.31813572.2295613464.21898823+7547500
3Jakob R.149386856.81813572.2267462168.66629548+8112800
3Rupert Wildner1667119156.0169756.2585454052.94788734+5423300
3Andreas Lintner0779132358.91812666.67103594457.28943911+3241201
3Michael Saller6766107471.3169756.2586483855.81801796+565300
3Kirill Beringer0712122558.1149564.2984473755.95754739+1529200
3Philipp K.3764107071.41812666.6796583860.42900859+4149400
3Nico Hausmann0477103446.11712570.5969422760.87644580+6417611
3Max S.1763122662.21851327.78101376436.63890951-6151000
3Manuel S.047995350.31851327.7866273940.91583591-813502
3Kevin K.362594066.5169756.2581443754.32734726+837400
3Jan Schneekluth045384753.5169756.2559342557.63544513+3124601
3Friedrich R.000-000-000-00+00000
3Thomas W.022258737.885362.5030191163.33282243+395301
3Maik H.0656124252.81831516.6795316432.63821896-7529100
3Sascha S.0485113442.81811761.1174443059.46690618+7212610
3Niko Adamczyk041165163.1113827.2758213736.21513545-3228000
3Tim Schmedding018535452.362433.3323101343.48194210-169101
3