Statistiken

Legende

MM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDOTChFCP
MatchesMatches gewonnenMatches verlorenMatch-Win-%GamesGames gewonnenGames verlorenGame-Win-%Cups getroffenCups kassiertCup-DifferenzOvertimesChokesFlawlessComebacksPerfects

Statistiken – Saison II: Frühjahr 2021

#SpielerMannschaftMM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDOTChFCP
1Rüdi105550.0051222943.14464466-2410102
1Danny Diller12120100.004236685.71412318+94270703
1Marcel Hasler1210283.3362431969.35594535+596604011
1Rico Robert120120.0067194828.36577645-68260001
1Patrick Hofer124833.3364263840.63573603-30470102
1Dave!126650.0072343847.22656664-8480012
1Michael Neubauer138561.5469393056.52645636+9681104
1Jan Humm1221016.6746153132.61392427-35152100
1Elias Ulrich128466.6763382560.32601568+33560302
1Lennard Albrecht125741.6741202148.78358351+7111500
1Fabian Kaltenbrunn126650.0059283147.46544528+16350104
1Andreas Lintner10100100.003630683.33343303+40170600
1Christoph Gigi Vogel128466.6761372460.66571541+30330402
1Maximilian Göbel127558.3361332854.10552542+10320201
1Arthur Pesch126650.0056302653.57505495+10310400
1Felix Burger1210283.334133880.49405317+88190801
1Yannik Breuer126650.0052282453.85480456+24341300
1Meo129375.0041291270.73375306+69140600
1Kahloh126650.0046212545.65397400-3280100
1Max124833.3366264039.39567609-42270101
1Johannes1210283.3344331175.00419333+86100612
1Christopher Wolf102820.003792824.32296358-6270000
1Savas Kotzampougiouk126650.0042202247.62370386-1680200
1Florian Winterhoff123925.0041122929.27355388-33150200
1Robin Rautert106460.0039231658.97357342+15200310
1Rene61516.672031715.00154189-3510000
1Dennis RosenthalRoosters0000.000000.0000+000000
1Olivier KirschLXBBXL0000.000000.0000+000000
1Pelzi127558.3344251956.82412378+34240400
1Nils S.87187.5036221461.11340305+35270102
1Simon Feichtinger124833.3344172738.64373406-33120100
1Clemens Förg125741.6742202247.62354374-2090400
1Jannek Hansen124833.3342142833.33319373-5460200
1Jerun Barbruder8080.00240240.00123240-11710000
2Steve Magic126650.0060273345.00525564-39440101
2Michael Shady1210283.3363412265.08598541+57690303
2Nils Oberschelp65183.3326161061.54236211+2540000
2Ergin Aslan124833.3373334045.21685696-11730001
2Kevin Fischer103730.0036132336.11289323-3430200
2The Kraken124833.3369333647.83634623+11590103
2Markus Stopfer1221016.6766244236.36567606-39261100
2Christian Schwenk129375.0071413057.75650650+0530102
2Hank Moody12120100.004436881.82430365+65120810
2Florin Liedtke125741.6760243640.00532555-23320102
2Nico Stawinoga106460.0042261661.90395348+4762200
2Michael Saller127558.3365362955.38602597+5510206
2Michael Geser1211191.6758451377.59567482+85360603
2Alvin Amstein127558.3367402759.70640615+25721303
2Raf Scheuren124833.3362224035.48516589-73280110
2Alexander Weber42250.001710758.82148144+410300
2Bolko von Unruh105550.0041212051.22360367-770200
2Max Castermans102820.0040152537.50336364-28130100
2Marc124833.3360263443.33538556-18290300
2Marcel Hommen10100100.003830878.95359289+7090400
2Jan126650.0046222447.83409411-291310
2Lukas Noß1221016.6747173036.17382441-5991200
2Jan Kaiser124833.3343152834.88349402-5360200
2Marcel Hussart126650.0047222546.81434419+15131200
2Kevin Miehle106460.0040241660.00358328+3081300
2Maik Heiduk123925.0043113225.58323395-7240000
2FynnRoosters0000.000000.0000+000000
2Jeremy KirschLXBBXL0000.000000.0000+000000
2Andreas Joebges82625.0033132039.39275312-37130100
2Chrissi85362.502617965.38235195+4000500
2André107370.0034241070.59317267+50130600
2Tim Schmedding128466.6745291664.44408369+3980510
2Finn Ingwersen124833.3343162737.21351383-3281210
2Fabian Portner100100.00322306.25176317-14100000
3Allen Garstenauer128466.6765402561.54625587+38400203
3Nico Beckmann1210283.3363422166.67599537+62370304
3Tim Krebs125741.6768313745.59620645-25470101
3TJ107370.0055322358.18515492+23320202
3Rupert Wildner120120.005684814.29430551-121240000
3Christian Rudat2020.008080.005780-2300000
3Reto Fischer62433.332291340.91173197-2430100
3Levin Eder103730.0037142337.84297350-5350100
3Johannes Penka128466.6760382263.33551477+74110402
3Claus-Peter Bahner880100.003324972.73320273+47100220
3Alexander Schmid4040.00171165.88142168-2640000
3Robert Florian126650.0065313447.69593584+9210102
3Morris Falsia127558.3360362460.00559530+29370406
3Marjel Beshaj103730.0055203536.36485529-44300000
3Ruben Hihn106460.0037221559.46355316+39110410
3Götz86275.002719870.37242205+3720500
3Philipp Kühn106460.0041251660.98389359+30190300
3Yann Dos Santos123925.0047173036.17402427-2590000
3Rico125741.6763323150.79568559+9340400
3Steffen1211191.674435979.55430322+108100601
3Manuel Prinz106460.0040221855.00361343+18161200
3Tim Blessing1221016.6746163034.78376442-66100200
3Eric Sommer124833.3344172738.64387395-880200
3Tim Henke83537.5033132039.39288300-1250000
3Eldon1221016.674293321.43327396-6960000
3JonasRoosters0000.000000.0000+000000
3Michel StoltzLXBBXL0000.000000.0000+000000
3Hendrik Scheufen105550.0039192048.72335355-2040100
3Dome87187.502922775.86274232+4280400
3Bastian Schmegner103730.0037132435.14316346-30100100
3Martin4040.001421214.2985138-5310000
3Julian82625.0032102231.25261300-3941000
3Bjarne Hansen126650.0046222447.83392401-9140200
3Julian Portner81712.502752218.52208261-5350000
4Flippo104640.0061313050.82563550+13290102
4Christian Krygoswki107370.0057302752.63528516+12420001
4Lars Rauer125741.6766293743.94597619-22520112
4Felix Pohl84450.0036171947.22314310+460000
4Manu!104640.0053242945.28476473+3350200
4Markus Müllner8080.003973217.95302376-74200000
4Martin Wagner103730.0050143628.00380474-94110000
4André Meyer84450.0029141548.28259255+480200
4Alexander Etzler82625.0030121840.00254280-2660200
4Lea Salavarda ♀127558.3365353053.85609558+51220103
4Stefan Demmel109190.0039291074.36366313+5350410
4Kilian Werner126650.0066372956.06616581+35450402
4Domine Geser128466.6768432563.24636588+48270200
4Kevin Schmitz0000.000000.0000+000000
4Steven Bahumi63350.0024121250.00206210-440200
4Henrik Picco128466.6748291960.42445402+4380200
4Markus103730.0053183533.96443493-50130000
4Pascal Schuld105550.0039231658.97366320+46120400
4Seba Bohn1211191.674033782.50391280+11140800
4Marcel Tran62433.3322101245.45188202-1430200
4Cedric Paul65183.332820871.43269235+34180102
4Domenic Zehnder64266.6735211460.00326302+24221003
4Raphael Held129375.0045301566.67407370+37100500
4Robin Sommer101910.003892923.68305365-60120000
4Felix Ostertag83537.5032112134.38255302-4780010
4Daniel Jülke128466.6747281959.57426401+2551420
4Niclas Grepel105550.0040192147.50363358+0180210
4Maurice121118.3345103522.22356432-7631010
4Vanessa ♀Roosters0000.000000.0000+000000
4Guillaume VuLXBBXL0000.000000.0000+000000
4Marco Hirsch64266.672415962.50215193+2240100
4Nathanael660100.002518772.00240193+4780100
4Robin85362.5031171454.84285270+1560200
4Pay Steffen0000.000000.0000+000000
4Gerrit Pohl100100.00322306.25223316-9320000
5Nils Kaiser86275.002920968.97265236+2990400
5El Tren85362.5043271662.79396384+12250303
5Basti Fitzke109190.0057372064.91542493+49380202
5Lubitz103730.0056223439.29491533-42380000
5Airball0000.000000.0000+000000
5Mariella Wagner ♀1221016.6760174328.33500576-76160100
5Patrick Rohrer62433.332391439.13193204-1110100
5Pascal Enser104640.0048212743.75428442-14180200
5Sidney Wild63350.0031171454.84281286-5260102
5Konrad Grünewald106460.0048282058.33431399+3240301
5Louis Kellner42250.00148657.14121123-200200
5Alexander Weiß128466.6763382560.32600569+31430302
5Julian Schröcksnadel85362.5040261465.00363337+26180301
5Felix Kämpf63350.0023131056.52197204-741200
5Sven Neumann127558.3362342854.84561564-3350300
5Louis Blumenschein71614.292451920.83181223-4200000
5Kirill84450.0027141351.85238238+080300
5Marcel Bethke102820.0036122433.33291333-4241200
5Nico Hausmann64266.672215768.18206181+25100300
5Tom Sinner41325.001331023.0893120-2700000
5Tobias W41325.002061430.00168190-2230000
5Manuel Schmidt87187.5034231167.65322274+48110110
5Kuba1210283.3344331175.00412314+9841700
5Roman Löffel660100.003124777.42303260+43130101
5The Real Loosli129375.0048311764.58449396+5391410
5Christian Schmid125741.6743192444.19374391-1770200
5Mitch Rode126650.0044192543.18367390-2370310
5Alex102820.0035102528.57300318-1880100
5AlexRoosters0000.000000.0000+000000
5Antoine VuLXBBXL0000.000000.0000+000000
5Nico Kasper105550.0037211656.76317317+020400
5Dennis106460.0041231856.10355359-480200
5Isabell Ollesch ♀105550.0033161748.48285289-450400
5Oke Sönksen220100.00660100.006038+2200200
5Julius Schengber8080.00251244.00148246-9800000
6The Captain64266.6736211558.33330313+17100100
6Philipp Lax Henke660100.002624292.31256181+7540400
6Bonez42250.0023121152.17206217-11110000
6Sepleya108280.0052361669.23486445+41280412
6Tamara Kindl ♀123925.0062224035.48519567-48221100
6Andrin Gamma42250.00178947.06151139+1230100
6Nikolai Becker107370.0049292059.18449416+33120300
6Sebastian Vogel86275.0032211165.63298266+3280310
6David Homm1210283.3359441574.58567498+69500501
6Nibbl64266.6734191555.88307308-1130010
6Gianluca Trapasso83537.5028121642.86238251-1390300
6Garlef Eder127558.3343232053.49388364+24101200
6Daniel65183.332315865.22206189+1710200
6Jerry Zwank1210283.3340301075.00379319+60100600
6Fabian84450.0044212347.73383383+090100
6Lukas Ritterbach220100.0086275.007759+1810000
6Nico440100.001612475.00147117+3000220
6Friedrich83537.5030111936.67240280-4050100
6Marc Junga65183.3330201066.67281242+3970300
6Rico Küng42250.00136746.15115115+010100
6Phillip Bernardin0000.000000.0000+000000
6Tim Stübler42250.001991047.37165172-730000
6Nina Kick ♀123925.0046172936.96389421-3271300
6Jan Albert85362.5027161159.26235224+1170300
6Jordan61516.672251722.73175204-2910000
6TaherRoosters0000.000000.0000+000000
6Loic BernardLXBBXL0000.000000.0000+000000
6Markus Reichwein84450.0027141351.85235235+030300
6Niko64266.6725151060.00228209+1930100
6Philipp Sonntag63350.0034191555.88316310+6250101
6Moritz Baumgartner107370.0039231658.97351341+10120210
6Tun Amlung84450.0044242054.55375382-7100200
6Felix Klöpper65183.332015575.00192165+2790300
6Erik Bauschke126650.0049242548.98419425-630200
6Isabelle Jelitto ♀120120.004153612.20274399-12540000
7El Reflex6060.0034102429.41305330-25320001
7Niklas Trippler21150.00105550.009584+1140000
7Anthony Karrenberg0000.000000.0000+000000
7Philip Falzeder125741.6765283743.08544592-48120110
7Kevin Probst81712.5043123127.91369411-42191000
7Pascal Werner107370.003122970.97288264+2440800
7Robin Betschart0000.000000.0000+000000
7Katharina Printz ♀52340.0023111247.83198209-1122000
7Patrick Mitschke63350.0032151746.88297293+4190000
7Felix Durach220100.0096366.678578+710010
7Fabian Kristyn-Petri87187.5043291467.44405346+5990100
7Felix Merz63350.0036181850.00331322+9150000
7Mösias82625.0049193038.78429459-30250001
7Denis Cohaus0000.000000.0000+000000
7Kevin Kraus109190.0051361570.59483439+44160302
7Joshi Gayk105550.0037211656.76345311+3460400
7Maggi63350.0021101147.62187184+340100
7Felix Bigdowski2020.0071614.295864-640000
7Hai220100.00128466.67114102+1250000
7Dano86275.002619773.08244196+4820500
7Peter Keckeis84450.0027131448.15219227-830300
7Tobias Markwardt81712.502542116.00186241-5550100
7Robin Wessel105550.0034181652.94303286+1740400
7Kevin Raddatz62433.3322101245.45172192-2020200
7Simon104640.0037142337.84310340-3030110
7Lara ♀Roosters0000.000000.0000+000000
7Bernard SchmidtLXBBXL0000.000000.0000+000000
7Max Baues84450.0029151451.72266249+1780200
7Patrick65183.332617965.38240215+2520100
7Helge105550.0039211853.85347320+2751300
7Fabian Geißel42250.00167943.75143141+230000
7Maik Hansen0000.000000.0000+000000
7Miguel Zimmermann84450.0030151550.00268267+140200
7Fabian Oberscheid61516.672151623.81162204-413000