Statistiken

MM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDP
MatchesMatches gewonnenMatches verlorenMatch-Win-%GamesGames gewonnenGames verlorenGame-Win-%Cups getroffenCups kassiertCup-DifferenzPerfects

Statistiken – Saison I: Herbst 2020

#SpielerMannschaftMM+M-MW%GG+G-GW%C+C-CDP
1Rüdi1611568.7569422760.87645604+412
1Marcel Hasler1613381.2566501675.76645560+9410
1Rico Robert1881044.4482364643.90704729-251
1Leander Haupt120120.00464428.70294451-1570
1Bozidar Race1611568.7578453357.69739667+723
1Michael Grohs61516.672552020.00192243-510
1Michael Neubauer2081240.0086394745.35760781-211
1Marcel Sax124833.3352193336.54445459-140
1Elias Ulrich1816288.8975581777.33728656+725
1Fabian Kaltenbrunn167943.7573343946.58659673-140
1Christoph Gigi Vogel2018290.0088652373.86853702+1513
1Maximilian Göbel1871138.8982354742.68737748-110
2Steve Magic1610662.5075413454.67705654+510
2Michael Shady1814477.7881562569.14765695+700
2Tim Krebs1861233.3378294937.18640711-711
2Fynn Kühn2020.007070.003970-310
2David Feichter1611568.7571452663.38671592+791
2Patrick Rohrer0000.000000.000000
2Christian Schwenk22101245.4596455146.88840833+70
2Hank Moody157846.6765293644.62559565-240
2Florin Liedtke1661037.5074324243.24657646+111
2Alexander Schmid105550.0053272650.94494490+40
2Michael Geser2012860.0098584059.18902816+861
2Alvin Amstein1412285.7164451970.31617549+685
3Allen Garstenauer1812666.6775462961.33702614+880
3Basti Fitzke126650.0050252550.00445454-93
3Anthony Karrenberg0000.000000.000000
3Luca Lorenz140140.00534497.55343525-1820
3Manuel Senfter82625.0039152438.46351369-180
3Markus Müllner112918.1844113325.00346414-680
3Martin Wagner1631318.7569204928.99536654-1180
3Jan Humm124833.3352193336.54434494-600
3Konrad Grünewald1431121.4358184031.03469539-700
3Michael Saller2016480.0085602570.59821687+1342
3Robert Florian2017385.0088642472.73831741+900
3Morris Falsia1613381.2567501774.63646559+875
4Flippo109190.0045321371.11434373+610
4Christian Krygoswki1813572.2274482664.86691624+670
4Ergin Aslan2016480.0084572767.86772683+891
4Adrian Jäger7070.00250250.00146250-1040
4Florian Möltzner1812666.6775453060.00691643+480
4Mario Grohs82625.0035102528.57267335-680
4Christian Rudat1661037.5067274040.30535596-610
4Reto Fischer106460.0046252154.35394398-40
4Sidney Wild1813572.2284523261.90772721+512
4Nikolai Becker1621412.5072225030.56595677-821
4Kilian Werner1210283.3350381276.00481395+862
4Domine Geser1610662.5072472565.28674597+770
5El Tren127558.3354322259.26494478+161
5Nico Beckmann1815383.3374571777.03718573+1450
5Finn1811761.1179493062.03747671+761
5Emily Eisentraud ♀4040.001731417.65121167-460
5Carolin Grohs ♀2020.0081712.505776-190
5Pascal Enser1961331.5879304937.97683718-350
5Pascal Werner1221016.6749133626.53405457-520
5Andrin Gamma117463.6448321666.67442388+540
5Patrick Mitschke146842.8669303943.48606638-321
5Alexander Weiß1813572.2280542667.50771676+951
5Julian Schröcksnadel85362.5034211361.76314277+370
5Tobias Möltzner63350.0029161355.17265259+60
6The Captain106460.0042231954.76390374+160
6Philipp Lax Henke128466.6751321962.75456439+170
6Jan Melcher110110.00402385.00231397-1660
6Kevin Fischer21150.00106460.009086+40
6Rupert Wildner131127.6957154226.32471529-580
6Kevin Probst147750.0061283345.90534515+190
6Andre Meyer115645.4550272354.0042642600
6René Barmettler105550.0050232746.00446459-130
6Johannes Penka1412285.7155441180.00525411+1142
6David Homm1614287.5068521676.47625509+1164
6Felix Merz148657.1465353053.85596564+320
6Rudi82625.0031102132.26252282-300
7El Zurdo81712.5036112530.56314321-70
7Niklas Trippler128466.6751351668.63477388+891
7Bonez83537.5037162143.24304337-330
7Ida Kuczewski ♀0000.000000.000000
7Patrick Hofer1613381.2572502269.44692584+1082
7Patrick Jirku61516.672561924.00200243-430
7Yanick Klingler101910.004393420.93329416-870
7Robin Betschart126650.0053233043.40481483-20
7Lea Salavarda ♀2013765.0089553461.80826746+800
7Kevin Keenan0000.000000.000000
7Maximilian Breyer147750.0069333647.83586617-310
7Danny Schupp63350.0025101540.00211221-100
8El Mesopotamiko62433.332491537.50201222-210
8Nico Böse43175.001810855.56170156+141
8Lubitz84450.0039192048.72351344+71
8Sophia Wehrle ♀8080.00302286.67191298-1070
8Jacob Pichler220100.0097277.788767+200
8Jakob Reinstadler149564.2961372460.66550512+380
8Marc Fischer82625.003272521.88238305-670
8Milton Wild104640.0040182245.00331343-120
8Lennard Albrecht-105550.0041212051.22368329+390
8Andreas Lintner86275.003223971.88308252+560
8Luis Holl62433.332491537.50188208-200
8Berry0000.000000.000000
9Dennis Wagner220100.00770100.007045+250
9Felix Fox64266.6728181064.29245227+180
9Valentin Moritz6060.00221214.55137218-810
9Josef Tschoner1614287.5066521478.79628521+1072
9Dennis Galowsky102820.003983120.51296370-740
9Tobias Schönle61516.672552020.00184238-540
9Romeo Bienz126650.0057273047.3750450400
9Lukas Greß107370.0045281762.22416381+350
9Nico Stawinoga440100.002014670.00188134+540
9Andreas Ohlinger0000.000000.000000
9La Bruja2020.0092722.226688-220
9Mäxer2020.0092722.227689-130
10Mäggie65183.332518772.00229206+230
10Danny Diller-64266.6725151060.00232197+350
10Joel Lorenz81712.503152616.13232304-720
10Mariella Wagner ♀2014670.0088592967.05824712+1120
10Julian Proksch1410471.4360382263.33573478+950
10Markus Müller6060.00221214.55139218-790
10Noah Bellwald107370.0043301369.77394328+660
10Levin Eder-4040.001841422.22137169-320
10Stefan Demmel43175.001713476.47163135+280
10Preesie Jackson42250.001771041.18145148-30
10Nibbl148657.1463362757.14565555+100
10Felix K.2020.0092722.227280-80
11Cashgame Kaiser21150.0094544.447778-10
11Caro Leffler ♀167943.7571373452.11619623-40
11Aaron Aufinger113827.2753193435.85452483-310
11Philip Falzeder43175.001911857.89171164+70
11Tanja Luschin ♀2041620.0087256228.74674800-1260
11Nadine Di Terlizzi ♀61516.672662023.08188245-570
11Jeannine Colombo ♀1771041.1879334641.77630733-1030
11Jessica Sereina ♀81712.5038132534.21291343-520
11Luka Salavarda53260.002315865.22207194+130
11Fabian Kristyn-Petri220100.0087187.507848+300
11Selina Kuen ♀146842.8661263542.62505548-430
11Luca Wever0000.000000.000000
12El Reflex85362.5034201458.82303275+280
12Vivi Buckel ♀148657.1463372658.73551542+90
12Simple Nils42250.00168850.00137131+60
12Felix Fuchs660100.002421387.50234155+790
12Markus Stopfer1613381.2569531676.81667518+1491
12Lena Schubert ♀0000.000000.000000
12Adrian Walti8080.003242812.50222312-900
12Sina Trütsch ♀4040.001621412.50108159-510
12Leonie Apostel ♀1651131.2573353847.95637630+71
12Oliver Oles0000.000000.000000
12Sabrina Mangold ♀147750.0060273345.00510531-210
12Janek Aldus141137.145264611.54348508-1600
13Lena Marie de Groot ♀41325.001971236.84158166-80
13Simple Gerrit-0000.000000.000000
13Niklas Staby1421214.2957144324.56450543-930
13Alina Heiling ♀1611568.7569472268.12622545+770
13Markus Knotzer8080.003352815.15225320-950
13Patricia Haas ♀125741.6758243441.38481531-500
13Selina Hutter ♀6060.002542116.00175244-690
13Alexander Etzler-21150.0095455.568387-40
13Claus-Peter Bahner440100.0014140100.0014088+520
13Lisa Sonntag ♀126650.0052262650.00447442+50
13Anna Knaus ♀2271531.82100376337.00793906-1130
13Hacke Dicht42250.00179852.94144145-10
14Theresa Liedtke ♀63350.0030151550.00271264+70
14Bianca Weber ♀1811761.1183453854.22732678+540
14Cedric Hoyer2020.00103730.007597-220
14Alex Hanser880100.003228487.50309235+740
14Tamara Kindl ♀2216672.7393652869.89852715+1370
14Roger Häfliger51420.002061430.00148188-400
14Shuyana Becker ♀0000.000000.000000
14Jolien Schupp ♀1812666.6777482962.34702625+770
14Nadja Räber ♀104640.0042152735.71348373-250
14Fanthomas21150.0073442.866255+70
15SP ♀2011955.0094494552.13840814+260
15Aggi ♀1610662.5072432959.72668606+620
15Jakob Dunkelberg6060.00221214.55131219-880
15Marc Pancheri220100.00770100.007050+200
15Jannik Holz1211191.6750391178.00478389+890
15Melissa Meyer ♀82625.0039162341.03306362-560
15Nina Noser ♀62433.332481633.33183225-420
15Tommy Greß-2020.00114736.3685104-190
15Sebastian Vogel0000.000000.000000
16Marie klärt! ♀2012860.0090474352.22810773+370
16Christiane Brödemann ♀61516.6729101934.48235265-300
16Nadine Rainer ♀42250.002091145.00184178+60
16Lukas Schubtschik83537.5032131940.63259289-300
16Robin Salathé85362.5032181456.25292258+340
16Tanja Aschwanden ♀61516.672131814.29145205-600
16Katharina Printz ♀21150.00104640.008492-80
16Philip Donath0000.000000.000000
16Baron von Koks220100.00107370.009775+220
17Remo Gutzwiller41325.00168850.00143137+60
17Nicole Föhn ♀41325.001651131.25112149-370
17Melanie Gallmeier ♀51420.0027141351.85194211-170
17Maximilian Huber0000.000000.000000
17Ena Greul ♀6060.002542116.00175245-700
17Cohaus21150.0084450.007462+120
18Henni0000.000000.000000
18Leon Loner84450.0032171553.13272276-40
18Selina Gast ♀61516.6729101934.48234266-320
18Helen Schwinkendorf ♀440100.002014670.00183165+180
18Felix Durach0000.000000.000000
19Lynn ♀0000.000000.000000
19Felix Heck63350.0030151550.00264262+20
19Rodin Heinrich0000.000000.000000
20Lisa Klinge ♀21150.00105550.008490-60
20Nico Stief42250.001981142.11148168-200
20Henning Fuchsberger0000.000000.000000
21Caro ♀4040.001621412.50128156-280
21Dylan Berkhan92722.2241142734.15344374-300
21Louis Kellner220100.00107370.009780+170
22Sven Redemann-21150.0084450.006770-30
22Miles Simmonds0000.000000.000000
22Robert G0000.000000.000000
23Tino De Paoli64266.6727161159.26249234+150
23General Hummel42250.001911857.89173147+260
24Dana Ritzmann ♀41325.001741323.53124164-400
25Kento Kato0000.000000.000000
25Markus Selenski2020.0081712.505978-190
26Nico Huber0000.000000.000000
31Julia Sauter ♀123925.0054163829.63451503-520
32Caro Jung ♀41325.001751229.41135165-300
33Antonia Rüfer ♀0000.000000.000000
35Sari Xp ♀0000.000000.000000
36Fabienne Bamann ♀124833.3357213636.84472527-550
37Alexandra Ulmer ♀123925.0052163630.77410482-720