Schlimmer geht immer

Ort: Hochmoor (D)
Kapitän: Moritz Heimhardt
Links: Instagram

Schlimmer geht immer – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Moritz Heimhardt8-60.087.575.4+114
2Marco Jackisch4-35.937.544.4-14
3Justin Breuer7-43.157.156.9+31
4Frederik van Kronenberg7-37.228.637.0-1
5Nick Hillmann6-31.425.031.1-58
6Oliver Kremer5-31.330.041.0-35
7Jannik Röhling6-33.633.340.4-12
8Nils Weitenberg4-33.850.050.0-5
9Carina Dücker ♀0-0.00.00.0+0
10Anastasia Heimhardt ♀3-27.616.726.1-34
11Karolin Heiming ♀8-25.318.834.4-72
12Hannah Bönning ♀5-27.040.042.5+4
13Carsten Heimhardt0-0.00.00.0+0
14Markus van Kronenberg0-0.00.00.0+0
15Andrea Heimhardt ♀1-29.10.014.3-18
16Elke van Kronenberg ♀0-0.00.00.0+0

4. Bundesliga B Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
187013196837438.2+286+1059214
286113095819337.8+222+818713
385122437658937.0+116+206811
484133248844438.5+69+22669
584043343892637.5+133+39718
684043064881834.7-23-11658
782152888843834.2-103-43515
881252458740933.2-101-54474
980081961706727.7-599-159240
100000000.0±0±000