Schlimmer geht immer

Ort: Hochmoor (D)
Kapitän: Moritz Heimhardt
Links: Instagram
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 7

Schlimmer geht immer – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Moritz Heimhardt6-58.490.079.4+63
2Justin Breuer6-43.470.064.9+24
3Marco Jackisch0-0.00.00.0+0
4Frederik van Kronenberg4-37.362.558.8+33
5Carsten Heimhardt0-0.00.00.0+0
6Nick Hillmann4-32.666.751.9-5
7Jannik Röhling5-35.687.571.0+45
8Nils Weitenberg6-37.8100.081.1+81
9Oliver Kremer5-34.562.559.4+28
10Andrea Heimhardt ♀0-0.00.00.0+0
11Anastasia Heimhardt ♀0-0.00.00.0+0
12Hannah Bönning ♀6-25.040.041.9-13
13Karolin Heiming ♀6-26.350.048.8+4
14Carina Dücker ♀0-0.00.00.0+0
15Markus van Kronenberg0-0.00.00.0+0
16Elke van Kronenberg ♀0-0.00.00.0+0

4. Bundesliga C Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
155002184632734.5+184+475610
254012032615633.0+68+18458
353022147604035.5+201+59526
452121991604732.9+76+16425
551222040739327.6-98-22324
651131998697328.7-161-54273
750232054675630.4-64-12352
851041990669429.7-206-52282