GrizzlyBeers Rhein-Neckar

Ort: Ilvesheim (D)
Kapitän: Dennis K.
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 5

GrizzlyBeers Rhein-Neckar – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Nico M.9-45.727.832.4-65
2Dennis K.7-49.350.045.3-15
3Philipp K.8-45.843.845.0-29
4Jan K.8-52.262.555.9+42
5Christian K.7-39.050.048.1-8
6Phillip S.4-36.725.034.5-38
7Max H.4-38.662.557.1+20
8Thorsten K.4-39.062.551.5+18
9Daniel L.1-29.80.00.0-17
10Alexander S.2-32.325.047.1+10
11Lucas B.0-0.00.00.0+0
12Nathalie Z. ♀5-35.650.052.4-10
13Angelina J. ♀6-34.158.354.3+10
14Julia H. ♀2-25.10.033.3-37
15Laura J. ♀5-32.070.066.7+41

3. Bundesliga B Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
198013697752949.1+455+1279816
298013052626848.7+309+819516
397113655727350.3+406+13711215
495042780617145.0+199+658410
594232898633045.8+173+368310
694142700593945.5+112+22789
793063665915240.0-72-21686
892072011518438.8-445-121434
991082504695736.0-560-159302
1091082364642436.8-577-167292

Ergebnisse