GrizzlyBeers Rhein-Neckar

Ort: Ilvesheim (D)
Kapitän: Dennis K.
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 5
Saison IV: 3. Bundesliga | Platz 7

GrizzlyBeers Rhein-Neckar – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Nico M.4-49.525.033.3-14
2Jan K.5-62.787.568.8+38
3Dennis K.4-49.650.048.0-6
4Philipp K.4-48.150.050.0-13
5Christian K.4-46.850.043.5-22
6Thorsten K.4-38.133.330.0-12
7Max H.3-42.150.050.0+0
8Maik E.1-39.050.050.0+1
9Alexander S.0-0.00.00.0+0
10Daniel L.2-30.00.033.3-10
11Nathalie Z. ♀4-37.133.344.0+1
12Angelina J. ♀3-32.933.340.0-17
13Julia H. ♀0-0.00.00.0+0
14Laura J. ♀3-29.025.035.3-10
15Andrea M. ♀0-0.00.00.0+0

3. Bundesliga B Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
144001878390648.1+254+84608
243102110476044.3+135+50527
343101999470942.5+128+38497
453022138525540.7-31-13426
542111714388344.1+65+17375
642021728415541.6-112-40264
750322268515544.0-59-13303
841031817429542.3-69-23292
940041641435137.7-189-48180
1040041872493937.9-122-52170

Ergebnisse