BPC Gießen

Ort: Gießen (D)
Kapitän: Daniel C.
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 7
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 6

BPC Gießen – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Nnamdi M.2-46.925.043.8+0
2Leon B.543.750.051.5+15
3Jonas W.437.775.061.3+18
4Tim R.5-39.488.974.3+47
5Daniel C.2-50.5100.0100.0+16
6Nick B.4-37.266.754.2+13
7Stephan A.5-35.650.058.6+15
8Florian H.1-0.00.00.0+0
9Aron H.0-0.00.00.0+0
10Kevin K.2-23.20.020.0-26
11Fenja S. ♀0-0.00.00.0+0
12Sara B. ♀0-0.00.00.0+0
13Yasmine L. ♀4-26.037.539.4-18
14Anna S. ♀2-28.9100.085.7+16
15Malina M. ♀1-0.00.00.0-18
16Theresa N. ♀0-0.00.00.0+0
17Hannah M. ♀3-20.750.040.0-13

4. Bundesliga C Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
144001971582933.8+136+33488
253022087587535.5+177+53496
343011663482034.5+54+12366
442111816546633.2+93+24415
541211877689827.2-50-8324
651131962680828.8-137-48273
740221701542031.4-50-6292
840041797611329.4-223-60220

Ergebnisse