BPC Gießen

Ort: Gießen (D)
Kapitän: Daniel C.
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga – Platz 7

BPC Gießen – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Nnamdi M.7-42.650.047.2+2
2Jonas W.8-39.460.056.1-15
3Tim R.8-39.456.355.4+22
4Florian H.5-33.350.047.5-1
5Nick B.0-0.00.00.0+0
6Daniel C.7-39.964.356.9+39
7Leon B.6-41.066.758.7+37
8Stephan A.5-36.970.059.0+29
9Kevin K.0-0.00.00.0+0
10Stefan P.1-25.60.00.0-14
11Aron H.1-32.350.050.0+5
12Fenja S. ♀3-25.316.723.8-41
13Malina M. ♀0-0.00.00.0+0
14Sara B. ♀3-25.216.737.5-8
15Yasmine L. ♀6-24.933.340.4-30
16Anna S. ♀4-24.850.043.8-22
17Theresa N. ♀0-0.00.00.0+0

4. Bundesliga B Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
187013196837438.2+286+1059214
286113095819337.8+222+818713
385122437658937.0+116+206811
484133248844438.5+66+21689
584043343892637.5+133+39718
684043064881834.7-23-11658
782152888843834.2-103-43515
881252458740933.2-101-54474
980081961706727.7-596-158260
100000000.0±0±000