Niederrhein Allstars IV

Ort: Mönchengladbach
Kapitän: Jonas L.
Links: Instagram



Niederrhein Allstars IV – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Fabian B.3-50.866.758.3-4
2Hanna T. ♀8-48.768.862.7+43
3Jonas L.9-47.788.975.4+69
4Sven K.3-40.183.366.7+18
5Jason F.7-39.178.664.9+46
6Hendrik B.1-32.250.055.6+2
7Niklas S.6-33.558.354.5+4
8Raphael L.4-31.062.563.3+18
9Mark W.7-40.364.360.4+42
10Denis H.0----+0
11Marius W.1-42.650.044.4-11
12Julia M. ♀6-31.758.356.1+21
13Sara K. ♀3-15.966.765.0+23
14Jeanette T. ♀1-26.050.042.9-3
15Isa R. ♀0----+0

5. Bundesliga B Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
177002717702338.7+180+737714
276012706661240.9+416+948512
375022885716840.2+435+987810
474032831785336.0+90+35678
573042246631735.6+13+5586
672052519780032.3-232-60374
760062019681229.6-404-114250
860061786598829.8-498-148140