BladeBallers Solingen II

Ort: Solingen
Kapitän: Dustin G.


BladeBallers Solingen II - Saison XIII: Herbst 202638.2%

#Spieler% Saison XI
1René P.❌ 53.9
2Moritz M.43.3
3Dustin G. 🇨42.6
4P. Dulz40.1
5Pascal H.39.6
6Bernhard M.35.5
7Karl S.34.2
8Mara S. ♀32.0
9Felix W.31.4
10Quentin J.
11Alina W. ♀28.8
12Viktoria W. ♀24.8
13Anna E. ♀
14Lena N. ♀



BladeBallers Solingen II - Saison XIII: Herbst 2026

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1René P.7-51.764.367.3+55
2Moritz M.6-41.654.555.8+5
3Dustin G.8-40.635.734.0-31
4P. Dulz2-34.175.064.3-1
5Pascal H.2-41.00.014.3-8
6Bernhard M.5-35.840.045.7-13
7Karl S.0----+0
8Mara S. ♀1-36.850.057.1+4
9Felix W.6-27.29.123.8-77
10Quentin J.1-32.40.00.0-9
11Alina W. ♀6-31.244.447.4-25
12Viktoria W. ♀4-23.625.035.7-13
13Anna E. ♀6-30.837.537.5-20
14Lena N. ♀0----+0

5. Bundesliga A Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
176012255544941.4+267+756412
275022012483941.6+129+395510
374032184552839.5+131+13468
474032112543638.9+41+9458
574032117532839.7+3+11448
674032141597335.8-30-3428
773042178569838.2-15-1386
873042129546439.0-9-8386
972052242625035.9-116-31374
1070071970625031.5-401-104170

Ergebnisse: 37