BPC Aargau

Ort: Aargau (CH)
Kapitän: Pascal Werner
Saison I: Bundesliga – Platz 11
Saison II: 2. Bundesliga – Platz 6
Mannschaftsvorstellung Saison I: Herbst 2020

BPC Aargau – Saison III: Herbst 2021

#SpielerEinsätzeMatch Win-%Game Win-%Cup-DifferenzPerfects
1Hank Moody792.8675.93+75-
2Jan Humm785.7172.22+96-
3Remunho785.7167.86+64-
4The Real Loosli785.7171.70+88
5Chugi250.0053.85+13-
6Pascal Werner683.3370.21+63-
7Til Fritsche00.000.00+0-
8Reto Fischer150.0057.14+11-
9Robinho S.275.0066.67+18-
10Rico Küng2100.0075.00+20-
11Tobias Schönle1100.0075.00+7-
12Marc Fischer150.0050.00+6-
13Yanick Klingler250.0052.94+2-
14Rogerio1100.00100.00+23-
15Airball Ädi10.0014.29-10-
16Remo Gutzwiller1100.00100.00+29-
17Selina Gast ♀742.8650.00+8-
18Patricia Haas ♀20.0020.00-17-
19Miri ♀383.3362.50+18-
20Milena Müller ♀437.5041.94-20-

3. Bundesliga C Saison III: Herbst 2021

Pos.MannschaftBSUNCDGPMPWP
18800+294+878916
28701+366+929214
38602+476+13010412
48422+208+588410
58314-24-8647
68314-270-79537
78215-98-15615
88134-209-61505
98107-291-72432
108107-452-132362

Ergebnisse