BPC Aargau

Ort: Aarau (CH)
Kapitän: Pascal W.
Links: FacebookInstagram
Saison I: Bundesliga – Platz 11
Saison II: 2. Bundesliga – Platz 6
Saison III: 3. Bundesliga – Platz 3
Mannschaftsvorstellung Saison I: Herbst 2020

BPC Aargau – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1S. Käppeli862.068.862.9+47
2Remo K.9-59.161.159.1+28
3Jan H.850.456.351.7+24
4R. Loosli851.662.560.7+50
5André M.3-48.766.763.6+24
6Pascal W.3-44.650.054.2+14
7Pascal H.4-50.162.564.3+39
8Rico K.2-40.950.050.0-3
9Robin S.2-42.325.021.4-20
10Reto F.0-0.00.00.0+0
11Marc F.3-35.850.045.5-6
12Roger H.2-35.90.020.0-23
13Remo G.1-44.6100.085.7+22
14Adrian W.1-31.4100.066.7+5
15Leonie J. ♀6-35.766.758.3+30
16Selina G. ♀7-33.064.354.5+37
17Melissa M. ♀2-23.225.033.3-23
18Celina S. ♀3-22.633.340.9-4

3. Bundesliga B Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
198013697752949.1+455+1279816
298013052626848.7+309+819516
397113655727350.3+406+13711215
495042780617145.0+199+658410
594232898633045.8+173+368310
694142700593945.5+112+22789
793063665915240.0-72-21686
892072011518438.8-445-121434
991082504695736.0-560-159302
1091082364642436.8-577-167292

Ergebnisse