BPC Aargau

Ort: Aarau (CH)
Kapitän: R. Loosli
Links: FacebookInstagram
Saison I: Bundesliga | Platz 11
Saison II: 2. Bundesliga | Platz 6
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 3
Saison IV: 3. Bundesliga | Platz 5

BPC Aargau – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1S. Käppeli5-62.460.052.5+2
2Remo K.5-53.150.046.7-3
3R. Loosli5-50.144.445.7+2
4Jan H.4-45.462.550.0+15
5Pascal H.2-51.033.338.5-10
6André M.2-56.475.076.9+24
7Pascal W.1-47.6100.075.0+12
8Remo G.0-0.00.00.0+0
9Robin S.1-35.4100.085.7+17
10Rico K.2-41.150.052.9-7
11Roger H.1-40.3100.085.7+19
12Marc F.1-26.550.050.0-4
13Leonie J. ♀3-33.650.040.9-3
14Selina G. ♀3-26.950.052.4+10
15Adrian W.1-25.950.037.5-14
16Reto F.0-0.00.00.0+0
17Melissa M. ♀3-23.060.057.9+1
18Celina S. ♀1-28.00.00.0-14

3. Bundesliga A Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
155002249430552.2+291+986410
244002074390453.1+272+88608
343011935421745.9+127+17446
442021944464041.9+14+1424
542022133456846.7+19+5414
642021955407947.9+66+14384
742022041434347.0+33+2354
851041899452042.0-181-44252
940041629425338.3-235-58210
1040041362393634.6-406-12340

Ergebnisse