Kiezbeerpong IV

Ort: Hamburg (D)
Kapitän: Tina S.
Links: FacebookInstagrambeerpongbar.deFacebookInstagram
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 2

Kiezbeerpong IV – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Friedrich Rechel4-41.766.760.9+19
2Lucas Lange3-45.9100.092.3+53
3Lukas Linden4-42.562.557.1+6
4Dominik Rasche4-45.387.579.3+38
5Martin P.4-37.362.557.1+4
6Sascha Gieseke3-47.975.068.8+16
7Jannis Vaslaitis2-54.9100.0100.0+24
8Paschi Behrends2-28.950.044.4-5
9Tina S. ♀4-32.266.763.6+30
10Peter D.3-27.350.055.6+11
11Ose Ladehoff ♀5-26.275.067.9+35
12Lea-Sophie Himmelhan ♀1-33.650.050.0+0
13Finn Janssen1-23.250.050.0-8

4. Bundesliga A Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
144001754455138.5+330+95558
243101622453535.8+46+27397
342201706470736.2+184+54456
442021481469131.6+28+19354
551131959663829.5-75-25323
641121556556428.0-236-58243
741031638521931.4-152-54212
850141664513632.4-125-58241