Kiezbeerpong IV

Ort: Hamburg (D)
Kapitän: Florian Wagner
Links: FacebookInstagrambeerpongbar.deFacebookInstagram

Kiezbeerpong IV – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Florian Wagner9-53.566.762.1+84
2Florian Hartke9-45.572.264.3+77
3Jenni B. ♀3-35.90.028.0-32
4Jonas Wagner5-36.830.043.6-10
5Ruben Petrosyan8-41.156.355.9+29
6Maurizio Staaden0-0.00.00.0+0
7Adrian Kaufmann5-43.380.069.4+65
8Benjamin P.8-43.575.065.1+76
9Sascha Gieseke5-40.780.071.1+35
10Tina S. ♀6-33.758.351.0+17
11Lisa Schetzior ♀6-36.275.071.4+57
12Peter D.4-28.487.566.7+22
13Malyn S. ♀4-32.762.557.6+12
14Finn Janssen0-0.00.00.0+0
15Liza B. ♀0-0.00.00.0+0
16Torge Heerwagen0-0.00.00.0+0

4. Bundesliga C Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
198012980766938.9+268+739216
297113436855940.1+327+849315
397023070854635.9+355+10810014
496033436947736.3+263+799212
5931534231042132.8-26+4727
693152687749135.9+48+2687
793062705814533.2-155-52636
893061745529732.9-339-108476
992162800870532.2-303-60525
10910830771044329.5-438-130412