BladeBallers Solingen

Ort: Solingen
Kapitän: Kevin H.
Saison VII: 5. Bundesliga | Platz 1 ▲


BladeBallers Solingen - Saison XIII: Herbst 202653.4%

#Spieler% Saison XI
1Marc J.67.8
2F. Müller61.6
3Michael K.59.4
4Ama S.56.2
5Y. Faust53.7
6Kevin H. 🇨46.8
7Timo B.39.3
8Anke H. ♀35.6
9Julia S. ♀(36.2)
10Levana G. ♀(35.3)
11Annabel L. ♀(26.2)



BladeBallers Solingen - Saison XIII: Herbst 2026

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Marc J.6★64.462.557.5+19
2F. Müller5-56.037.545.9-23
3Michael K.5-55.625.039.5-2
4Ama S.6-50.844.449.0-30
5Y. Faust5-53.337.550.0-10
6Kevin H.6-45.620.036.4-34
7Timo B.3-38.033.332.3-22
8Anke H. ♀6-33.910.020.4-89
9Julia S. ♀6-35.330.040.8-26
10Levana G. ♀0----+0
11Annabel L. ♀0----+0

3. Bundesliga B Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
154013159588053.7+175+38508
253203160601552.5+97+25458
353113112570054.6+138+74537
452122983592750.3-52-21405
551042748591446.5-141-47252
650052699584646.2-217-69240

3. Bundesliga C2 Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
122001212244749.5+84+22204
21001762160847.4±0-390
31001568123246.1-84-1950
4000000-±0±000
4000000-±0±000
4000000-±0±000

Ergebnisse: 62