Kiezbeerpong III

Ort: Hamburg
Kapitän: Marcel Bethke
Links: FacebookInstagrambeerpongbar.deFacebookInstagram
Saison II: 2. Bundesliga | Platz 7
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 2
Saison IV: 3. Bundesliga | Platz 4
Saison V: 3. Bundesliga | Platz 5
Saison VI: 3. Bundesliga | Platz 4
Saison VII: 3. Bundesliga | Platz 9



Kiezbeerpong III – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Dominique Mosebach8-52.143.843.9-29
2Pascal B.8-52.343.844.1+4
3Jan Schneekluth8-53.556.357.6+31
4Marcel Tran2-41.425.026.7-24
5Patrick Stehr8-50.468.865.5+54
6Jonas Piechotka8-49.075.069.2+45
7Robert Molthan6-45.630.037.8-19
8Marcel Bethke7-37.325.035.6-21
9Helge von Borstel1-48.00.014.3-12
10Lars Heinemann0----+0
11Lisa Rosendorff ♀8-35.840.043.6-24
12Jess Brockmöller ♀6-24.320.027.8-56
13Netti Wicher ♀5-21.612.522.2-47
14Hendrik Ramke0----+0
15Natalie Boog ♀1-15.50.00.0-14
16Sarenka Blunk ♀1-16.70.014.3-17

4. Bundesliga A Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
198103767819146.0+389+13710917
297113585795145.1+349+8810215
397023824897142.6+104+388614
496033870897843.1+208+568812
596033910899543.5+286+678612
694053435810442.4-56-25628
792163488907938.4-283-63585
892073471907838.2-240-103454
991173708977837.9-300-87463
1090093522921138.2-457-133380

Ergebnisse