Kiezbeerpong III

Ort: Hamburg (D)
Kapitän: Florian Hartke
Links: FacebookInstagrambeerpongbar.deFacebookInstagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 8
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 3

Kiezbeerpong III – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Florian Hartke5-48.040.040.0-13
2Timo Kaspereit5-47.480.066.7+35
3Benjamin P.1-39.850.050.0+2
4Adrian Kaufmann4-43.812.518.5-41
5Ruben Petrosyan5-45.350.047.6+9
6Alex Schorn5-44.580.065.1+32
7David Petrosyan5-35.440.040.5-17
8Magnus Mayer0-0.00.00.0+0
9Lisa Schetzior ♀2-36.825.026.7-13
10Jenni B. ♀2-40.6100.080.0+16
11Malyn S. ♀3-24.150.045.0-22
12Mara M. ♀3-31.350.042.9-16

3. Bundesliga B Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
144001878390648.1+254+84608
243102110476044.3+135+50527
343101999470942.5+128+38497
453022138525540.7-31-13426
542111714388344.1+65+17375
642021728415541.6-112-40264
750322268515544.0-59-13303
841031817429542.3-69-23292
940041596420937.9-185-47180
1040041821479738.0-126-53160

Ergebnisse