Giants Beerpong

Ort: Budapest
Kapitän: Adam Toth
Saison VII: Ost-Liga | Platz 3

Giants Beerpong – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Domonkos Juhasz662.840.046.3-13
2Norbert Antal4-56.150.052.5+12
3Viktor Csaki6-58.045.545.3+10
4Barnabas Kuti9-57.747.145.3-27
5Balint Eiler5-59.740.041.2+2
6Akos Kassai7-52.463.662.3+23
7Adam Toth8-52.753.849.3+11
8Huba Koman5-48.571.463.2+18
9Zoltan Molnar6-55.833.343.1-27
10Jack Heineken3-46.366.757.1-4
11Milan Hatz4-43.340.041.4-23
12Jozsef Macskas2-36.150.038.1-25
13Petra Toth ♀8-34.418.832.5-86
14Virag Durgo ♀6-32.60.015.8-79
15Aniko Nanasi ♀0----+0
16Julia Bakos ♀3-30.720.021.7-40
17Zsofia Goda ♀5-30.00.026.3-52

3. Bundesliga B Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
199005674983357.7+687+23211918
2980157661171549.2+152+829316
3970259241159151.1+84+699314
4960359641151251.8+236+538412
5941450421063747.4-194-72579
6931554801137948.2-67-47597
7922551431022950.3-78-44636
8920749951102345.3-445-123474
9911754681109649.3-5-10653
10901852901174645.0-370-140401