Giants Beerpong

Ort: Budapest
Kapitän: Adam Toth
Saison VII: Ost-Liga | Platz 3

Giants Beerpong – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Domonkos Juhasz3-65.525.043.5+2
2Norbert Antal3-58.150.055.0+14
3Viktor Csaki2-55.2100.066.7+19
4Barnabas Kuti3-69.3100.085.7+26
5Balint Eiler2-57.7100.072.7+26
6Akos Kassai3-54.5100.094.1+44
7Adam Toth3-49.0100.066.7+19
8Huba Koman1--100.0100.0+12
9Zoltan Molnar1-56.4100.066.7+0
10Jack Heineken1-52.7100.080.0+9
11Milan Hatz0----+0
12Jozsef Macskas0----+0
13Petra Toth ♀3-31.525.030.0-17
14Virag Durgo ♀3-33.70.011.1-25
15Aniko Nanasi ♀0----+0
16Julia Bakos ♀1-32.50.00.0-14
17Zsofia Goda ♀1-24.50.020.0-5

3. Bundesliga B Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
122001116200755.6+277+82324
222001398274950.9+72+19244
322001114222750.0+93+25204
422001357283048.0+56+13184
521011424285549.9+18+11192
621011242268946.2-26-8132
720021276271347.0-45-12120
820021117233647.8-81-23110
920021060245743.1-138-5160
102002927210944.0-226-5660