PSG Mayence II

Ort: Mainz (D)
Kapitän: Daniel K.
Links: FacebookInstagram
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 4

PSG Mayence II – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Daniel K.956.566.761.1+66
2Max W.4-35.537.539.3-11
3Niclas G.8-46.675.069.5+70
4Robin Z.6-40.450.055.1+12
5Eike W.5-39.860.053.8+6
6Simon R.3-34.650.048.0-2
7Luca J.4-35.325.034.5-34
8Nico K.2-31.650.058.8+5
9Lars T.1-27.750.050.0+5
10Maurice C.6-40.375.067.4+38
11Henry C.4-40.787.579.3+51
12Robert N.1-36.9100.0100.0+17
13Christian H.2-24.250.042.9-9
14Sina R. ♀3-27.933.337.5-22
15Louisa M. ♀5-28.040.037.8-26
16Emily K. ♀3-31.166.758.3+6
17Jennifer F. ♀5-29.660.057.9+17
18Anna B. ♀3-27.266.764.0+10

4. Bundesliga B Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
177003027823236.8+288+758014
274212950814736.2+158+657010
374122817774536.4+199+50729
474122829808235.0-31-1589
572142701782034.5-14+5545
672142849857833.2-92-31495
771062889908931.8-120-59392
871062531863829.3-388-104262

Ergebnisse