BP Team Innerschwiiz II

Ort: Küssnacht (CH)
Kapitän: Simon Disler
Links: SSOBPSSOBP FBSSOBP Insta
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 3
Saison IV: 3. Bundesliga | Platz 8

BP Team Innerschwiiz II – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Andrin Gamma5-54.860.055.6+7
2Rene Barmettler4-58.075.060.0+34
3Robin Betschart4-60.175.066.7+37
4Milton Wild5-39.920.025.7-56
5Noah Bellwald3-48.933.340.9-21
6Romeo Bienz6-37.98.320.5-73
7Carlo Zwyssig6-46.925.034.9-57
9Severin Disler3-29.60.010.0-64
10Robin Bienz3-36.20.010.0-52
11Christoph Bucher1-42.60.033.3+2
12Thomas Sigrist6-36.741.740.4-40
13Nadja Räber ♀1-0.00.025.0-10
14Laura Pfrunder ♀4-23.40.07.7-86
15Amy Küng ♀5-27.110.014.7-79
16Corina Bortoloso ♀6-28.633.334.1-40
17Aurelia Knüsel ♀3-18.816.720.0-36

3. Bundesliga B Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
198013697752949.1+455+1279816
298013052626848.7+309+819516
397113655727350.3+406+13711215
495042780617145.0+199+658410
594232898633045.8+173+368310
694142700593945.5+112+22789
793063665915240.0-72-21686
892072011518438.8-445-121434
991082504695736.0-560-159302
1091082364642436.8-577-167292

Ergebnisse