Ort: Flensburg 

Kapitän: Anil Kafdagli
Flying Flens - Saison XIII: Herbst 202653.8%
| # | Spieler | % Saison XI |
|---|---|---|
| 1 | Basti Heckmann | 71.6 |
| 2 | Jan Mattsen | 60.4 |
| 3 | Marcin Holak | 57.4 |
| 4 | Tom Nobiling | (51.9) |
| 5 | Nico Hummel | 51.7 |
| 6 | Edis Burnic | 49.4 |
| 7 | Phillip Hinrichs | 47.7 |
| 8 | Nane Körting ♀ | 30.0 |
| 9 | Aleyna Can ♀ | 19.3 |
Flensburg – Gesamt-Spielerliste - Saison XIII: Herbst 2026
| # | MSpieler | % Saison IX |
|---|---|---|
| 1 | IBasti Heckmann | 71.6 |
| 2 | IJan Mattsen | 60.4 |
| 3 | IMarcin Holak | 57.4 |
| 4 | ITom Nobiling | (51.9) |
| 5 | INico Hummel | 51.7 |
| 6 | IIAnil Kafdagli | 50.5 |
| 7 | IEdis Burnic | 49.4 |
| 8 | IPhillip Hinrichs | 47.7 |
| 9 | IISjard Carstensen 🇨 | 45.5 |
| 10 | IIJannik Schlüter | 45.1 |
| 11 | IIRobin Erichsen | 44.3 |
| 12 | IISimon Hennig | 42.3 |
| 13 | IIVincent Menzel | 40.2 |
| 14 | IILennart Dahlhoff | (39.8) |
| 15 | IIFrederik Leipert | 37.5 |
| 16 | IIMax Prüßmeier | 35.8 |
| 17 | IIPaul Faasch | 33.0 |
| 18 | IIRick Schober | (33.0) |
| 19 | IIMarten Suhr | (32.7) |
| 20 | IIMarah Erichsen ♀ | ❌ (31.8) |
| 21 | IIArne Andersen | 31.7 |
| 22 | IIMette Jensen ♀ | ❌ 31.4 |
| 23 | INane Körting ♀ | 30.0 |
| 24 | IILethizia Carstensen ♀ | ❌ (28.3) |
| 25 | IIJasper Carstens | (28.1) |
| 26 | IILaureen Columbet ♀ | |
| 27 | IIAnnemarie Will ♀ | |
| 28 | IILuna Lalanda ♀ | ❌ 25.8 |
| 29 | IIAnais Kuevi ♀ | |
| 30 | IIJessica Heidecker ♀ | |
| 31 | IIAnna Sophie Nielsen ♀ | |
| 32 | IIRika Thomsen ♀ | ❌ 22.2 |
| 33 | IITom Liesenhoff | |
| 34 | IAleyna Can ♀ | 19.3 |
| 35 | IIMaria Jakobsen ♀ | |
| 36 | IIJana Ziebold ♀ | |
| 37 | IIPaulina Vater ♀ | |
| 38 | IILina Buch ♀ |
Flying Flens - Saison XIII: Herbst 2026
| # | Spieler | Einsätze | Perfects | Treffer-% | Match Win-% | Game Win-% | Cup-Differenz |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basti Heckmann | 5 | ★ | 68.1 | 60.0 | 53.2 | +23 |
| 2 | Jan Mattsen | 1 | - | 50.3 | 50.0 | 53.8 | +15 |
| 3 | Marcin Holak | 5 | - | 56.0 | 40.0 | 38.8 | -44 |
| 4 | Tom Nobiling | 3 | - | 58.5 | 33.3 | 35.7 | -5 |
| 5 | Nico Hummel | 1 | - | 45.3 | 0.0 | 27.3 | -11 |
| 6 | Edis Burnic | 3 | ★ | 57.0 | 33.3 | 30.8 | -24 |
| 7 | Phillip Hinrichs | 5 | - | 47.4 | 40.0 | 43.4 | -23 |
| 8 | Nane Körting ♀ | 3 | - | - | 0.0 | 0.0 | -72 |
| 9 | Aleyna Can ♀ | 4 | - | 24.2 | 25.0 | 27.5 | -78 |
3. Bundesliga C Saison XIII: Herbst 2026
| Pos. | Mannschaft | B | S | U | N | T | W | % | CD | GP | MP | WP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() ![]() ![]() | 4 | 4 | 0 | 0 | 1691 | 2915 | 59.7 | +483 | +142 | 57 | 8 |
| 2 | ![]() ![]() ![]() | 4 | 2 | 0 | 2 | 2395 | 4879 | 48.6 | +138 | +37 | 40 | 4 |
| 3 | ![]() ![]() ![]() | 4 | 2 | 0 | 2 | 2156 | 4949 | 42.9 | -106 | -36 | 25 | 4 |
| 4 | ![]() ![]() ![]() | 4 | 1 | 0 | 3 | 1661 | 3691 | 45.1 | -280 | -81 | 20 | 2 |
| 5 | ![]() ![]() ![]() | 4 | 1 | 0 | 3 | 1933 | 4547 | 42.5 | -225 | -61 | 19 | 2 |
| 6 | ![]() ![]() ![]() | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | ±0 | ±0 | 0 | 0 |
3. Bundesliga C2 Saison XIII: Herbst 2026
| Pos. | Mannschaft | B | S | U | N | T | W | % | CD | GP | MP | WP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() ![]() ![]() | 2 | 2 | 0 | 0 | 1435 | 2896 | 49.6 | +109 | +24 | 24 | 4 |
| 2 | ![]() ![]() ![]() | 1 | 0 | 0 | 1 | 762 | 1608 | 47.4 | ±0 | -3 | 9 | 0 |
| 3 | ![]() ![]() ![]() | 1 | 0 | 0 | 1 | 568 | 1232 | 46.1 | -84 | -19 | 5 | 0 |
| 4 | ![]() ![]() ![]() | 0 | 0 | 0 | 0 | 205 | 443 | 46.3 | -25 | -2 | 2 | 0 |
| 5 | ![]() ![]() ![]() | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | ±0 | ±0 | 0 | 0 |
| 5 | ![]() ![]() ![]() | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | ±0 | ±0 | 0 | 0 |









































