Flying Flens

Ort: Flensburg
Kapitän: Anil Kafdagli

Flying Flens – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Simon Hennig1-37.0100.0100.0+20
2Phillip Hinrichs5-41.033.337.1-35
3Jan Mattsen5-43.455.650.0-1
4Anil Kafdagli5-41.350.050.0-9
5Paul Faasch4-24.714.323.1-58
6Nane Körting ♀6-27.816.725.0-75
7Aleyna Can ♀5-28.130.035.0-32
8Lennart Dahlhoff3-36.740.045.5-1
9Sjard Carstensen4-28.742.945.5+12
10Nils Horns1-32.80.00.0-8
11Nico Hummel2-38.775.064.7+23
12Marah Erichsen ♀3-29.133.340.0-16
13Maxim Jun1-26.250.050.0+2
14Marcin Holak5-29.542.942.9-22
15Arne Andersen5-31.850.044.8+7
16Jannik Schlüter5-34.088.968.6+41
17Marten Suhr3-30.450.047.8+4
18Jasper Carstens0----+0

5. Bundesliga A Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
176013063774539.5+281+777612
275023046807237.7+253+457310
375022922774237.7+216+626910
474122981798237.3+132+39669
572142893887432.6-112-37495
672052731844432.3-153-50464
772052482776332.0-262-67384
871062640846831.2-355-98312