Flying Flens

Ort: Flensburg
Kapitän: Anil Kafdagli

Flying Flens – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Simon Hennig1-37.0100.0100.0+20
2Phillip Hinrichs2-42.750.050.0-11
3Jan Mattsen2-41.675.062.5+7
4Anil Kafdagli2-37.266.758.3-6
5Paul Faasch2-23.10.020.0-33
6Nane Körting ♀2-26.325.026.7-27
7Aleyna Can ♀3-27.050.044.0-10
8Lennart Dahlhoff1-38.0100.075.0+6
9Sjard Carstensen2-26.825.038.9+9
10Konstantin von Gregory0----+0
11Nico Hummel1-38.2100.075.0+14
12Marah Erichsen ♀1-29.50.033.3-8
13Maxim Jun0----+0
14Marcin Holak2-27.150.041.2-17
15Arne Andersen2-30.775.056.3+12
16Jannik Schlüter1-35.6100.075.0+22
17Marten Suhr1-20.80.00.0-20
18Jasper Carstens0----+0

5. Bundesliga A Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
132011328361236.8+125+35324
232011307338238.6+101+25314
332011280354936.1+35+11274
432011283431729.7-49-12234
531021255410530.6-19-6242
631021274341837.3-23-9202
731021112374829.7-79-17182
831021225405030.2-91-27162