BPL Dortmund

Ort: Dortmund (D)
Kapitän: Tim Henke
Links: Facebook
Saison II: 2. Bundesliga – Platz 4

BPL Dortmund – Saison III: Herbst 2021

#SpielerEinsätzeMatch Win-%Game Win-%Cup-DifferenzPerfects
1Lars Rauer994.1273.03+102★★★
2Robin Rautert878.5770.00+49-
3Kevin Miehle873.3367.90+122-
4Henrik W.878.5765.28+97-
5Tim Henke750.0044.44+11-
6Niclas Grepel775.0067.24+38-
7Jan Albert462.5057.14+16-
8Marvin Czybulka383.3376.67+22-
9Aggi Rauer ♀791.6785.19+101-
10Wero Smiechura ♀560.0054.72+10-
11Anna-Lena Bußmann ♀670.0068.75+49-

2. Bundesliga Saison III: Herbst 2021

Pos.MannschaftBSUNCDGPMPWP
18701+444+1549814
28701+329+1109014
39603+206+839012
49603+137+368012
58404-15+29748
68404-153-53618
78305+98+15756
88305-63-36556
98107-244-87412
108008-739-251160