1. BPC Emmering II

Ort: Emmering (D)
Kapitän: Nico Stawinoga
Links: FacebookInstagramTwitch
Saison II: 2. Bundesliga – Platz 2
Saison III: 2. Bundesliga – Platz 9

1. BPC Emmering II – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Claus-Peter Bahner9★★66.788.970.6+99
2Nico Stawinoga965.683.369.0+115
3Stefan Demmel753.964.352.6+41
4Fabian Kristyn-Petri6-51.941.747.8-13
5Sebastian Vogel7-50.278.660.7+45
6Felix Durach4-43.862.560.0+10
7Manu Sichinger5-37.550.043.2-28
8Carl-Magnus Bahner4-40.975.063.6+17
9Louis Kellner1-25.050.042.9-14
10Henning Fuchsberger1-37.6100.0100.0+17
11Robin Heinrich0-0.00.00.0+0
12Tobias Lindner0-0.00.00.0+0
13Nina Kick ♀7-37.842.943.1-9
14Caro Jung ♀7-27.435.739.1-63
15Jessica Lendfers ♀1-28.10.00.0-10
16Lena Szymanowicz ♀4-32.062.556.7+6
17Antonia Rüfer ♀0-0.00.00.0+0

3. Bundesliga A Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
198103477689350.4+387+12810317
298013807749350.8+361+11210016
396123708788147.0+141+419113
496033538729548.5+216+599112
594053474782544.4+50+22748
693243784818646.2-3-4678
793153752843344.5-13+1757
892072548624840.8-314-109424
992073124811738.5-418-122404
1090183307858038.5-407-128371

Ergebnisse