1. BPC Emmering II

Ort: Emmering (D)
Kapitän: Stefan Demmel
Links: FacebookInstagramTwitch
Saison II: 2. Bundesliga – Platz 2

1. BPC Emmering II – Saison III: Herbst 2021

#SpielerEinsätzeMatch Win-%Game Win-%Cup-DifferenzPerfects
1Nico Stawinoga929.4136.78-34-
2Claus-Peter Bahner857.1456.76+37-
3Fabian Kristyn-Petri738.4644.44-15-
4Sebastian Vogel437.5042.50-30-
5Stefan Demmel835.7143.37-13-
6Felix Durach425.0037.21-29-
7Louis Kellner50.0026.53-68-
8Robin Heinrich10.0027.27-9-
9Tobias Lindner10.0033.33-12-
10Henning Fuchsberger225.0050.00-2-
11Carl-Magnus Bahner20.0038.46-11-
12Nina Kick ♀835.7147.56-10-
13Caro Jung ♀828.5739.73-72-
14Manu Sichinger375.0060.00+19-
15Sarah Jogwick ♀10.000.00-28-
16Antonia Rüfer ♀10.000.00-25-

2. Bundesliga Saison III: Herbst 2021

Pos.MannschaftBSUNCDGPMPWP
18701+444+1549814
28701+329+1109014
39603+206+839012
49603+137+368012
58404-15+29748
68404-153-53618
78305+98+15756
88305-63-36556
98107-244-87412
108008-739-251160