1. BPC Emmering II

Ort: Emmering (D)
Kapitän: Nico Stawinoga
Links: FacebookInstagramTwitch
Saison II: 2. Bundesliga | Platz 2
Saison III: 2. Bundesliga | Platz 9
Saison IV: 3. Bundesliga | Platz 3

1. BPC Emmering II – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Claus-Peter Bahner3-60.775.058.8+9
2Nico Stawinoga463.550.052.0+9
3Stefan Demmel453.637.542.4-6
4Fabian Kristyn-Petri4-57.940.055.0+15
5Sebastian Vogel5-50.225.037.5-15
6Carl-Magnus Bahner3-37.850.044.4-1
7Felix Durach3-48.333.330.4-25
8Manu Sichinger1-47.950.055.6+2
9Henning Fuchsberger1-46.350.055.6+1
10Anna Knaus ♀5-37.037.545.2+1
11Louis Kellner1-37.3100.075.0+23
12Jenny Connert ♀1-29.90.00.0-12
13Caro Jung ♀4-40.4100.081.8+48
14Lena Szymanowicz ♀1-0.00.00.0+0
15Robin Heinrich0-0.00.00.0+0
16Tobias Lindner0-0.00.00.0+0
17Jessica Lendfers ♀0-0.00.00.0+0
18Antonia Rüfer ♀0-0.00.00.0+0
19Janina Hoffman ♀0-0.00.00.0+0

3. Bundesliga A Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
144002059396152.0+259+88578
244001894358752.8+244+81558
343011769389345.4+131+19416
442021984425946.6+47+12414
542021775432141.1+10-1384
642021881390748.1+49+9354
742021805377747.8+19-4304
841031743417841.7-149-34242
940041451381138.1-251-65160
1040041250362934.4-359-10540

Ergebnisse