bpong.at Innsbrucker Oachkatzln

Ort: Innsbruck (AT)
Kapitän: Patrick R.
Links: Facebook – Instagram
Saison II: 2. Bundesliga – Platz 5
Saison III: 3. Bundesliga – Platz 2

BPC Innsbrucker Oachkatzln – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Philip B.5-39.010.024.3-65
2Patrick R.8-38.16.316.1-137
3Manuel P.4-38.525.021.4-33
4Clemens F.1-0.00.00.0-18
5Manuel H.4-33.012.514.8-71
6Peter K.7-40.114.329.6-85
7Kevin F.7-41.628.633.3-42
8Christopher B.1-0.00.00.0-18
9Daniel S.4-35.912.516.0-71
10Niko T.5-37.660.048.7-15
11Thomas L.0-0.00.00.0+0
12Leo V.6-39.316.722.0-69
13Moritz U.1-0.00.00.0-18
14Nadine R. ♀7-29.828.639.6-42
15Sofi M. ♀8-34.431.340.3-32
16Laura M. ♀1-0.00.00.0-18
17Petra M. ♀1-0.00.00.0-18
18Anna Julia G. ♀2-25.20.07.7-31

3. Bundesliga B Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
198013697752949.1+455+1279816
298013052626848.7+309+819516
397113655727350.3+406+13711215
495042780617145.0+199+658410
594232898633045.8+173+368310
694142700593945.5+112+22789
793063665915240.0-72-21686
892072011518438.8-445-121434
991082504695736.0-560-159302
1091082364642436.8-577-167292

Ergebnisse