bpong.at Innsbrucker Oachkatzln

Ort: Innsbruck (AT)
Kapitän: Patrick Rohrer
Links: Facebook – Instagram
Saison II: 2. Bundesliga – Platz 5

BPC Innsbrucker Oachkatzln – Saison III: Herbst 2021

#SpielerEinsätzeMatch Win-%Game Win-%Cup-DifferenzPerfects
1Thomas Wiesler857.1455.77+38-
2Philip Bernardin670.0066.67+42
3Peter Keckeis650.0046.67-9-
4Clemens Förg00.000.00+0-
5Kevin Fischer690.0073.68+47-
6Patrick Rohrer878.5769.39+52-
7Daniel Schneikert1100.0066.67+16-
8Manuel Hosp450.0055.00+14-
9Manuel Prinz587.5080.77+34-
10Niko Todescini487.5073.33+38-
11Thomas Lindner00.000.00+0-
12Nadine Rainer ♀871.4368.63+72-
13Laura Maria ♀683.3367.39+57-
14Sofi Miguel ♀2100.00100.00+16-
15Petra Mur ♀00.000.00+0-
16Anna Julia Gerzabek ♀00.000.00+0-

3. Bundesliga B Saison III: Herbst 2021

Pos.MannschaftBSUNCDGPMPWP
17601+308+918212
27601+310+797812
37502+230+677310
47502+50+306410
58305-132-53516
67214-115-32485
78215-317-80475
88206-160-49504
97106-174-53412
1000000000

Ergebnisse