PSG Mayence

Ort: Mainz (D)
Kapitän: Philipp W.
Links: FacebookInstagram
Saison I: Bundesliga | Platz 3
Saison II: Bundesliga | Platz 3
Saison III: Bundesliga | Platz 6
Saison IV: Bundesliga | Platz 10

PSG Mayence – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Allen G.5★★★★75.688.974.4+49
2Philipp W.564.450.055.6+1
3Jan-Niklas M.473.4100.082.8+50
4Pascal A.4-54.750.052.8-21
5Daniel J.5-54.175.066.7+30
6Marc D.5-58.050.052.3+5
7Stefan B.0-0.00.00.0+0
8Dennis A.1-51.3100.088.9+10
9Lena K. ♀5-36.625.029.7-64
10Marie-Claire C. ♀1-28.60.011.1-24
11Paulina G. ♀0-0.00.00.0+0
12Maike K. ♀4-37.00.017.2-57

2. Bundesliga Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
155003330548860.7+241+395110
243012527486252.0+7+26416
353023195604352.9+8-16376
452123350635452.7-40+6435
542022604456957.0+66+50394
652032980600849.6-56-3364
742022456447254.9+3+23354
841122590477654.2-25-21243
941032585506551.0+40-4312
1040042274479547.4-244-100160

Ergebnisse