PSG Mayence

Ort: Mainz (D)
Kapitän: Flippo
Links: FacebookInstagram
Saison 1: Bundesliga – Platz 3
→ Mannschaftsvorstellung Saison I: Herbst 2020

PSG Mayence – Saison II: Frühjahr 2021

#SpielerEinsätzeMatch Win-%Game Win-%Cup-DifferenzPerfects
1Rüdi550.0043.14-2★★
2Steve Magic650.0045.00-39
3Allen Garstenauer666.6761.54+38★★★
4Flippo540.0050.82+13★★
5El Tren462.5062.79+12★★★
6The Captain366.6758.33+17-
7El Reflex30.0029.41-25
8Marc225.0040.00-19
9Mäggie1100.0072.73+1-
10El Zurdo150.0045.45+5-
11Fanthomas00.000.00+0-
12Sandra ♀530.0044.23-17-
13Marie klärt! ♀437.5044.19+3-
14Lena ♀225.0038.10-6-
15Reachel ♀1100.0088.89+22-

Bundesliga Saison II: Frühjahr 2021

Pos.MannschaftBSUNCDGPMPWP
16600+383+1187912
26501+150+636110
36411+212+74629
46312+43+27517
56303+284+56586
66303-119-32476
76303+13-5456
86213-171-29435
96204-129-41384
106204-176-74324
116114-121-33393
126006-369-124210