PSG Mayence

Ort: Mainz (D)
Kapitän: Philipp W.
Links: FacebookInstagram
Saison I: Bundesliga | Platz 3
Saison II: Bundesliga | Platz 3
Saison III: Bundesliga | Platz 6
→ Mannschaftsvorstellung Saison I: Herbst 2020

PSG Mayence – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Allen G.9★★★★★ ★★★74.666.755.0+28
2Philipp W.9-62.027.838.9-56
3Marcel S.5-58.320.035.8-43
4Jan-Niklas M.665.266.759.4+19
5Pascal A.7-59.614.331.5-55
6Daniel J.9-58.311.129.2-89
7Marc D.4-56.325.036.4-58
8Max W.1-47.90.020.0-29
9Marie-Claire C. ♀8-36.018.826.6-121
10Lena K. ♀9-35.933.341.5-47
11Stefan B.1-50.350.046.2-6
12Dennis A.3-49.450.050.0-3
13Paulina G. ♀1-29.40.011.1-17

Bundesliga Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
197205752888664.7+531+19310816
295225679932060.9+87+568212
3952258091009157.6-1+137812
496035909992359.5+113+207312
595045817991458.7-81-297110
693245691965059.0-50-15698
7931558701018957.6+2-33667
892345648970458.2-140-60637
992255729950160.3-125-36646
1090095274981553.7-336-109460

Ergebnisse