BPC Nordfriesland

Ort: Bredstedt (D)
Kapitän: Maik Hansen
Links: Instagram
Saison II: 2. Bundesliga | Platz 7
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 1
Saison IV: 2. Bundesliga | Platz 10

BPC Nordfriesland – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Finn Ingwersen5-54.670.068.4+46
2Chris Thomsen4-53.983.368.2+22
3Maik Hansen5-61.280.075.7+58
4Bjarne Hansen5-49.977.864.7+39
5Dano Schubert5-52.287.581.5+53
6Jannek Hansen1-41.30.025.0-15
7Erik Bauschke0-0.00.00.0+0
8Max Albertsen5-45.988.982.8+63
9Kaja Hansen ♀2-39.3100.063.2+13
10Pay Steffen0-0.00.00.0+0
11Nana Sönnichsen ♀4-45.287.567.6+33
12Sina Albertsen ♀2-39.1100.075.0+25
13Sara Dietrich ♀2-35.575.060.0+1

3. Bundesliga B Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
144001878390648.1+254+84608
243102110476044.3+135+50527
343101999470942.5+128+38497
453022138525540.7-31-13426
542111714388344.1+65+17375
642021728415541.6-112-40264
750322268515544.0-59-13303
841031817429542.3-69-23292
940041641435137.7-189-48180
1040041872493937.9-122-52170

Ergebnisse