BPC Nordfriesland

Ort: Bredstedt (D)
Kapitän: Maik Hansen
Links: Instagram
Saison II: 2. Bundesliga – Platz 7
Saison III: 3. Bundesliga – Platz 1

BPC Nordfriesland – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Finn Ingwersen954.15.627.4-160
2Chris Thomsen7-53.97.129.5-90
3Jannek Hansen5-47.80.024.5-58
4Bjarne Hansen7-47.621.432.4-93
5Erik Bauschke6-43.80.021.3-110
6Maik Hansen6-49.641.748.4+7
7Pay Steffen3-35.20.014.3-64
8Steffen Kaufeld3-44.816.727.6-46
9Thengis Wietzke5-39.620.028.6-62
10Kaja Hansen ♀5-40.840.041.2-29
11Saike Pauls ♀3-33.70.033.3-27
12Sara Dietrich ♀5-33.660.059.2+5
13Leif Paulsen0-0.00.00.0+0
14Lea Friedrichsen ♀3-35.433.352.9-1
15Sina Albertsen ♀5-37.150.047.4-5
16Jan Schwarz0-0.00.00.0+0

2. Bundesliga Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
1990055631005755.3+260+13210218
297115629982057.3+461+15110515
3962158021027656.5+283+649014
4951356171057253.1+106+147611
5950454011056651.1+11+17310
6941454911027453.4+123+64849
7930656101123249.9-150-61596
892165006933753.6+1-22635
9910846021005045.8-522-173382
10900949951144443.6-573-170300

Ergebnisse