1. BPC Köln II

Ort: Köln (D)
Kapitän: Magnus R.
Links: InstagramMyBeerPong
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 1

1. BPC Köln II – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Nicolas S.5-57.937.546.7+14
2Luis R.4-54.750.050.0-7
3Magnus R.6-45.220.034.1-52
4Philippe C.6-55.370.061.1+2
5Vladi S.4-42.650.045.8+5
6Dennis A.5-48.675.066.7+43
7Alexander V.2-37.90.029.4-36
8Fabian G.5-47.462.558.6+31
9Kristupas N.0-0.00.00.0+0
10Denise C. ♀6-38.554.551.3+3
11Sarah F. ♀5-37.860.060.0+9
12Michelle S. ♀1-0.00.00.0+0
13Selina S. ♀0-0.00.00.0+0
14Tobias M.0-0.00.00.0+0
15Nico B.0-0.00.00.0+0
16Pauline S. ♀0-0.00.00.0+0

3. Bundesliga A Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
155002249430552.2+291+986410
255002104395753.2+287+916210
353112120461046.0+136+22487
453022193469046.8+105+25456
553022335495147.2+71+20446
652122088495442.1+15-2445
752032189472746.3+8+4424
851041899452042.0-172-43252
950051873486838.5-282-77210
1050051562457134.2-459-13850