1. BPC Köln II

Ort: Köln (D)
Kapitän: Magnus R.
Links: InstagramMyBeerPong

1. BPC Köln II – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Nicolas S.858.681.372.4+115
2Dennis A.9-40.656.350.9+8
3Magnus R.8-42.556.355.6-1
4Luis R.6-54.491.772.9+82
5Alexander V.4-41.262.555.9+12
6Philippe C.8-41.775.067.8+51
7Fabian G.7-39.271.468.1+69
8Florian A.0-0.00.00.0+0
9Kristupas N.4-37.387.572.4+36
10Tobias M.0-0.00.00.0+0
11Nico B.0-0.00.00.0+0
12Sarah F. ♀7-34.585.777.6+76
13Denise C. ♀8-35.975.073.6+78
14Pauline S. ♀0-0.00.00.0+0
15Michelle S. ♀2-27.925.035.3-16
16Miriam N. ♀1-29.550.050.0-7

4. Bundesliga A Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
197113339797141.9+416+12110315
297113539836142.3+428+11910215
396122590680038.1+219+538913
495043576991536.1+141+398410
594233106847336.7+76+197810
695042955771938.3+216+407710
794053074911033.7-97-12658
8912631891040530.6-324-99504
9920733531040832.2-295-80494
1090181909696727.4-780-200231