Balkan Wolves

Ort: Sofia
Kapitän: Biser Davidkov

Balkan Wolves - Saison XIII: Herbst 202634.6%

#Spieler% Saison XI
1Kaloian Kolev42.9
2Dimitar Balevsky40.6
3Andrey Nickolov40.0
4Alexander Kostov37.5
5Biser Davidkov 🇨36.6
6Georgi Dobrev
7Boris Konstantinov
8Nora Ivanova ♀32.0
9Ivana Ivaylova ♀(28.5)
10Todor Shishkov26.4
11Raya Velichkova ♀24.8
12Andrea Djivanova ♀(19.2)

Balkan Wolves - Saison XIII: Herbst 2026

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Kaloian Kolev6-48.350.052.6+23
2Dimitar Balevsky4-42.862.550.0+11
3Andrey Nickolov6-38.720.034.2-15
4Alexander Kostov6-37.220.034.2-31
5Biser Davidkov6-45.570.063.6+33
6Georgi Dobrev4-27.133.336.4-17
7Boris Konstantinov2-18.20.00.0-6
8Nora Ivanova ♀6-28.118.218.9-49
9Ivana Ivaylova ♀1--0.00.0-18
10Todor Shishkov4-28.266.756.5+11
11Raya Velichkova ♀5-27.220.025.0-35
12Andrea Djivanova ♀0----+0

5. Bundesliga C Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
154012064609233.9+59+26498
253111943533636.4+196+59517
353021810561732.2-106-19366
452031951613931.8-61-14354
551131823572331.9-49-16393
651041662462236.0-39-36302

5. Bundesliga D2 Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
1110022755441.0+64+1992
2000020966031.7+27+570
300009428632.9+10+430
4000018364728.3-27-520
500008429428.6-10-410
6100116155728.9-64-1900

Ergebnisse: 45