Balkan Wolves

Ort: Sofia
Kapitän: Biser Davidkov

Balkan Wolves - Saison XIII: Herbst 202634.6%

#Spieler% Saison XI
1Kaloian Kolev42.9
2Dimitar Balevsky40.6
3Andrey Nickolov40.0
4Alexander Kostov37.5
5Biser Davidkov 🇨36.6
6Georgi Dobrev
7Boris Konstantinov
8Nora Ivanova ♀32.0
9Ivana Ivaylova ♀(28.5)
10Todor Shishkov26.4
11Raya Velichkova ♀24.8
12Andrea Djivanova ♀(19.2)

Balkan Wolves - Saison XIII: Herbst 2026

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Kaloian Kolev8-49.557.158.0+54
2Dimitar Balevsky5-42.862.550.0+11
3Andrey Nickolov8-39.733.340.0-6
4Alexander Kostov8-36.840.044.6-8
5Biser Davidkov8-44.378.670.2+65
6Georgi Dobrev5-26.637.536.7-19
7Boris Konstantinov3-24.133.333.3-6
8Nora Ivanova ♀8-29.640.036.5-18
9Ivana Ivaylova ♀1--0.00.0-18
10Todor Shishkov6-27.766.757.1+13
11Raya Velichkova ♀7-28.133.334.9-21
12Andrea Djivanova ♀0----+0

5. Bundesliga C Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
154012064609233.9+59+26498
253111943533636.4+196+59517
353021810561732.2-106-19366
452031951613931.8-61-14354
551131823572331.9-49-16393
651041662462236.0-39-36302

5. Bundesliga D2 Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
12200754199637.8+153+42274
22200854251234.0+74+17254
32101981285234.4+51+22212
42101877272632.2-35-14172
52002701230630.4-51-9110
62002646228928.2-192-5830

Ergebnisse: 47