GrizzlyBeers Rhein-Neckar II

Ort: Ladenburg
Kapitän: Dennis K.
Links: Instagram


GrizzlyBeers Rhein-Neckar II - Saison XIII: Herbst 202649.7%

#Spieler% Saison XI
1Daniel R.62.1
2Christian K.63.4
3Nico M.58.1
4Chris S.52.4
5Markus B.51.1
6Maik E.47.2
7Thorsten K.47.8
8Philipp K.45.7
9Dennis K. 🇨40.5
10Daniel L.39.4
11Stephanie B. ♀40.6
12Laura J. ♀40.7
13Nathalie Z. ♀39.7
14Angelina K. ♀(41.9)
15Alina M. ♀29.4



GrizzlyBeers Rhein-Neckar II - Saison XIII: Herbst 2026

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Daniel R.6-62.033.346.0+10
2Christian K.6-59.872.764.3+47
3Nico M.3-52.016.731.8-3
4Chris S.5★61.488.975.8+45
5Markus B.0----+0
6Maik E.6-45.654.550.0-2
7Thorsten K.4-45.850.054.8+17
8Philipp K.1-57.4100.075.0+10
9Dennis K.6-48.581.876.9+70
10Daniel L.2-34.466.761.5+5
11Stephanie B. ♀5-43.590.074.4+48
12Laura J. ♀3-41.4100.085.7+37
13Nathalie Z. ♀0----+0
14Angelina K. ♀3-40.466.766.7+24
15Alina M. ♀1-26.80.033.3-3

4. Bundesliga B Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
165012540572244.4+33+175910
264112618572345.7-15+5549
364112595556046.7+129+34539
464022747556349.4+236+66628
563122445574042.6-65-7507
661142579597443.2-69-28393
761052568593843.2-94-18412
860062340561341.7-155-69260

Ergebnisse: 45