Mighty Ducks BeerBaller II

Ort: Dortmund (D)
Kapitän: Jan T.
Links: Mighty Ducks FBMighty Ducks InstaBeerBaller FBBeerBaller InstaBeerBaller.com
Saison II: 2. Bundesliga | Platz 1
Saison III: 2. Bundesliga | Platz 4
Saison IV: 2. Bundesliga | Platz 2

Mighty Ducks Beerballer II – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Adrian B.569.720.036.8-27
2Simon F.565.040.042.4-16
3T. Götz5-66.340.045.6-27
4Nils O.2-64.125.038.1-10
5Jan T.4-70.062.551.1+18
6Philipp K.461.025.034.9-37
7Sven Kühn3-66.750.050.0-3
8Jens Greinert2-47.766.752.9+3
9Henrike N. ♀5-58.050.053.2+34
10Gerrit K.0-0.00.00.0+0
11Lara H. ♀5-41.855.655.8+19
12Vanessa P. ♀0-0.00.00.0+0

Bundesliga Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
155003542590060.0+100+565610
254013218509363.2+130+37508
343013055478263.9+177+48476
443012818439064.2+150+58466
553023310539061.4+140+25446
652123127543357.6-46-13385
752033336543561.4-39-28334
851133313564058.7-96-12383
950052980540455.1-174-62260
1050052876529854.3-342-109150

Ergebnisse