SEALIONS Ostfriesland

Ort: Südbrookmerland
Kapitän: Florian Debelts
Links: Instagram
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 8
Saison V: 4. Bundesliga | Platz 7

SEALIONS Ostfriesland – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Jann Eicko Sanders3-32.016.031.0-43
2Florian Debelts9-43.050.052.0+30
3Daniel van Hülsen4-28.00.020.0-50
4Dennis van Hülsen1-32.050.044.0+4
5Rainer Ommen4-38.062.055.0+14
6Marcell Meyer2-32.025.031.0-23
7Anke Hölscher ♀1-22.00.025.0-18
8Christian Kruse6-25.033.039.0-51
9Arno Janssen7-33.057.056.0+8
10Kerstin Caspers ♀4-33.037.044.0-7
11Martin Janssen7-29.035.042.0-23
12Rena Meyer ♀5-29.060.056.0+20
13Maike Freese ♀0----+0
14Sabine Classen ♀4-23.025.034.0-10
15Torsten Heyen1-31.050.055.0+7
16Imke Meyer ♀2-19.00.07.0-42
17Christopher Kroll7-30.571.463.5+32
18Jasmin Eckardt ♀5-25.540.042.5-3

4. Bundesliga A Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
177003009794937.9+450+1278914
275112831790435.8+125+587111
374213022844735.8+195+586710
474032805890631.5-49-25528
572052675856731.2-68-15494
671242644921328.7-366-97344
771152843939330.3-110-29483
870252588815531.7-177-77382

Ergebnisse: 18