Hessen United II

Ort: Dautphetal
Kapitän: Christopher Simmer
Links: Instagram

Hessen United II - Saison IX51.0%

#SpielerTreffer-%
1Christopher Simmer 🇨64.9
2Nathanael Kamm59.4
3Dominik Kamm51.1
4Leonie Kamm ♀43.2
5Jan-Lukas Schumann40.0
6Nina Schumann ♀41.8
7Katharina Laufer ♀32.3
8Anna Carolin Haubach ♀28.1
9Sebastian Schwarz(28.8)
10Philip Metz
11Tobias Weber
12Evelyn Pfeifer ♀

Hessen United II – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Christopher Simmer9★★★64.922.236.3-69
2Niclas Rüdesheim560.044.450.0-3
3Niko Adamczyk6-63.127.336.2-32
4Matthis Müller9-54.827.835.4-86
5Leon Rüdesheim3-39.30.011.8-46
6Ergün Engin9-47.720.030.9-101
7Dominik Kamm1-51.1100.080.0+6
8Nathanael Kamm9★★59.455.654.9+16
9Nils Kaiser4-43.616.729.0-57
10Lukas Köhler1-57.40.011.1-10
11Jan-Lukas Schumann5-40.016.722.2-34
12Nina Schumann ♀5-41.862.550.0-28
13Nikos Fountas0----+0
14Elena Künkel ♀2-40.40.027.3-8
15Sandra Rüdesheim ♀7-40.818.237.1-37
16Felina G. ♀6-44.257.161.1+18
17Anna Carolin Haubach ♀1-28.10.020.0-17
18Katharina Laufer ♀4-32.316.732.4-15
19Sebastian Schwarz0----+0

2. Bundesliga Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
199005917983860.1+373+13410418
298015852975760.0+263+989416
397025269909258.0+256+1159714
496035238925756.6+83+218012
5932458381056055.3+7-17688
6930659601050356.7-51-19646
7930652071002252.0-161-77606
8920757951049255.2-120-28634
9911753861012153.2-299-115463
10911752841037650.9-351-112443