Bearpong Oberberg II

Ort: Nümbrecht (D)
Kapitän: M. Ringsdorf
Links: InstagramMyBeerPong

Bearpong Obergberg II – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1R. Riemann8-26.86.316.4-180
2T. Hölzel8-34.818.829.3-95
3B. Pöhlmann8-30.06.313.2-124
4M. Ringsdorf8-25.612.518.9-126
5B. Hansen8-32.337.538.5-70
6D. Engelberth2-30.60.00.0-35
7G. Hunscher1-22.7100.066.7+2
8P. Podeschwa1-30.0100.0100.0+17
9J. Schlechtriemen2-25.20.014.3-21
10M. Puls0-0.00.00.0+0
11K. Emmerich0-0.00.00.0+0
12A. Noß ♀1-0.00.00.0-18
13K. Bellingen ♀1-0.00.00.0-18
14J. Blum ♀7-24.114.317.0-92
15A. Roth  ♀1-28.00.00.0-26
16L. Berges ♀0-0.00.00.0+0
17L. Meiers ♀7-17.47.113.3-124
18K. Potoczna ♀1-0.00.00.0-18

4. Bundesliga A Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
197113339797141.9+416+12110315
297113539836142.3+428+11910215
396122590680038.1+219+538913
495043576991536.1+141+398410
594233106847336.7+76+197810
695042955771938.3+216+407710
794053074911033.7-97-12658
8912631891040530.6-324-99504
9920733531040832.2-295-80494
1090181909696727.4-780-200231