BPC Nordfriesland II

Ort: Bredstedt
Kapitän: Danny Staupe
Links: Instagram
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 9
Saison V: 4. Bundesliga | Platz 4
Saison VI: 4. Bundesliga | Platz 8
Saison VII: 4. Bundesliga | Platz 8 ▼


BPC Nordfriesland II - Saison XIII: Herbst 202642.4%

#Spieler% Saison XI
1Danny Staupe 🇨59.8
2Chris Thomsen(52.8)
3Patrick Deimel48.6
4Marcel Nicol45.5
5Erik Bauschke(44.3)
6Marco Raddatz44.3
7Justin T.
8Manuela Raddatz ♀37.2
9Michelle Deimel ♀32.2
10Linda Ihle ♀29.5



BPC Nordfriesland II - Saison XIII: Herbst 2026

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Danny Staupe6-61.550.050.0+27
2Chris Thomsen2-50.00.020.0-30
3Patrick Deimel6-49.120.033.3-28
4Marcel Nicol3-42.00.025.0-29
5Erik Bauschke4-45.214.325.9-34
6Marco Raddatz6-49.672.768.4+37
7Justin T.6-54.683.379.1+103
8Manuela Raddatz ♀6-35.930.041.5-37
9Michelle Deimel ♀4-33.040.050.0-17
10Linda Ihle ♀5-30.060.056.8+12

4. Bundesliga A Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
154102219455348.7+313+99699
254012285519844.0+201+70658
354012259473847.7+128+38538
452122040472343.2+35-3465
552032237528042.4+4-8364
650322356527744.6-1-8403
750231990507039.3-266-55302
850141628476934.1-414-133121

Ergebnisse: 90