BPC Nordfriesland II

Ort: Bredstedt (D)
Kapitän: Oke Sönksen
Links: Instagram

BPC Nordfriesland II – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Niclas Wohnsen8-32.731.335.2-99
2Kim Thomsen7-28.214.321.7-114
3Jelte Petersen8-32.112.526.7-88
4Thorben K.4-35.125.033.3-20
5Oke Sönksen3-35.833.339.1-16
6Mats Paulsen6-32.141.744.4-16
7Martin Haßler1-26.70.00.0-25
8Max Albertsen7-38.642.953.7-10
9Tade Steffen2-28.650.056.3+2
10Nana Sönnichsen ♀6-36.758.358.7+7
11Laura Clausen ♀2-27.925.021.4-28
12Michelle Raddatz ♀0-0.00.00.0+0
13Malin Hansen ♀5-30.440.047.2-15
14Jördis Flatterich ♀5-32.760.060.0-1
15Lara Carstensen ♀6-25.341.747.8-17
16Lena Engel ♀2-31.675.064.3+17

4. Bundesliga C Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
198012980766938.9+268+739216
297113436855940.1+327+849315
397023070854635.9+355+10810014
496033436947736.3+263+799212
5931534231042132.8-26+4727
693152687749135.9+48+2687
793062705814533.2-155-52636
893061745529732.9-339-108476
992162800870532.2-303-60525
10910830771044329.5-438-130412