BPC Nordfriesland II

Ort: Bredstedt (D)
Kapitän: Niclas Wohnsen
Links: Instagram
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 9

BPC Nordfriesland II – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Niclas Wohnsen6-32.710.017.1-78
2Jelte Petersen5-31.70.014.3-67
3Mats Paulsen1-31.8100.066.7+12
4Thengis Wietzke2-34.6100.085.7+25
5Oke Sönksen2-33.925.021.4-20
6Leif Paulsen6-39.650.050.0+5
7Jan Schwarz0-0.00.00.0+0
8Lea Friedrichsen ♀0-0.00.00.0+0
9Saike Pauls ♀0-0.00.00.0+0
10Jördis Flatterich ♀5-33.137.540.7-7
11Malin Hansen ♀3-38.350.043.8+0
12Kim Thomsen1-29.10.025.0-17
13Julia Eckholdt ♀6-27.350.040.0-16
14Lara Carstensen ♀5-27.937.541.9-9
15Lena Engel ♀1-24.90.025.0-10
16Michelle Raddatz ♀5-27.275.057.6+12

4. Bundesliga A Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
155002092544738.4+345+936110
253202158600136.0+206+63548
353111942542435.8+31+29467
452031904598631.8+6+10424
552031949624431.2-102-38324
651132061694329.7-51-17363
751131818659127.6-286-74253
850141743544432.0-149-66241