Red Cups Hessen III

Ort: Wetzlar (D)
Kapitän: Felix Balz
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 6
Saison IV: 4. Bundesliga | Platz 6

Red Cups Hessen III – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Steffen Rühl5-40.862.557.6+6
2Leon Diehl4-52.383.369.6+16
3Felix Balz4-32.10.025.0-42
4Nils Kraus4-32.637.544.1-27
5Philip Pfeil4-31.237.540.0-15
6Tobias Künkel5-38.037.546.9-23
7Nils Korbächer2-0.00.033.3-9
8Monja Brück ♀1-20.60.014.3-18
9Rica Dörner ♀1-18.20.00.0-25
10Ida Grumbach ♀5-21.825.034.6-24
11Elisa Prohaska ♀5-31.562.560.7+34
12Marcel Mijic0-0.00.00.0+0

4. Bundesliga D Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
144001177324036.3+190+58508
254012089554037.7+87+25478
353111892516236.7+43+9447
442111670465035.9-12+8385
550321992585434.0-127-33303
641031630433837.6+63-3302
741031398422833.1-81-19262
850141854557433.3-163-45241

Ergebnisse