BWS Weissach im Tal

Ort: Weissach im Tal
Kapitän: Paul Fischer
Links: Instagram

BWS Weissach im Tal - Saison IX28.8%

#SpielerTreffer-%
1Paul Fischer 🇨33.5
2Robin Schurr31.7
3Pascal Azevedo31.0
4Ronja Oesterle ♀30.7
5Kristian Arnold29.0
6Kim Müller ♀28.9
7Mirko Betz26.2
8Lea Dieterich ♀25.3
9Heiko Kehl30.5
10Andreas Dieterich25.0
11Kevin Gold29.3
12Karina Arnold ♀22.7
13Ben Pfizenmayer
14Svenja Strecker ♀25.3
15Felix Kinzel
16Sabrina Kehl ♀
17Thilo Häuser20.5
18Patrick Weller16.7

BWS Weissach im Tal – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Pascal Azevedo6-31.00.017.5-71
2Paul Fischer7-33.538.546.0-31
3Kristian Arnold7-29.035.737.5-37
4Robin Schurr7-31.735.742.3-32
5Mirko Betz7-26.225.034.8-50
6Kevin Gold2-29.366.758.3-2
7Kim Müller ♀7-28.923.128.6-64
8Ronja Philipp ♀0----+0
8Lea Dieterich ♀7-25.330.839.6-55
10Karina Arnold ♀1-22.70.025.0-17
11Andreas Dieterich4-25.028.636.0-19
12Patrick Weller1-16.70.00.0-14
13Pascal Kaufmann0----+0
14Felix Kinzel0----+0
15Heiko Kehl1-30.5100.0100.0+6
16Sabrina Kehl ♀0----+0
17Annika Seke ♀0----+0
18Thilo Häuser1-20.50.025.0-1
19Svenja Strecker ♀2-25.350.042.9-9
20Ronja Oesterle ♀3-30.766.762.5+17

5. Bundesliga C Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
177002942745039.5+527+1519414
276012975805236.9+353+1078312
373132754883831.2-41-9587
473132717852331.9-48-24557
573132900906732.0+39-1547
671332654921628.8-274-72355
772052746870931.5-46+2554
870072534989725.6-510-154140