The Church Club Records

Ort: Dortmund (D)
Kapitän: David Knaebel
Links: Instagram
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 10

TheChurchRecords – Saison III: Herbst 2021

#SpielerEinsätzePerfectsMatch Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Yannic Müller9-16.720.6-138
2Meik Mrachacz2-25.035.7-17
3David Knaebel9-0.010.0-150
4Patrick Müller6-41.740.9-38
5Kai Neteler9-11.119.7-118
6Björn Grundmann4-0.011.1-87
7Samira Cadera ♀4-0.04.0-121
8Lisa Marquardt ♀6-0.00.0-146
9Hannah Kartzinski ♀8-6.316.1-140
10Kimberly Luisa Schulz ♀6-33.340.0-40
11Michelle Altmann ♀9-5.610.5-154

3. Bundesliga A Saison III: Herbst 2021

Pos.MannschaftBSUNCDGPMPWP
19801+493+13210616
29801+348+10910116
39702+536+13710214
49603+194+658912
510514+43+148911
69405-47-25628
79405-255-75578
89216-169-35625
99108-223-82482
109009-849-224170