0711 CupCrew

Ort: Stuttgart
Kapitän: Vitus Gutacker

0711 CupCrew - Saison XIII: Herbst 202639.2%

#Spieler% Saison XI
1Vitus Gutacker 🇨60.4
2Magnus Gutacker53.2
3Leo
4Christian Bertram39.3
5Benjamin Bertram39.2
6Daniel Bertram
7Sascha
8Florian Wörner31.6
9Patrick Weber31.6
10Alexander Herchl28.5
11Anja Caprazki ♀29.2
12Annika Dossmann ♀(28.3)

0711 CupCrew - Saison XIII: Herbst 2026

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Vitus Gutacker8★64.992.985.4+117
2Magnus Gutacker7-54.875.066.0+52
3Leo 0----+0
4Christian Bertram2-30.150.050.0-1
5Benjamin Bertram8-39.676.967.3+31
6Daniel Bertram1-31.3100.075.0+10
7Sascha 0----+0
8Florian Wörner5-42.087.579.3+61
9Patrick Weber6-34.560.055.6+10
10Alexander Herchl3-28.466.750.0-3
11Anja Caprazki ♀8-32.578.664.2+45
12Annika Dossmann ♀0----+0

5. Bundesliga B Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
175202190526841.6+233+756312
265011814439141.3+234+775610
364111848481338.4+66+21439
473132227608636.6+100+14457
563121672517032.3-66-8347
662221805497436.3+26+11416
761051731551931.4-142-47212
861051628523131.1-233-71202
960151528481031.8-218-72171
10000000-±0±000

Ergebnisse: 29