0711 CupCrew

Ort: Stuttgart
Kapitän: Vitus Gutacker

0711 CupCrew - Saison XIII: Herbst 202639.2%

#Spieler% Saison XI
1Vitus Gutacker 🇨60.4
2Magnus Gutacker53.2
3Leo
4Christian Bertram39.3
5Benjamin Bertram39.2
6Daniel Bertram
7Sascha
8Florian Wörner31.6
9Patrick Weber31.6
10Alexander Herchl28.5
11Anja Caprazki ♀29.2
12Annika Dossmann ♀(28.3)

0711 CupCrew - Saison XIII: Herbst 2026

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Vitus Gutacker6★66.0100.090.0+113
2Magnus Gutacker5-53.080.069.2+54
3Leo 0----+0
4Christian Bertram1-27.00.00.0-10
5Benjamin Bertram6-39.275.065.2+26
6Daniel Bertram1-31.3100.075.0+10
7Sascha 0----+0
8Florian Wörner3-38.683.373.9+47
9Patrick Weber5-34.560.055.6+10
10Alexander Herchl2-28.466.750.0-3
11Anja Caprazki ♀6-34.191.771.7+53
12Annika Dossmann ♀0----+0

5. Bundesliga B Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
165101891456741.4+225+705711
254011622392741.3+144+51448
354011560410138.0+74+26378
462221712479035.7-18+2376
562131917523736.6+31-8335
641121471462331.8-113-19253
751041491467431.9-73-25212
851041398452130.9-142-51172
940131402436132.1-128-46171
10000000-±0±000

Ergebnisse: 27