DoubleMissHessen

Ort: Wetzlar
Kapitän: Kevin Steuerwald

DoubleMissHessen – Saison VIII: Frühjahr 2024

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Kevin Steuerwald3-39.60.010.0-67
2Kevin Schüßler3-44.120.022.2-40
3Leon P.3-31.80.07.7-42
4Jonas Kempf3-37.716.733.3-26
5Alexander Krug3-40.220.035.0-29
6Fabian K.1-12.50.00.0-15
7Daniel Hausmann2-38.70.00.0-12
8Finn E.3-36.60.010.0-19
9Jannis W.2-36.60.014.3-14
10Franziska E. ♀3-34.533.343.5-19
11Stephanie J. ♀3-26.033.338.1-21

4. Bundesliga B Saison VIII: Frühjahr 2024

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
13300984200449.1+322+87466
233001269300042.3+211+51376
333001272318939.9+108+30346
432011246312639.9+71+26324
532011226339036.2+87+30304
631021205342135.2-82-15192
73102688206633.3-159-41112
83003841250833.5-178-59120
930031130354331.9-169-5480
103003950262636.2-211-5570