1. BPV Münster II

Ort: Münster
Kapitän: Linas Haenlein
Links: Instagram


1. BPV Münster II - Saison XIII: Herbst 202633.5%

#Spieler% Saison XI
1Jonte Schütz43.2
2Christoph Schott(36.7)
3Philipp Droppelmann
4Lukas Riering
5Linas Haenlein 🇨34.1
6Lukas Hüging
7Lucas Wlarpy30.4
8Jule M. ♀31.3
9Jasmin Okeke ♀30.9
10Thorben Sender28.6
11Annika Erfmann ♀
12Tim Göcke
13Simon Schönhöffer
14Andreas Thorbecke
15Ronja Kelker ♀



1. BPV Münster II - Saison XIII: Herbst 2026

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Jonte Schütz6-48.250.055.6+28
2Christoph Schott4-40.512.524.1-48
3Philipp Droppelmann7-39.220.031.4-56
4Lukas Riering6-29.50.015.6-77
5Linas Haenlein7-33.020.021.2-68
6Lukas Hüging7-36.636.446.5-24
7Lucas Wlarpy7-30.820.030.6-41
8Jule M. ♀6-31.155.660.0+1
9Jasmin Okeke ♀7-27.033.343.5-32
10Thorben Sender7-32.330.041.0-27
11Annika Erfmann ♀2-23.00.025.0-9
12Tim Göcke1-27.80.040.0-7
13Simon Schönhöffer0----+0
14Andreas Thorbecke0----+0
15Ronja Kelker ♀1-26.80.014.3-14

5. Bundesliga D Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
155002044459344.5+346+1036610
254012031455344.6+363+93638
353022107558537.7-54-18416
452032022558336.2-63-21334
551041773544932.5-301-82182
650051746531632.8-291-75190

5. Bundesliga D2 Saison XIII: Herbst 2026

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
12200708180839.2+159+43274
21100531156334.0+4-1142
32101704221331.8-43-15132
41001491152432.2-7+3100
51001449133533.6-3±060
6100127293029.2-110-3010