Saison: II. Frühjahr 2021

Testspiel: BPC Hinterland – Drunken Vikings

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Nils Schneider 1 3 -3 8:10 | 16:13 | 8:10 | 10:9 | 25:24 +3 2 0 Marc Aurand 1
E2 2 Christopher Simmer 1 3 +1 8:10 | 10:8 | 8:10 | 25:22 | 10:7 -1 2 0 Flo Winterhoff 2
E3 3 Nathanael Kamm 0 1 -7 9:10 | 7:10 | 10:9 | 6:10 +7 3 1 Dennis Aurand 3
E4 4 Sebastian Schwarz 0 1 -10 3:10 | 11:13 | 10:9 | 6:10 +10 3 1 Daniel Jülke 4
E5 5 Ruben Becker 1 3 +2 10:8 | 10:8 | 6:10 | 10:8 -2 1 0 Stefan Theile 5
E6 6 Janis Trösch 1 3 +2 6:10 | 6:10 | 10:7 | 10:5 | 10:8 -2 2 0 Ulle 6
E7 7 Celine Haffer 1 3 +12 10:8 | 10:5 | 10:5 -12 0 0 Melanie Gallmeier 7
E8 8 Anna Carolin Haubach 0 0 -7 8:10 | 9:10 | 6:10 +7 3 1 Miriam Arnold 8

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 1
4
Nils Schneider
Sebastian Schwarz
2 3 +2 10:8 | 7:10 | 10:9 | 10:8 -2 1 0 Flo Winterhoff
Dennis Aurand
2
3
D2 2
8
Christopher Simmer
Anna Carolin Haubach
0 0 -9 8:10 | 9:10 | 4:10 +9 3 2 Marc Aurand
Melanie Gallmeier
1
7
D3 3
7
Nathanael Kamm
Celine Haffer
2 3 +1 9:10 | 13:12 | 9:10 | 10:8 | 10:9 -1 2 0 Stefan Theile
Ulle
5
6
D4 5
6
Ruben Becker
Janis Trösch
0 2 -7 8:10 | 10:8 | 13:11 | 8:10 | 5:10 +7 3 2 Daniel Jülke
Miriam Arnold
4
8

Testspiel: 1. BPC Emmering II – RCH – RedCupsHessen

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Nico Stawinoga 0 3 +1 7:10 | 9:10 | 10:8 | 10:8 | 10:6 | 7:10 | 12:13 -1 4 1 Niko Adamczyk 1
E2 2 Claus-Peter Bahner 0 0 -6 11:13 | 7:10 | 7:10 | 12:13 +6 4 1 RJ 2
E3 3 Sebastian Vogel 1 4 +10 10:7 | 10:7 | 10:8 | 10:8 -10 0 0 Steffen 3
E4 4 Stefan Demmel 0 2 +4 10:13 | 10:5 | 9:10 | 19:17 | 15:16 | 11:13 -4 4 1 Matthis Müller 4
E5 5 Robin Heinrich 0 3 -4 9:10 | 10:7 | 10:7 | 7:10 | 5:10 | 10:9 | 8:10 +4 4 1 Fabian 5
E6 6 Tobias Lindner 0 2 -2 10:8 | 7:10 | 8:10 | 10:9 | 12:13 | 12:13 +2 4 1 Jeannine Colombo 6
E7 7 Nina Kick 1 4 +7 12:13 | 10:5 | 13:12 | 10:8 | 7:10 | 9:10 | 10:6 -7 3 0 Katrin Schmidt 7
E8 8 Caro Jung 0 2 -6 8:10 | 7:10 | 10:6 | 13:10 | 9:10 | 6:10 +6 4 1 Nino 8

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 1
4
Nico Stawinoga
Stefan Demmel
0 2 ±0 9:10 | 10:8 | 9:10 | 13:10 | 10:13 | 15:16 ±0 4 2 Niko Adamczyk
Matthis Müller
1
4
D2 2
3
Claus-Peter Bahner
Sebastian Vogel
0 3 +1 8:10 | 10:8 | 15:16 | 8:10 | 13:11 | 10:7 | 11:13 -1 4 2 RJ
Steffen
2
3
D3 5
8
Robin Heinrich
Caro Jung
0 0 -13 6:10 | 7:10 | 8:10 | 6:10 +13 4 2 Fabian
Nino
5
8
D4 6
7
Tobias Lindner
Nina Kick
2 4 +8 10:8 | 10:8 | 9:10 | 10:5 | 13:12 -8 1 0 Katrin Schmidt
Jeannine Colombo
6
7

Oskar Stefanski

JSON-Playerinfo
{
!Vorname!: !Oskar!,
!Nachname!: !Stefanski!,
!Anzeige!: !full!,
!Geburtsdatum!: !03.04.2003!,
!Mobil!: !+49 174 1806 073!,
!Email!: !oskar3403@gmail.com!,
!PLZ!: !44139!,
!Ort!: !Dortmund!
}

Testspiel: 1. BPC Luxembourg – RCH – RedCupsHessen

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Arthur Pesch 1 4 +7 10:8 | 10:8 | 10:7 | 19:17 -7 0 0 Niko Adamczyk 1
E2 2 Max Castermans 0 1 ±0 8:10 | 8:10 | 10:6 | 11:13 | 10:13 ±0 4 1 Tarek Müller 2
E3 3 Kevin Kraus 1 4 +1 14:16 | 10:9 | 13:10 | 8:10 | 10:8 | 13:11 -1 2 0 Mika Lormes 3
E4 4 Jerry Zwank 0 3 -6 10:7 | 7:10 | 7:10 | 8:10 | 10:9 | 10:9 | 7:10 +6 4 1 Nils Kaiser 4
E5 5 Max Blasius 0 2 -3 11:13 | 12:13 | 13:11 | 9:10 | 13:11 | 8:10 +3 4 1 Leon Rüdesheim 5
E6 6 Max Schleich 1 4 +5 10:7 | 10:7 | 10:8 | 6:10 | 10:9 -5 1 0 Niko Fountas 6
E7 7 Laura Deffoin 0 0 -13 6:10 | 5:10 | 8:10 | 8:10 +13 4 1 Johanna Wall 7
E8 8 Zoé Della Siega 0 1 -10 8:10 | 6:10 | 10:9 | 6:10 | 9:10 +10 4 1 Jeannine Colombo 8

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 1
3
Arthur Pesch
Kevin Kraus
0 3 +7 11:13 | 10:6 | 10:8 | 10:9 | 12:13 | 18:19 | 14:16 -7 4 2 Niko Adamczyk
Tarek Müller
1
2
D2 2
6
Max Castermans
Max Schleich
2 4 +11 10:8 | 10:6 | 14:16 | 10:6 | 10:9 -11 1 0 Mika Lormes
Niko Fountas
3
6
D3 4
5
Jerry Zwank
Max Blasius
2 4 ±0 9:10 | 13:12 | 18:19 | 13:12 | 10:9 | 6:10 | 10:6 ±0 3 0 Nils Kaiser
Leon Rüdesheim
4
5
D4 7
8
Laura Deffoin
Zoé Della Siega
0 1 -6 6:10 | 9:10 | 7:10 | 10:5 | 7:10 +6 4 2 Johanna Wall
Jeannine Colombo
7
8

Testspiel: Pong Voyage – RCH – RedCupsHessen

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Jan Kaiser 0 2 -14 10:9 | 5:10 | 10:8 | 5:10 | 5:10 | 8:10 +14 4 1 Nils Kaiser 1
E2 2 Tim Blessing 1 4 ±0 10:7 | 10:8 | 3:10 | 9:10 | 10:9 | 10:8 ±0 2 0 Matthis Müller 2
E3 3 Christian S. 0 0 -13 12:13 | 8:10 | 4:10 | 5:10 +13 4 1 Leon Rüdesheim 3
E4 4 Julian 0 0 -5 9:10 | 9:10 | 9:10 | 8:10 +5 4 1 Nino 4
E5 5 David 1 4 +8 8:10 | 10:8 | 10:6 | 10:7 | 10:9 -8 1 0 Niko Fountas 5
E6 6 Tim Stübler 0 3 +8 10:3 | 11:13 | 10:9 | 9:10 | 10:8 | 12:13 | 9:10 -8 4 1 Jojo 6
E7 7 Alexandra Schweiss 0 2 -4 8:10 | 10:7 | 8:10 | 8:10 | 10:8 | 7:10 +4 4 1 Katrin Schmidt 7
E8 8 Nati 0 0 -13 9:10 | 6:10 | 8:10 | 4:10 +13 4 1 Jeannine Colombo 8

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 1
7
Jan Kaiser
Alexandra Schweiss
0 2 -4 4:10 | 10:6 | 13:16 | 10:9 | 7:10 +4 3 2 Nils Kauser
Jeannine Colombo
1
8
D2 3
6
Christian S.
Tim Stübler
0 0 -7 7:10 | 6:10 | 15:16 +7 3 2 Matthis Müller
Katrin Schmidt
2
7
D3 4
5
Julian
David
0 2 -2 16:14 | 8:10 | 10:8 | 15:16 | 8:10 +2 3 2 Leon Rüdesheim
Jojo
3
6
D4 2
8
Tim Blessing
Nati
2 3 +3 10:6 | 4:10 | 6:10 | 10:4 | 10:7 -3 2 0 Nino
Niko Fountas
4
5

Saison II: 1. BPC Allgäu/Bodensee – BSV Vindoponger

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Maximilian Göbel 1 4 -3 13:11 | 16:14 | 7:10 | 8:10 | 13:11 | 10:8 +3 2 0 Patrick H. 1
E2 2 Michael Geser 1 4 +9 10:9 | 10:7 | 10:5 | 16:15 -9 0 0 Rupert Wildner 3
E3 3 Robert Florian 1 4 +7 10:9 | 10:6 | 10:8 | 9:10 | 10:9 -7 1 0 Markus M. 4
E4 4 Domine Geser 1 4 +22 10:3 | 10:8 | 10:4 | 10:3 -22 0 0 Mariella W. 5
E5 5 Julian S. 1 4 +12 10:5 | 16:15 | 10:4 | 10:9 -12 0 0 Tamara Kindl 6
E6 9 Nataly Zoppe 1 4 +15 10:5 | 10:6 | 10:9 | 10:5 -15 0 0 Philipp F. 7
E7 14 Josef B. 1 4 +12 8:10 | 10:8 | 10:3 | 10:6 | 10:9 -12 1 0 Dennis G. 10
E8 15 Lisa Sonntag 0 2 -5 10:9 | 10:6 | 15:16 | 6:10 | 5:10 | 9:10 +5 4 1 Tanja Luschin 12

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 1
6
Maximilian Göbel
Nataly Zoppe
2 4 -2 5:10 | 13:11 | 13:12 | 10:9 | 8:10 | 10:6 +2 2 0 Patrick H.
Rupert Wildner
1
2
D2 2
7
Michael Geser
Josef B.
2 4 +6 10:9 | 10:9 | 10:6 | 16:14 -6 0 0 Markus M.
Mariella W.
3
4
D3 4
5
Domine Geser
Julian S.
2 4 +16 10:6 | 10:5 | 10:6 | 10:7 -16 0 0 Tamara Kindl
Tanja Luschin
5
8
D4 3
8
Robert Florian
Lisa Sonntag
2 4 +14 10:8 | 12:13 | 10:8 | 10:5 | 10:5 -14 1 0 Philipp F.
Dennis G.
6
7

Saison II: BP Rieberg – Mighty Ducks Beerballer

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Fabian K. 1 4 +12 7:10 | 10:6 | 10:3 | 10:7 | 11:13 | 10:9 -12 2 0 Rico Robert 1
E2 2 Florin Liedtke 0 0 -7 8:10 | 17:19 | 15:16 | 5:10 +7 4 1 Ergin C. 2
E3 3 Johannes Penka 1 4 -2 5:10★ | 10:8 | 8:10 | 10:6 | 9:10 | 13:12 | 13:11 +2 3 0 Tim K. 3
E4 4 Lea Salavarda 1 4 +5 10:9 | 11:13 | 16:14 | 22:20 | 10:6 -5 1 0 Lars Rauer 4
E5 6 Nikolai Becker 1 4 +6 10:6 | 8:10 | 10:9 | 10:8 | 10:9 -6 1 0 Rene L. 5
E6 7 Patrick Mitschke 1 4 +13 11:13 | 8:10 | 10:8 | 10:4 | 10:4 | 8:10 | 10:7 -13 3 0 Christoph W. 6
E7 8 Lukas Greß 1 4 +8 10:6 | 10:8 | 13:11 | 9:10 | 10:7 -8 1 0 Bianca W. 11
E8 10 Leonie Apostel 1 4 +10 10:9 | 10:6 | 10:6 | 10:9 -10 0 0 Lisa R. 14

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 1
2
Fabian K.
Florin Liedtke
0 3 -4 9:10 | 7:10 | 10:8 | 8:10 | 13:12 | 16:13 | 18:19 +4 4 2 Ergin C.
Lars Rauer
2
4
D2 3
4
Johannes Penka
Lea Salavarda
2 4 +6 10:7 | 13:11 | 19:16 | 10:7 -6 0 0 Tim K.
Rene L.
3
5
D3 5
6
Nikolai Becker
Patrick Mitschke
2 4 ±0 10:8 | 5:10 | 5:10 | 10:6 | 10:8 | 10:8 ±0 2 0 Rico Robert
Lisa R.
1
8
D4 7
8
Lukas Greß
Leonie Apostel
2 4 +8 10:8 | 10:8 | 10:3 | 8:10 | 13:16 | 9:10 | 19:16 -8 3 0 Christoph W.
Bianca W.
6
7

Saison II: Team Viersen – NRWs Most Wanted

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Max S. 0 1 -10 18:19 | 4:10 | 13:12 | 9:10 | 7:10 +10 4 1 Christian Krygowski 4
E2 2 Marc S. 0 1 ±0 14:16 | 12:13 | 12:13 | 10:7 | 7:10 ±0 4 1 Basti Fitzke 5
E3 3 Rico M. 0 1 -11 9:10 | 10:9 | 7:10 | 8:10 | 4:10 +11 4 1 Marc Junga 6
E4 6 Fabian H. 0 0 -11 8:10 | 6:10 | 7:10 | 8:10 +11 4 1 Niklas Trippler 7
E5 8 Robin H. 0 0 -18 4:10 | 9:10 | 4:10 | 5:10 +18 4 1 Nico Böse 8
E6 9 Alexander V. 0 0 -11 8:10 | 5:10 | 8:10 | 8:10 +11 4 1 Kevin Hilbig 9
E7 18 Linda M. 0 0 -10 5:10 | 12:13 | 6:10 | 9:10 +10 4 1 Caro Leffler 10
E8 20 Paula M. 1 4 +9 10:7 | 10:4 | 13:12 | 13:11 -9 0 0 Vivi Buckel 11

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 2
3
Marc S.
Rico M.
2 4 +4 10:9 | 10:9 | 10:9 | 10:9 -4 0 0 Christian Krygowski
Nico Böse
1
5
D2 1
6
Max S.
Alexander V.
0 0 -6 7:10 | 11:13 | 8:10 | 9:10 +6 4 2 Basti Fitzke
Niklas Trippler
2
4
D3 4
5
Fabian H.
Robin H.
0 1 -5 8:10 | 6:10 | 10:8 | 18:19 | 9:10 +5 4 2 Marc Junga
Caro Leffler
3
7
D4 7
8
Linda M.
Paula M.
0 0 -7 12:13 | 5:10 | 9:10 | 9:10 +7 4 2 Kevin Hilbig
Vivi Buckel
6
8

Saison II: 1. BPC Luxembourg – BP Team Innerschwiiz

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Arthur Pesch 0 0 -9 10:13 | 9:10 | 6:10★ | 6:10 +9 4 1 Elias Ulrich 1
E2 2 Raf Scheuren 0 3 -4 3:10 | 10:6 | 9:10 | 11:13 | 10:9 | 13:12 | 9:10 +4 4 1 Cedric Paul 4
E3 3 Marjel Beshaj 0 1 -7 11:13 | 18:19 | 19:18 | 8:10 | 5:10 +7 4 1 Sidney Wild 5
E4 5 Sven Neumann 1 4 +3 19:18 | 10:8 | 10:9 | 9:10 | 8:10 | 10:7 -3 2 0 Milton Wild 9
E5 6 Tun Amlung 1 4 +21 10:5 | 10:2 | 10:8 | 10:4 -21 0 0 Romeo Bienz 10
E6 7 Kevin Kraus 1 4 +20 10:8 | 10:7 | 10:2 | 10:3 -20 0 0 Carlo Zwyssig 11
E7 15 Laura Schröder 1 4 +11 7:10 | 10:7 | 10:8 | 10:3 | 10:8 -11 1 0 Isabelle Bürkli 13
E8 18 Laurie Lux 0 3 -5 8:10 | 10:9 | 10:7 | 10:8 | 8:10 | 8:10 | 5:10 +5 4 1 Jessica S. 14

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 2
3
Raf Scheuren
Marjel Beshaj
0 1 -9 11:13 | 16:14 | 8:10 | 9:10 | 4:10 +9 4 2 Elias Ulrich
Milton Wild
1
4
D2 1
6
Arthur Pesch
Kevin Kraus
2 4 -3 4:10 | 10:8 | 20:22 | 13:12 | 10:9 | 16:14 +3 2 0 Cedric Paul
Sidney Wild
2
3
D3 4
5
Sven Neumann
Tun Amlung
2 4 +8 10:8 | 10:6 | 10:9 | 10:9 -8 0 0 Romeo Bienz
Carlo Zwyssig
5
6
D4 7
8
Laura Schröder
Laurie Lux
2 4 +4 16:14 | 10:9 | 10:9 | 10:8 -4 0 0 Isabelle Bürkli
Jessica S.
7
8

Saison II: 1. BPC Emmering – bpong.at Innsbruck

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Christoph Vogel 1 4 -2 8:10★ | 7:10 | 13:12 | 16:14 | 10:7 | 16:15 +2 2 0 David F. 1
E2 2 Michael Saller 1 4 -2 10:8 | 5:10★ | 9:10 | 10:8 | 10:13★ | 19:17 | 13:11 +2 3 0 Florian M. 2
E3 4 Kilian Werner 1 4 +10 10:3 | 10:9 | 10:8 | 16:14 -10 0 0 Josef T. 3
E4 5 Alexander Weiß 1 4 +6 18:19 | 10:7 | 25:24★ | 37:35 | 10:7 -6 1 0 Manu S. 4
E5 6 David Homm 1 4 +10 10:7 | 10:8 | 10:8 | 10:7 -10 0 0 Alex H. 6
E6 8 Kevin Keenan 0 0 -12 7:10 | 8:10 | 7:10 | 6:10 +12 4 1 Tobias M. 7
E7 10 Fabienne Saller 1 4 +1 10:9 | 9:10 | 10:9 | 9:10 | 10:9 | 9:10 | 10:9 -1 3 0 Kathi F. 17
E8 11 Alexandra Ullmer 1 4 +11 9:10 | 10:9 | 10:8 | 10:6 | 9:10 | 10:4 -11 2 0 Laura M. 18

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 1
4
Christoph Vogel
Alexander Weiß
2 4 +2 12:13 | 5:10 | 13:11 | 10:8 | 10:6 | 10:9 -2 2 0 David F.
Alex H.
1
5
D2 3
5
Kilian Werner
David Homm
2 4 +9 10:6 | 10:7 | 13:12 | 7:10 | 14:16 | 10:5 -9 2 0 Josef T.
Manu S.
3
4
D3 2
7
Michael Saller
Fabienne Saller
0 1 -14 8:10 | 10:9 | 4:10 | 6:10 | 7:10 +14 4 2 Florian M.
Tobias M.
2
6
D4 6
8
Kevin Keenan
Alexandra Ullmer
2 4 +12 10:6 | 10:8 | 10:7 | 10:7 -12 0 0 Kathi F.
Laura M.
7
8