Ergebnis

MannschaftCup-DifferenzGame-PunkteMatch-PunkteWertungs-Punkte
bpong.at Pro+9841152
Chance-981310

Info

Spieltag Liga Saison Datum
6 Bundesliga I. Herbst 2020 14.09. - 27.09.2020

Scores

Einzel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
E1 1 Bozidar Race 1 4 +8 9:10 | 9:10 | 10:3 | 10:8 | 9:10 | 10:8 | 16:13 -8 3 0 Luca Lorenz 3
E2 2 David Feichter 1 4 +15 10:3 | 10:5 | 10:9 | 10:8 -15 0 0 Adrian Jäger 4
E3 8 Jacob Pichler 1 4 +15 10:6 | 10:4 | 10:8 | 10:7 -15 0 0 Jan Melcher 6
E4 9 Josef Tschoner 1 4 +13 13:10 | 10:6 | 10:4 | 10:7 -13 0 0 Sophia Wehrle 8
E5 10 Mariella Wagner 1 4 +11 8:10 | 10:4 | 10:9 | 10:4 | 13:12 -11 1 0 Valentin Moritz 9
E6 11 Philip Falzeder 0 1 -9 8:10 | 6:10 | 10:9 | 9:10 | 7:10 +9 4 1 Janek Aldus 12
E7 15 Marc Pancheri 1 4 +11 10:9 | 10:6 | 10:6 | 10:8 -11 0 0 Niklas Staby 13
E8 16 Nadine Rainer 1 4 +2 10:9 | 9:10 | 9:10 | 10:9 | 10:9 | 10:9 -2 2 0 Dylan Berkhan 21

Doppel-Matches

M # Spieler MP GP CD Game-Scores CD GP MP Spieler #
D1 1
2
Bozidar Race
David Feichter
2 3 +10 10:6 | 10:7 | 10:7 -10 0 0 Adrian Jäger
Valentin Moritz
4
9
D2 10
11
Mariella Wagner
Philip Falzeder
2 3 +8 10:7 | 10:5 | 8:10 | 10:8 -8 1 0 Luca Lorenz
Janek Aldus
3
12
D3 8
16
Jacob Pichler
Nadine Rainer
2 3 +5 13:10 | 8:10 | 10:9 | 9:10 | 10:3 -5 2 0 Jan Melcher
Niklas Staby
6
13
D4 9
15
Josef Tschoner
Marc Pancheri
2 3 +9 10:6 | 10:8 | 10:7 -9 0 0 Sophia Wehrle
Dylan Berkhan
8
21

bpong.at Pro

# Spieler Perfect Games+ Games- MP Cups+ Cups- Cup-Diff.
1Bozidar R.-7329779+18
2David F.-7027045+25
8Jacob Pichler-7228767+20
9Josef T.-7027048+22
10Mariella W. ♀-7228667+19
11Philipp F.-4517879-1
15Marc Pancheri-7027050+20
16Nadine R. ♀-74210598+7

Chance

# Spieler Perfect Games+ Games- MP Cups+ Cups- Cup-Diff.
3Luca Lorenz-47089105-16
4Adrian Jäger-0704570-25
6Jan Melcher-2706787-20
8Sophia Wehrle ♀-0704870-22
9Valentin Moritz-1705778-21
12Janek Aldus-5417978+1
13Niklas Staby-2707187-16
21Dylan Berkhan-2707788-11

Ein Kommentar

  1. E1 Rejs vs Luca Lorenz 24.9. 21:00
    E2 Dave! vs Adrian Jäger 24.9. 19:00
    E3 Jacob vs Jan Melcher 23.9 16:30
    E4 Josef vs Sophia Wehrle 25.9. 1900
    E5 Ella vs Valentin Moritz
    E6 Falzi vs Janek Aldus
    E7 Mark vs Niklas Staby
    E8 Nadine vs Dylan Berkham 25.09

    D1 Rejs/Dave! vs Adrian/Valentin 24.9. 20:00
    D2 Die Zipferlhurn vs Luca/Janek 24.09. 20:30
    D3 Jacob/Nadine vs Jan/Niklas 24.09
    D4 JBG vs Sophia/Dylan 25.9. nach E4

Einer Unterhaltung beitreten

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.