Ball Inn

Ort: Innsbruck (AT)
Kapitän: Mario G.
Links: FacebookInstagrambpong.atESOBPMiG Shop
Saison III: 3. Bundesliga – Platz 1

bpong.at Innsbrucker Lostkatzln – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Jannik H.9-61.322.231.8-102
2Alex H.8-58.025.030.5-83
3Tun Amlung7-51.935.736.4-74
4Julian P.8-56.437.545.3-43
5Jakob R.8-51.137.540.2-47
6Carlo G.8-49.125.031.3-54
7Tobi G.1-41.70.027.3-24
8Mario G.4-43.425.034.1-53
9Michi G.1-42.750.045.5+0
10Carolin G. ♀8-35.837.540.7-46
11Sarah W. ♀3-22.20.011.1-78
12Amandine H. ♀7-27.80.016.4-133

2. Bundesliga Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
1990055631005755.3+260+13210218
297115629982057.3+461+15110515
3962158021027656.5+283+649014
4951356171057253.1+106+147611
5950454011056651.1+11+17310
6941454911027453.4+123+64849
7930656101123249.9-150-61596
892165006933753.6+1-22635
9910846021005045.8-522-173382
10900949951144443.6-573-170300

Ergebnisse