Ball Inn

Ort: Innsbruck (AT)
Kapitän: Mario G.
Links: FacebookInstagrambpong.atESOBPMiG Shop
Saison III: 3. Bundesliga | Platz 1
Saison IV: 2. Bundesliga | Platz 9

Ball Inn – Saison V: Herbst 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Jannik H.6-55.360.055.0+17
2Alex H.4-54.950.045.8-21
3Julian P.2-43.90.014.3-27
4Tun Amlung6-46.340.041.7-18
5Jakob R.451.383.365.4+23
6Carlo G.5-49.737.543.3-2
7Mario G.344.050.039.1-13
8Paul Krecke4-36.533.336.4-24
9Lucas W.2-26.125.026.7-4
10Marie H. ♀0-0.00.00.0+0
11Amandine H. ♀3-35.90.014.3-39
12Sarah W. ♀0-0.00.00.0+0
13Aicha S. ♀1-0.00.00.0+0
14Kathrin H. ♀0-0.00.00.0+0
15Larissa H. ♀4-32.112.525.8-45
16Noemie M. ♀5-33.662.558.1-15

3. Bundesliga B Saison V: Herbst 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
155002280472148.3+284+1007210
253112254503944.7+127+44537
353112233517643.1+127+32507
453112193496344.2+53+22467
553022138525540.7-31-13426
653021976462642.7-111-34336
750322301522044.1-53-10313
851042307539042.8-57-28362
951042322617437.6-143-61232
1050051892511037.0-196-52230

Ergebnisse