SEALIONS Ostfriesland

Ort: Südbrookmerland (D)
Kapitän: Marcell Meyer
Links: Instagram

SEALIONS Ostfriesland – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Jann Eicko Sanders8-40.056.351.5+4
2Marcell Meyer5-31.920.026.5-61
3Christian Kruse6-30.216.725.0-90
4Rainer Ommen6-33.441.742.2-23
5Florian Debelts8-35.243.841.8-16
6Torsten Heyen1-23.20.00.0-16
7Maike Freese ♀2-24.625.030.8-33
8Arno Janssen7-29.050.044.6-18
9Anke Hölscher ♀1-31.00.00.0-15
10Dennis Van Hülsen3-33.933.339.1-18
11Kerstin Caspers ♀4-26.837.534.6-15
12Imke Meyer ♀4-20.90.07.7-75
13Martin Janssen4-26.425.036.4-24
14Daniel Van Hülsen4-35.050.048.5-4
15Rena Meyer ♀5-25.730.035.1-17
16Sabine Classen ♀4-24.537.538.7-33

4. Bundesliga A Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
197113339797141.9+416+12110315
297113539836142.3+428+11910215
396122590680038.1+219+538913
495043576991536.1+141+398410
594233106847336.7+76+197810
695042955771938.3+216+407710
794053074911033.7-97-12658
8912631891040530.6-324-99504
9920733531040832.2-295-80494
1090181909696727.4-780-200231