Beer Pong Club Hannover II

Ort: Hannover (D)
Kapitän: Martin Kapp
Links: Instagram

Beer Pong Club Hannover II – Saison IV: Frühjahr 2022

#SpielerEinsätzePerfectsTreffer-%Match Win-%Game Win-%Cup-Differenz
1Eric Mühlnikel2-0.00.00.0+0
2Lars W.2-36.30.025.0-20
3Philipp H.6-29.310.014.7-95
4Lukas Nickel8-37.121.424.5-76
5Martin Kapp5-23.30.09.1-87
6Michi S.6-27.116.725.6-82
7Dennis G.1-21.10.00.0-32
8Moritz Kretschmer6-28.625.032.6-74
9Daniel H.1-31.350.050.0-7
10Finn Eberhardt3-28.20.014.3-53
11Mathis Hellwege1-0.050.044.4-7
12Marcel Plüschke4-28.125.027.6-51
13Melanie W. ♀0-0.00.00.0+0
14Linda N. ♀2-28.225.025.0-15
15Luise L. ♀4-24.762.551.5-10
16Selina Plorin ♀4-24.212.521.4-46
17Jana H. ♀2-26.20.020.0-19
18Jannike V. ♀6-21.925.038.8-33
19Betty G. ♀0-0.00.00.0+0

4. Bundesliga B Saison IV: Frühjahr 2022

Pos.MannschaftBSUNTW%CDGPMPWP
187013196837438.2+286+1059214
286113095819337.8+222+818713
385122437658937.0+116+206811
484133248844438.5+69+22669
584043343892637.5+133+39718
684043064881834.7-23-11658
782152888843834.2-103-43515
881252458740933.2-101-54474
980081961706727.7-599-159240
100000000.0±0±000